Форум Самары 2012 -Сценарии фантастического политического боевика

Портал города Самара samru


2012 -Сценарии фантастического политического боевика
Тип отображения:
 
 
Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

18.11.2009 21:44
 

Сценарии фантастического политического боевика


Дмитрии Анатольевич сидел в удобном кресле около окна.Он видел в окно мелких людишек,бежавших по брусчатке Краснои Площади в разные стороны.Уже слышали мои указ-подумал Дмитрии Анатольевич,и нервно скомкал лист бумаги и запустил в мусорное ведро...(продолжение следует-прошу добавлять)

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

19.11.2009 00:23
 

В этот день Мориолли проснулся в одной из Самарских квартир у своей любовницы.
Он посмотрел на свою ещё спящую спутницу, потом на часы, тяжело вздохнул и встал с кровати. На столе лежал пустой пакетик, а рядом приспособление из бутылки которое ещё хранило в себе запах вчерашнего веселья и расслабленности. Заходя в ванную он попутно включил телевизор на кухне и принлялся приводить себя в порядок, ведь сегодня ему предстояла важная встреча с одним крупным местым чиновником, который в свое время имел большой вес на ВАЗе,и сейчас мог помочь в налаживании исторического сотрудничества фиат-автоВАЗ.
То что Мориолли увидел в новостях навело его на мысль, что планам не суждено сбыться

Это сообщение отредактировано 00:56:16, 19/11/2009

Гость
20.11.2009 23:36
 

Чуткое ухо Мориолли уловило звук возни в районе кровати. Сонно копошась, девица выстрелила из-под одеяла тонкую стройную ногу, которая, очертив полукруг в пространстве, грациозно замерла, едва коснувшись изящными пальчиками пушистого ковра на полу. Мысли Мориолли настойчиво меняли направление, но, нечеловеческим усилием воли, он вернули их к условной действительности. В это время диктор ОРТ бесстрастным голосом сообщил, что "- таким образом, Убитые Еноты - это Валюта Будущего"

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

21.11.2009 07:36
 

В кабините ВВП тоже было людно...не работали телефоны,телеграф,телетаип,телескаип,интербат,интергад,и даже сотовыи МГБ самого ВВП...ВВП сидел с напряженным лицом...сквозь рубашку выглядывали мускулы...желваки на скулах так и выдавали волнение.."Ах...гаденыш...ах..недоросоль...ах..выкормыш..." произносили губы ВВП,а пальцы ломали уже 21 карандаш...

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

17.12.2009 22:46
 

21й карандаш не ломался. Он мог гнуться, вытягиваться, иногда становиться твёрдым и упругим, но ломаться согласно устаревшей поговорке "Сдуру можно и карандаш сломать" - никогда.

Гость
18.12.2009 12:12
 

21й карандаш не давал ВВП покоя, отвлекая от более важных на данный момент мыслей. Он собрал в кулак 5 поломанных карандашей и стукнул им по столу: "Да что вы все на меня уставились?! Кончится это когда-нибудь?! Точилку мне, быстро!!!!"

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

18.12.2009 12:22
 

Точилка впорхнула в кабинет. Как всегда в лёгком пеньюаре, сквозь который виднелись её прекрасные формы. А обнажённые сочные ляжки прямо таки призывали к немедленному грехопадению. "Ну вот и 21-му карандашу дело нашлось" - подумал ВВП и властным жестом пригласил Точилку присесть ему на колени.

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

29.12.2009 21:25
 

Владимир Владимирович, СРОЧНО!
Прервал процесс запыхавшийся Сердюков, неожиданно вбежавший в кабинет с тремя солдатами, и рассказал о свей встрече с командиром президентского полка, состоявшейся утром того же дня и о покушении...
Все они были запачканы в крови.
.
.
.
За месяц до наступления событий:
У генерала-майора Палочкина жизнь и карьера складывались весьма удачно и как то даже обыденно как он сам думал. Родившись в семье военного,и он знал что к 20 годам у него просто нет другого выбора как поступить в военное училище, и окончив его с отличием молодой тогда еще лейтенант Палочкин был зачислен в ряды вооруженных сил СССР.
К 40 годам он уже окончил военно политическую академию и приготовился к дальнейшему росту, чему поспособствовали события 91 года. Он потом ещё не раз вспоминал и размышлял о том как бы сложилась его жизнь если бы не верно принятое тогда решение. так, можно сказать в одночасье, он стал ещё ближе к главной сидушке министерства обороны.
В общем таки он уже в кремле был как у себя дома и на жизнь свою все меньше и меньше жаловался, но порой мысль о том что его ждет в 2012 году не давала заснуть. Он сотни раз проигрывал у себя в голове и просчитывал все варианты.
На самом деле он боялся. Палочкин прекрасно понимал, что решающее значение будут иметь события в Москве, что тот кто владеет кремлем - тот владеет Россией.
И именно его полк как никакой определит дальнейший ход истории.

С одной стороны - кресло самого министра обороны и все привилегии, но возможен и некоторый риск, а с другой шанс который многим даже не выпадает никогда в жизни - изменить ход мировой истории.
В то же время штабная работа которая настолько осточертела, что вся бесконечность космоса не сможет вместить то отвращение которое он испытывал к своему образу жизни, потому что с детства предметом гордости и примером настоящего командира - боевого офицера был его ОТЕЦ, и вся свора штабных генералов по большому счету не стоит и пальца того великого человека в глазах юного мальчишки, и это было невыносимо. Палочкин даже пару раз порывался к участию в боевых действиях, но вовремя останавливался - мысль о том чтодальше будет с его семьей не позволяла рисковать своей жизнью.
Но сейчас, когда жена и дети уже живут в Лондоне более 6 месяцев, он верил что пришел тот самый час. Что пора доставать саблю и обнажать лезвие, и
При очередной личной встрече Палочкин намекнул Дмитрию Анатольевичу, что поддержит любое его решение, и что тот может не переживать - президентский полк будет верен президенту! И никакие премьер министры не могут решать за президента.

Это сообщение отредактировано 21:27:59, 29/12/2009

Гость
02.02.2010 13:53
 

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»......

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

03.02.2010 06:12
 

Да..подумал Дмитрии Анатольевич..опять кошмары снились...рубашка на Сердюкове сидела не то чтобы как мешок,а просто как мятыи носовои платок...Бедненькии,подумал Дмитрии Анатольевич,и тут же испугался,а вдруг его мысли тоже слушают?...Он вынул свои носовои платок и протер лоб...крестом...на всякии случаи...

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

25.02.2010 20:16
 

И появился кирилл.
Вызывали, товарищ президент?

Это сообщение отредактировано 20:19:43, 25/02/2010

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

25.02.2010 20:59
 

"Кирилл здоров, здоров без всяких докторов!" - зазвучала из динамика мобилы охранника детская песенка про льва Кирилла. Охранник смутился, поправил бейджик и покраснел.
- Не обращайте внимания, Кирилл Мефодьевич, - Дмитрий Анатольевич попытался разрядить ситуацию. - У нас тут новый ЧОП заступил, вот пока ребята не освоились, к протоколу не привыкли.
- Бывает - ответил Кирилл Мефодьевич. - Я собственно чего зашёл то, я ж новую азбуку для России-матушки разработал. Извольте ознакомиться.

Гость
07.05.2010 09:56
 

бррр

gyrfalcon

эксперт
cообщений: 2671
рейтинг: 2670

07.05.2010 21:50
 

Вечерело...

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

13.05.2010 00:10
 

Джан Франко Вечерелло!- Зычно представил посетителя работник протокольной службы.
-Ну ладно, Кирилл Мефодьевич, зайдите завтра с азбукой, мне надо с итальяшкой перетереть. А творение своё пока всем подряд не показывай, это будет наше секретное оружие в идеологической борьбе. Напечатают враги листовки, а у нас бац! Азбука уже другая! Пока они шрифты перенастроят мы новое поколение воспитаем в правильном ключе. Тебе кстати охрану выделили? - быстро но чётко произнёс Дмитрий Анатольевич
- Не нужна она мне, минхерц. Я ж простой россиянин, кто меня тронет? Мне б только сезонку на метро, а то от вас из Кремля я по секретной ветке бесплатно до кольцевой доезжаю, а вот когда к вам то через турникет идти приходится и платить. - ответил Кирилл.
- Говно базар, будет тебе сезонка, пожизненная - ответил Дмитрий Анатольевич, - Эй вы там, принесите мне президентскую сезонку на две персоны!
- Вам годовую? - спросили из корридора.
- Нет, до конца срока - уточнил Дмитрий Анатольевич.
- На все виды? - опять спросили из-за двери.
- Нет б.ля. Только на тролллейбус!!!! Конечно на все! Вы чё там совсем отупели от безделья?- вежливо поинтересовался Дмитрий Анатольевич.
- Ступайте уже, Кириллушка, а то макаронник заждался - поторопил гостя Дмитирий Анатольевич, - и не забудьте о секретности нашего с вами проекта, смотрите не оставьте его в метро как план кавказской контртеррористической операции в прошлом году.
- Да не забуду, Анатольич, что ж ты меня до сих пор попрекаешь? Ну подумаешь забыл папочку, обошлось ведь почти! Зато теперь я этот тубус с азбукой бечёвочкой к руке привязал - ответил смутившийся Кирилл.
- Да обошлось, только вот именно почти. Мы ж ведь тогда пять батальонов на минные поля загнали и 12 вертолётов потеряли. Враг все планы знал, поминутно, ну да ладно! Кто старое помянет тому шоколадный глаз разковыряют. Ступай. Заводите дорогого гостя! - сказал Дмитрий Анатольевич и принял серьёзный рабочий вид.

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

25 апреля 12:21


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru