Форум Самары СОК спасет Тольятти?

Портал города Самара samru


СОК спасет Тольятти?
Тип отображения:
 
 
Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

27.11.2009 12:20
 

Группа «СОК» представила антикризисную программу вывода АвтоВАЗа из пропасти и готова взять на себя обязательства по достижению заявленных показателей, гарантируя результат собственными активами.(если им вернут обратно автозавод)

Представленная(есть на сайте комнапии) антикризисная программа позволит ОАО АвтоВАЗ:
Выйти на безубыточный уровень;
Увеличить продажи автомобилей на внутреннем и внешнем рынках;
Увеличить долю продаж запасных частей в общем объеме выручки до 5%;
Довести PPM (уровень дефектности поставляемой продукции на миллион изделий) до уровня мировых производителей (20-200);
Вывести на рынок новые модели автомобилей на современной платформе и в ЗАЯВЛЕННЫЕ СРОКИ;
Провести реорганизацию и выделить вспомогательные производства. Минимизировать издержки на всех производственных площадках;
Сгенерировать свободный денежный поток для экспансии.
-------------------------------------------
Как вы думаете , отдадут им обратно ВАЗ ?? И смогутли?

Гость
27.11.2009 13:47
 

"СОК"у уже не кто не вернёт завод."ВАЗ"у надо машины более качественные изготавливать,тогда и спрос с продажами увеличиться.

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

27.11.2009 14:58
 

Ну так в самой программе как раз и предлагается делать более качественные машины и главное КАК.

Гость
27.11.2009 18:29
 

Группа «СОК» может наговорить и наобещать всё,что угодно лишь бы вернуть лакомый кусочек автомобилестроения.Проблема "ВАЗа" заключаться в руководстве...по этому за последние годы поменялось куча ген.директоров,и ситуация не миняеться из-за того,что в правлении с пакетом акций всё равно остаються теже люди.Вот если поменять всё руководство полностью на грамотных,тогда ситуация измениться,но поменять всех в руководстве невозможно по многим причинам...

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

27.11.2009 18:50
 

Да в том то и дело что завод развивался и приносил прибыль и не было проблем с руководством. А потом его забрали у сока и проблема руководства стала все острее острее и острее.
да хотя в этой стране везде так.хотим чтоб было наше, вам мы не доверяем и поставим своего человека наверхушку. А тот ни в зуб ногой. одно дело когда человек(группа людей) сам добивается стремится делает что-то, а другое дело - сидеть на гос харчах.

fenix_88

новичок
cообщений: 5
рейтинг: 4

02.01.2010 00:57
 

И Москва со своими людьми лезет всё время.

gyrfalcon

эксперт
cообщений: 2671
рейтинг: 2670

02.01.2010 03:51
 

...

Это сообщение отредактировано 22:37:57, 02/01/2010

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

02.04.2010 16:22
 

Я во че подумал:
а если наши господа хорошие снизят налоговое бремя в славном городе Тольятти - это ж мигом привлечет туда немало крупняков, соответственно с деньгами и рабочими местами.

Гость
05.02.2011 13:59
 

скажете тоже...

gyrfalcon

эксперт
cообщений: 2671
рейтинг: 2670

07.02.2011 07:08
 

Пока "ВАЗ" будет пытаться, не взирая ни на что, получать прибыль"на уровне мировых стандартов", не обеспечивая при этом достойного качества продукции,- так и будет агонизировать на руках государства и кормить при этом массу алчных проходимцев.

Это сообщение отредактировано 07:09:33, 07/02/2011

nataxa

эксперт
cообщений: 1976
рейтинг: 1975

07.02.2011 13:20
 

значит начнем переходить скоро на ё-мобиль , а при поломке машины будет главным ругательством: ё-мое

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

07.02.2011 20:50
 

Сразу видно, что девушка на автомобиле не ездит.Иначе она бы не употребляла в отношении наших авто выражение ё-[b]мое В отношении наших авто можно употреблять только выражения не цензурные из которых самое мягкое ** твою мать.
Я поездил на отечественных авто всего 3 года с небольшим и этого мне хватило, чтобы потерять веру в человека и полюбить собак, обитающих на автостоянке.

nataxa

эксперт
cообщений: 1976
рейтинг: 1975

07.02.2011 21:03
 

КАК ТЫ ОТНОСИШЬСЯ К МАШИНЕ, ТАК И ОНА ОТНОСИТСЯ К ТЕБЕ! Это работает. Всегда.
и главное, чтобы собаки со стоянки не разочаровались в вас .

Это сообщение отредактировано 21:06:23, 07/02/2011

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

07.02.2011 21:06
 

nataxa А как ты мне прикажешь относиться к машине которая ломается сразу после выезда из автосалона?

и главное, чтобы собаки со стоянки не разочаровались в вас

Собаки во мне не разочаруются пока я их очаровываю косточками, мясными обрезкамии прочими вкусными объедками( секрет очарования прост). А собачек нужно любить хотябы за то, что они заглядывают очаровательным кормильцам в глаза, виляют хвостиком и не пишут на форум всякую ****ню.

Это сообщение отредактировано 21:21:48, 07/02/2011

nataxa

эксперт
cообщений: 1976
рейтинг: 1975

07.02.2011 21:25
 

скромность украшает человека тогда, когда его больше нечему украшать

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

07.02.2011 21:31
 

скромность украшает человека тогда, когда его больше нечему украшать

О чем это?

nataxa

эксперт
cообщений: 1976
рейтинг: 1975

08.02.2011 13:04
 

об очаровательных кормильцах собак

Ken

модератор
cообщений: 3937
рейтинг: 3936

08.02.2011 13:36
 

Хм, и при чем здесь СОК и Тольятти, разрешите поинтересоваться...

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

08.02.2011 20:25
 

Просто nataxa злится,злится, злится

nataxa

эксперт
cообщений: 1976
рейтинг: 1975

09.02.2011 10:01
 

просто за державу обидно....
вазовские машины в основном ругают те, кто пересел с них на на иномарки, которые в основе своей, собираются в россии (пофигу какая, но иномарка!!!).
ну и какая это иномарка? сами концерны признаютя, что в россии нет должного контроля качества производимых автомобилей.

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

09.02.2011 12:50
 

просто за державу обидно....

Мне тоже
вазовские машины в основном ругают те, кто пересел с них на на иномарки

Не правильно. Их ругают все,в том числе и пешеходы. А громче всех ругают те,кто на них ездит,тратит время,нервы и деньги на ремонт. Я не беру во внимание УРА-патриотов. А тем,кто пересел, уже всеравно.Они рады-радехоньки, что избавились от этого барахла.
иномарки, которые в основе своей, собираются в россии

Опять неправильно. Основу сборки составляют агрегаты,собраные и проверенные на базовых предприятиях, и которые с помощью отвертки и какойто матери,соединяются в единое целое на территории нашей Державы,за которую нам до слез обидно.Не берусь судить каков процент таких авто на нашем рынке. Знаю, что минимум. основном продают ввезенные автомобили.
пофигу какая, но иномарка!!!).

Тебе может быть и пофиг, а автомобилисты очень хорошо представляют себе разницу между Рено и Фольксвагеном, между Ауди и Мерсом, между Тойотой и Лексусом и тд

nataxa

эксперт
cообщений: 1976
рейтинг: 1975

09.02.2011 13:14
 

А громче всех ругают те,кто на них ездит,тратит время,нервы и деньги на ремонт.

чтобы не тратить деньги нервы и время, надо ходить пешком. или покупать хорошую машину

Тебе может быть и пофиг, а автомобилисты очень хорошо представляют себе разницу между Рено и Фольксвагеном, между Ауди и Мерсом, между Тойотой и Лексусом


так вот кто ездит на Рено и Фольксвагене а также Пежо, Киа и т.д. (бюджетных иномарках) они и хают вазовские машины, считая что их машина намного лучше . А владельцам Ауди Тойот и Лексусов глубоко пох на наши машины.

Не берусь судить каков процент таких авто на нашем рынке. Знаю, что минимум. основном продают ввезенные автомобили
.

ага, ввезеные из-за границы самарской области.

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

09.02.2011 13:30
 

чтобы не тратить деньги нервы и время, надо.......... покупать хорошую машину

Иномарку, можно бюджетную

так вот кто ездит на Рено и Фольксвагене а также Пежо, Киа и т.д. (бюджетных иномарках)

Бюджетных Фольксвагенов не бывает. Цена Фольксвагена на 100 000 выше аналогичной модели Тойоты
они и хают вазовские машины, считая что их машина намного лучше

Правильно считают.
А владельцам Ауди Тойот и Лексусов глубоко пох на наши машины.

Тебе лучше знать. Я с владельцами Лексусов и Ауди не часто пересекаюсь. Ты с ними чаще общаешься.
ага, ввезеные из-за границы самарской области.

Готов тебе устроить экскурсию в какой нибудь автосалон, там и спросим кто из нас прав. Мне ближе и роднее Тойота-центр

nataxa

эксперт
cообщений: 1976
рейтинг: 1975

09.02.2011 13:43
 

давно мечтала побывать в тойота-центре там у них машинка есть, маленькая трехдверная, стоит примерно как крыло Боинга., а с виду чуть побольше чем Ока. Можно тест-драйв устроить

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

09.02.2011 13:46
 

Есть такая. Стоит чуть больше Короллы. Насчет тест-драйва не уверен. Похоже их завозят в единственном экземпляре.

Страницы:    <<  <  1  2  >  >>           Всего страниц: 2
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

25 апреля 20:13


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru