Форум Самары Обсуждаем новости Самары страница 8

Портал города Самара samru


Обсуждаем новости Самары
Тип отображения:
 
 
fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

30.03.2011 16:35
 

Выложи, пусть Денис посмотрит, а то он не верит.

Да он то может и верит, только мне вот почему то так кажится что он не просто так тут появился и не просто так власть нашу так защищает! Завербовали наверное его! Как того парня с которым я сцепилась по поводу нашего автопрома! Он как начал защищатся что я с бабой не буду говорить о технических характеристиках автомобилей да я позвоню щас и ты вообще работать не где не будешь! Я так напугалась просто жуть Спросила сколько тебе маленький заплатили, за то что бы тут пофлудил!??? и ты представляеш я так и не добилась ответа Он говорил что он просто журналист! Но я у своих журналистов тут же спросила таках там не кто не знает оказывается Вот ведь не задача! Так что Дениска либо сильно слеп, либо просто хорошо проплачен, либо имеет свой собственный интерес

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

30.03.2011 17:04
 

А про всякие детские пособия так я вообще молчу! Там вообще такой темный лес с этими пособиями! Что бы хоть что то выбить это надо так побегать!!! Что уже ничего не захочешь! Это вот наше правительство такие условия создало нам! Пособие на ребенка 130р! На месяц! Баночка творога стоит 54р. итого весь рацион ребенка на месяц одна баночка творога, 1 яблоко, и даже на кифир там не хватает уже! Идем далее за то что ребенок не ходит в садик! Доплачивают 1000р в месяц При этом няня стоит от 400 и выше руб./час!!!! Да наше правительство и Самарская власть НАС ПОДДЕРЖИВАЕТ И ПОМОГАЕТ!!!! Теперь реальные цыфры!
Я воспитываю одна ребенка на питание ребенка у меня по минимуму в НЕДЕЛЮ уходит 5000р. Это чисто творожки, йогурты (молочка одним словом) ниче лишнего, при этом всем ребенка нужно во что то одеть, обуть и купить какие ни будь сладости! Еще нужны памперсы (Которые нормальные - их стоимость 1000р упаковка) вот и подсчитайте примерно сколько уходит на ребенка в месяц так примерно! А я тоже хочу и покушать и одеться и куда то сходить! И при этом зармлату не кто не подымает, пособия не кто не подымает! Ребенок в детский сад не устроен потому что наши власти устроили очередь, и хамское отношение заведующих детских садов, которые еще выбирают как ты к ней зашла с какой ноги! Так что Денис вам еще что то рассказать, или дальше сами додумаете!?? Вопрос что для нас сделал наш новый мэр????? И что он сделал для себя???

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

30.03.2011 20:26
 

только мне вот почему то так кажится что он не просто так тут появился и не просто так власть нашу так защищает! Завербовали наверное его!

Не надо так плохо думать о власти. Они кто угодно, но не дураки с квадратной головой и зря платить деньги не будут. Хотели бы завербовать, завербовали бы кого нибудь поумнее.
я с бабой не буду говорить о технических характеристиках автомобилей

Но это просто идиот. Нужно было ответить, что мы покупаем автомобиль, чтобы ездить, а чтобы ремонтировать и сравнивать технические характеристики.Чтобы понять разницу, нужно пересесть из патриотической телеги и проехать 10 метров на любой иномарке.

Гость
01.04.2011 09:07
 

Вот блин, завербовали
Скорее вас Пеунова завербовала и даже денег не платит

А нет, вы же Тархова человек.
Вот тогда скажите, почему он был мэром 4-года и ничего не сделал?? Ни одного детского сада, ни одной толковой дороги, проезд на общественном транспорте при нем подорожал, та же комуналка взлетела опять при нем же??! Он откинул Самару на 4 года назад. Вы за него голосовали, что бы Самара отстала в своём развитии уже на 8 лет!! Не проголосовали за него жители, потому что разочеровались. В Азарове пока верят, результат его работы можно будет оценит через год-два. Первый показатель это дороги. Ждем.

я тоже сталкиваюсь со всеми теми же проблемами, что и все вы. Только не ною, а решаю их всеми доступными способами, где то деньгами, где то правами. У нас отличная страна все вопросы решаются, было бы желание!

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

01.04.2011 09:48
 

denis_79
А ты сам сколько лет живешь в Самаре? А вообще тебе самому сколько лет, что ты так смело оцениваешь, то что было когдато в 80 годы, в 90-е, 8 лет назад.

Вы за него голосовали, что бы Самара отстала в своём развитии уже на 8 лет

Да специально голосовали чтобы Самара отстала, только не на 8 а на 80 лет.

В Азарове пока верят, результат его работы можно будет оценит через год-два.

Сам то понял, что понаписал?

Гость
01.04.2011 10:17
 

В Азарове пока верят

Особенно те кто в дурацких кепочках-пидарках бегал по городу и стояли на перекрестках, агитируя за его кандидатуру.
В Азарове пока верят,

В в какой части тела?

Гость
04.04.2011 00:25
 

БЕСПРЕДЕЛ!

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

04.04.2011 09:28
 

БЕСПРЕДЕЛ!

Это не новость

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

04.04.2011 09:37
 

Сегодня утром по телеку в новостях рассказывали, что режиссер Урсуляк решил снять фильм о войне, и местом для съемок выбрал Самару. Когда его спросили почему, он иответил, что когда увидел наш город, у него создалось впечатление, что город только что пережил войну. Видимо выбрал Самару, чтобы съэкономить на декорациях

Это сообщение отредактировано 11:31:51, 04/04/2011

Гость
04.04.2011 12:37
 

В Азарова пока верят, результат его работы можно будет оценит через год-два.

Сам то понял, что понаписал?


Оценить работу мэра можно только по прошествии времени, большие дела быстро неделаются или сделанное не видно сразу, так как подготовительный этап остаётся вне поля зрения обывателя. Коряво написал, разбирать на цитаты не надо, смысл понятен.

Я бы может и понял вашу критику в адрес мэра, если бы был другой реальный кандидат на этот пост и он по каким то причинам не прошел. Так ведь небыло никого кроме Азарова. Вобще никого. Ни Тархова же выбирать или Когана.
Победил бы Тархов вобще перспектив никаких, а тут хоть надежда есть, что будет всё нормально.

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

04.04.2011 14:28
 

Не проголосовали за него жители, потому что разочеровались. В Азарове пока верят, результат его работы можно будет оценит через год-два. Первый показатель это дороги. Ждем.

Знаете я очень отрицательно изначально относилась к этому индивиду, просто смотря на него возникает сразу же вопрос, откуда у него столько бобла?? Он давольно молодой и у него вон сколько недвижимости дочка вон у него не в чем не нуждается и он тут такой красавец на рисовался! Откуда деньги вопрос??? У такого молодого и подающего надежды парня! Так для общего развития?? Хотя я и этот вопрос узнала, мне это было интересно! А выбрали его потому что мозг все засрал! да и собственно не кто его не выбирал он сам себя выбрал!

Гость
04.04.2011 18:10
 

Знаете я очень отрицательно изначально относилась к этому индивиду, просто смотря на него возникает сразу же вопрос, откуда у него столько бобла?? Он давольно молодой и у него вон сколько недвижимости дочка вон у него не в чем не нуждается и он тут такой красавец на рисовался! Откуда деньги вопрос??? У такого молодого и подающего надежды парня! Так для общего развития?? Хотя я и этот вопрос узнала, мне это было интересно! А выбрали его потому что мозг все засрал! да и собственно не кто его не выбирал он сам себя выбрал!

ну ну, не надо завидовать чёрной завистью.
мне если честно тоже интересно, как он получил свою первую должность??

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

04.04.2011 21:10
 

мне если честно тоже интересно, как он получил свою первую должность??

Да уж точно не сидя дома в качестве надомника.

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

07.04.2011 09:11
 

Завтра в эфире Скат будет транслироваться интервью с Георгием Лиманским
Так что господа подмойтесь, поменяйте трусы, приготовьте вопросы. Будет нас Лима жизни учить

Гость
07.04.2011 10:30
 

А зачем трусы то менять?

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

07.04.2011 10:59
 

Будет нас Лима жизни учить

Во че бойся то! Когда больной человек да жизни учит!!! Страх божий! Да он и выглядит то как больной, потрепанный!

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

07.04.2011 11:00
 

А зачем трусы то менять?

Ибо испачкаются еще больше потом не отстираешь, только выкидывать, а так хоть есть шанс постирать!

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

07.04.2011 11:41
 

Не надо ничего выкидывать. Можно поменять на картошку или на водяру паленую

Гость
07.04.2011 12:51
 

Можно поменять на картошку

Это как

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

07.04.2011 13:29
 

Очень просто, собираешь в кучу и меняешь. За небольшую плату могу составить протекцию.

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

07.04.2011 17:20
 

Сотрудники ГУФСИН погибли при столкновении КамАЗа с «десяткой»


Погибшие в страшной аварии, произошедшей сегодня на пересечении Красноглинского шоссе и ул. Парижской коммуны в Самаре, оказались сотрудниками Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Самарской области.

Как сообщили SamRU.ru в ГУФСИН, молодые люди на личном автотранспорте ехали на работу.

Напомним, сегодня утром вазовская «десятка», совершая обгон, выехал на полосу встречного движения, где столкнулась с КамАЗом. Три человека, находившиеся в салоне легкового автомобиля, погибли на месте, еще один с тяжелыми травмами был госпитализирован

Вероятно, камазист неправ окажется

Это сообщение отредактировано 17:21:54, 07/04/2011

shevron

новичок
cообщений: 5
рейтинг: 4

13.04.2011 20:45
 

Мы нанимаем уборщицу, которая моет подьезд каждый день и мы не суетимся...)

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

14.04.2011 13:31
 

Мы нанимаем уборщицу, которая моет подьезд каждый день и мы не суетимся...)

Деньги то лишние че не нанять то! Вы уже оплачиваете услуги уборщицы ЖЕУ, или какая там у вас управляющая компания, Ну подумаешь 2 раза переплаптить за уборку святое дело!

Гость
17.04.2011 19:41
 

Мы нанимаем уборщицу, которая моет подьезд каждый день и мы не суетимся...)

Именно так все как правило и происходит! Хочешь жить в чистом подъезде, убирай сам или плати небольшие деньги уборщице, Что бы ходить по чистому полу.

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

18.04.2011 13:42
 

Вот тот самый случай, когда я полностью согласен с denis_79. Мы на собрании жильцов подъезда решили нанять дополнительно уборщицу. Деньги смешные пропорционально количеству жильцов в квартире. Зато в подъезде всегда чистота. Да я готов заплатить и больше, да и дворнику заодно лишь бы не видеть весь этот срач.

Страницы:    <<  <  ... 4  5  6  7  8  9  10  >  >>           Всего страниц: 10
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

26 апреля 21:14


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru