Форум Самары Самара выйдет на митинги против перехода на московское время страница 5

Портал города Самара samru


Самара выйдет на митинги против перехода на московское время
Тип отображения:
 
 
Гость
01.05.2010 01:55
 

У меня на улице тоже только вода из неё холодная

Гость
09.06.2010 16:55
 

Ещё кое что про Матвеева.
Чего же хочет народный депутат Матвеев? Получается, что народного произвола с пьяной нецензурной бранью.
Господи, ну о чем тут говорить даже лошади против пьянства и мата!
Гнусная выходка одного депутата поднять свой рейтинг за счет пострадавшего подвыпившего другого депутата. Случившееся лишний повод объявить борьбу с пьянством, а не наливать боевые сто грамм за выступление на пикете. Выступить на стороне Матвеева один из способов гульнуть за депутатский счет. Дело Кутузова слишком мутно выглядит со всех сторон. Судя по тому, что много гонки на ментов, кое-кто хочет пропиариться. Да и выборы не за горами. Только вот завоевывать внимание народа за счет усопшего – последнее дело.
Прекращать дело против Кутузова сейчас не имеет смысла. Пока оно заведено, можно быть уверенным в реальности следственных действий, которые установят истину. А если закрыть дело сейчас, то всякие «доброжелатели» могут наворотить чего угодно. Никто не узнает правду.
Вся эта шумиха вокруг Кутузова – показуха. Матвеев еще тот пиарщик. Теперь каждый вонючий алкаш может принять участие в его пикетах, получив за это аж целых 200 р. На бутылочку хватит.
В деле Кутузова Матвеев преследует свои корыстные интересы. Как и в случае с «Крыльями Советов». Еще зимой выйдя на пикет, он заявил, что принял бы участников у себя в кабинете. Что же не принял? Просто на улице виднее и пропиариться можно.
Никакие митинги не помогут. Лучше следить за ходом следствия. Только оно может установить истину. А чего сейчас шуметь. Вот будут итоги, тогда и можно делать выводы.
Миша Матвеев – полководец…алкоголиков и дебоширов!
Матвеев за пьяную и сквернословную Самару!
Матвеев, оставь душу и тело Кутузова в покое…
Люди надо объединиться, а то наш легендарный Миша-депутат все кладбища перероет.
Долой популизм и лицемерие!!!!!!!!!!!!!

nataxa

эксперт
cообщений: 1976
рейтинг: 1975

09.06.2010 20:39
 

да, матвеев всюду, что освещает пресса. халявный пиар никто не отмеял. но его все равно никто не показывает и никто про него не пишет кроме него самого про себя любимого

gyrfalcon

эксперт
cообщений: 2671
рейтинг: 2670

09.06.2010 21:17
 

Да, есть такая установка,- Матвеева в кадр не брать.

Ken

модератор
cообщений: 3937
рейтинг: 3936

11.06.2010 12:57
 

а в кадре те, кто оплачивает музыку... и нередко за счет регионального бюджета...

Гость
05.11.2010 13:44
 

лично меня всегда устраивало самарское время.мне удобно когда летом темнеет после 22 часов,а зимой светло до 17 даже в самый короткий день.мне удобно в самые жаркие дни ходить на работу "по холодку",удобно после работы заниматься дачей,читать при солнечном свете.считаю крайне тупыми доводы тех,кому стало удобнее смотреть зомбоящик по московскому времени,будто никто из них не знает о существовании местной прессы,где телепрограмма все время печаталась по местному времени
или удобство расписания железной дороги...вы простите сколько классов закончили,если до сих пор в уме единицу прибавить не можете?
или у нас во всех городах и селах по Самарской области освещение на стопроц?и что касается детей,которые ходят домой после второй смены темными улицами...не у всех есть школы в пяти метрах от дома!!!
и было бы меньше несогласных с переводом на московское время,если бы чинуши,чтоб их,занялись решением существующих проблем,а не лизали свои я... от нечего делать.

123d321

юниор
cообщений: 156
рейтинг: 155

07.11.2010 14:48
 

А сейчас ничего нельзя сделать, чтобы вернуть прежнее время? Да еще бы хорошо на зимнее не переходить . А то в 4 часа полная темень. Пора ложиться мпать.

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  5  >  >>           Всего страниц: 5
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

25 апреля 17:16


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru