Форум Самары Самара выйдет на митинги против перехода на московское время страница 4

Портал города Самара samru


Самара выйдет на митинги против перехода на московское время
Тип отображения:
 
 
Гость
25.03.2010 23:35
 

2Grand

Раньше в советское время прибавили час чтобы увеличить световой день,тогда был план и его надо было быстрее гнать.В реале из-за этого сбился режим дня,потому как у всех время соответствует их территориальному положению, Россия стала жить на час раньше остального мира.
Всё правильно!!
28 в полночь Самара вернётся к реальному территориальному времени.
к сожалению, нет.
Внимательнее читайте "Российскую газету".
28 в полночь Самара станет жить еще на час раньше...

ну, и раздел "Как обстоит дело с применением часовых поясов в Европе? " неплохо бы еще раз перечитать.


Завтра, 26 марта, в эфире радиостанции "Эхо Москвы" в Самаре в 12-00 начнется беседа с Тарховым.

частота радио 99,1.

радиостанция принимает вопросы для гостей заранее, по смс.
телефон для отправки: +7 960 817 72 70.
было бы неплохо отправить им несколько сотен вопросов Тархову по теме перевода времени.

Телефон прямого эфира - 265 55 22.
работает только во время передачи.

Гость
25.03.2010 23:41
 

Внимательнее читайте "Российскую газету".

Не верю газетам.
неплохо бы еще раз перечитать.

Вам тоже про биологические часы организма.
беседа с Тарховым.

Прикинь я ему тоже не верю.

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

26.03.2010 06:05
 

ну все..будем жить по московскому...самое главное когда будем подьежать к Казанскому вокзалу не надо будеть переводить часы.классненько..туалеты раньше не закроют...

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

26.03.2010 10:38
 

а что делать тем у кого часы с двумя циферблатами????
о них подумали переводчики стрелок?

Что же теперь Матвееву и другим ставить на втором циферблате?
И как они теперь будут жить? Придется покупать новые часы - а это не безделушка какая то. Сплошные растраты

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

27.03.2010 21:56
 

Я за Московское время!!! задолбалась приходить на работу и сидеть час чаи гонять потому что вся остальная Россия спит еще спокойненько в кроватках!!!!
В командировки приезжаеш вечно забываеш эти чертовы часы переводить и вечно опаздываеш везде на час!!! Потому что все люди как люди!!! А мы нв час раньше всех!!! НАДОЕЛО!!!

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

27.03.2010 22:01
 

А Тархов Реальный чувак!!! Он Самару из жопы вытаскивает!!! Когда этот Всю самару продал!!! И наворовал столько что его ищут и найти не как не могут!!!! А то сядит до оконца жизни!!!

А Тархова все так обсирают потому что он половину уже из мерии на чистую влду вывел!!! И Арсенничев молодец!!! Поддерживает Тархова!!! А вы ысе ведетесь только на желтую прессу!!! И нехрена не знаете что вреале творится!!! А только сплетни собираете!!!

Может грубо сказала! Но я за Тархова!!! Молодец мужик!!!

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

27.03.2010 22:26
 

Я за Московское время!!! задолбалась приходить на работу и сидеть час чаи гонять потому что вся остальная Россия спит еще спокойненько в кроватках!!!!

что за бред? ты и по московскому времени будешь этот час чаи гонять. такой баласт в каждой конторе имеется. (сам был таким же)
В командировки приезжаеш вечно забываеш эти чертовы часы переводить и вечно опаздываеш везде на час!!! Потому что все люди как люди!!! А мы нв час раньше всех!!!

а трусы не забываешь надеть(или наоборот оставить дома)?
------------------------
по теме:

комент в блоге матвеева порадовал:
Вообще Самарская область это геморрой для нынешней власти - ВАЗ отсасывает кучу денег впустую из казны, Крылья уже всех достали своими проблемами и главное что толку никакого нет, московское время тоже со скрипом входит в нашу область.
+ еще мэр который нах посылает все Едро во главе с САМИМ! Чувствую Самару скоро закроют. :-)

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

27.03.2010 22:30
 

что за бред? ты и по московскому времени будешь этот час чаи гонять. такой баласт в каждой конторе имеется. (сам был таким же)

Я едмнственный ведущий специалист в компании! И баласт кто то другой! А работа стоит потому что Моленькие в Москве еще спят, потом они едут в пробках, потом они наконец то просыпаются! А все сделки идут через москву!!

а трусы не забываешь надеть(или наоборот оставить дома)?

Трусы не забываю одеть не там не дома! В командировках я в отличии от некоторых работаю а не ебусь!!!

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

27.03.2010 23:18
 

раз уж тема зашла про е*лю, то давай продолжим в теме секс, а то тут люди про митинг читают. а ты всем про свои трусы рассказываешь и что в коммандировках "работаешь" а не "е*ешься". ещё расскажи давай вдоль каких улиц и каких городов ты не е*ешься, а работаешь.

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

27.03.2010 23:21
 

авай продолжим в теме секс, а то тут люди про митинг читают.

Сам первый начал! Я же просто сказала про время! Что сразу на секс то переводить!
Меня устраивает! Я высказала свое собственное мнение и не кому его не навязываю!

Ken

модератор
cообщений: 3937
рейтинг: 3936

11.04.2010 10:45
 

сбор подписей против перехода на московское время продолжен

mutant

юниор
cообщений: 268
рейтинг: 267

11.04.2010 15:07
 

хоть сбор подписей и продолжен, время от этого "не изменится"

Гость
16.04.2010 12:46
 

Я не пойду на митинг.

Это сообщение отредактировано модератором Ken, 12:53:48, 16/04/2010

VETEROCHEK

новичок
cообщений: 70
рейтинг: 69

18.04.2010 11:44
 

Удобнее стало в плане инфо и связи, смысла в акциях не вижу.
Это дешёвая причина для пикетов и акций для "народных избранников".
Решали бы лучше насущные проблемы:
- повышение на 60% коммунальных платежей,
- безработица,
- нищета основной массы населения города и области,
- проблемы жилого фонда,
- беззаконие и коррупция,
- ...
Мы находимся на опасной грани, которую переходить нельзя. И в верхах искусственно успокаивают население, а не провоцируют его. А тут - "московское время" и т.п. провокации.

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

18.04.2010 19:12
 

Удобнее стало в плане инфо и связи

В чемто удобнее, а чемто не очень.Для тех кто работает с другими регионами несмненно плюс, но а кто привык к определенному распорядку(например к сетке ТВ вещания) испытывает некоторые неудобства(йа).

Antares

юниор
cообщений: 194
рейтинг: 193

19.04.2010 08:54
 

я за время Московское ! удобнее ! митинг говно.лишь бы собраца и поорать и пиво попить бездельникам

gyrfalcon

эксперт
cообщений: 2671
рейтинг: 2670

19.04.2010 17:53
 

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

24.04.2010 22:22
 

Удобнее стало в плане инфо и связи, смысла в акциях не вижу.
Поддерживаю!!! Работать очень удобно!!! Только вот что то с переходом на Московское время пробок в городе стало больше особенно по утрам!!!

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

27.04.2010 10:44
 

Занимательный снимок был сделан мною в вс в 6 или 7 часов вечера:
это включенный фонарь.

Это показывает отношение властей к проблеме "жители будут больше потре б л я ть электроэнергии"


Это сообщение отредактировано 11:35:26, 27/04/2010

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

27.04.2010 12:09
 

Подумаешь лампочка горит ,это мелочь по сравнению с тем что две недели в городе стояла теплая погода +15 и выше, а отопление жарило на всю.

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

27.04.2010 20:41
 

+15 и выше, а отопление жарило на всю.
Это смотря у кого! У меня всю зиму калатун! А отопление и выключили сразу как один день +14 постояло!!!

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

27.04.2010 21:07
 

Не у меня всю зиму жара. Зато сейчас стоило похолодать и сразу все выключили и отпление и воду горячую. Ну все у нас через задницу((((

MRA1111

новичок
cообщений: 6
рейтинг: 5

28.04.2010 11:28
 

У нас также. Когда порядок будет?
А квартплату повышать не забывают

Гость
28.04.2010 21:06
 

Когда порядок будет?

Когда недовольных прибавится, митингов станет больше,может быть чего и изменится...а так вроде всё всех устраивает и цены, и мэр города, и депутаты которые день и ночь трудятся дабы угодить народу особенно перед выборами.

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

28.04.2010 22:18
 

Зато сейчас стоило похолодать и сразу все выключили и отпление и воду горячую.
А у меня колонка

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  5  >  >>           Всего страниц: 5
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

5 мая 0:49


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru