Форум Самары Теракты в Москве и Дагестане

Портал города Самара samru


Теракты в Москве и Дагестане
Тип отображения:
 
 
Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

05.04.2010 00:11
 

Террористы везде одинаковые..они не имеют национальности,веры(а если говоят что есть,то это не правда,не один Бог не говорит" иди и убеи"),для них нет ничего святого...
Но самое страшное,когда некоторые граждане в других городах радуються,что взрывы произошли именно в Москве .Чем ребенок в Москве отличаеться от малыша в другом россиском городе?
Мне кажеться такая беда должна только сплотить людеи,сделать их более отзывчивыми на чужую боль....
Кстати,мне показалось,что и власти среагировали более адекватно ,а не по путински(она утонула),и милиция,и скорая сработали более оперативно,если вообще можно говорить об оперативности при такои беде...

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

05.04.2010 10:49
 

Расслабились жители столицы да и России вообще...вот так вот и бывает. Пока гром не грянет...

piaf

новичок
cообщений: 12
рейтинг: 11

05.04.2010 11:21
 

Мне кажется не расслабились, а привыкли!? Вот сейчас пошумят немного в очередной раз ,да и успокоятся опять, до следующего раза! Сколько уже такое было, в одной только Москве!!! Что еще нужно для принятия каких-либо действий?
В 2000 г. когда Пушкинскую взорвали, сам был в 10 минутах ходьбы до того перехода, как раз туда и направлялись. Страшно.

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

05.04.2010 12:02
 

А я больше сконен верить, что терракт в москве устроен российскими спецслужбами.

piaf

новичок
cообщений: 12
рейтинг: 11

05.04.2010 13:36
 

Возможно! Но для чего?

Ken

модератор
cообщений: 3937
рейтинг: 3936

05.04.2010 13:49
 

а так, лишь бы брякнуть чего-нибудь...

piaf

новичок
cообщений: 12
рейтинг: 11

05.04.2010 14:11
 

Просто это война, которая продолжается по сей день с 95 -го. а может и раньше и будет продолжаться еще не известно сколько времени. И она,на мой взгляд,страшнее чем та же вторая мировая хотя и полегло в ней народу куда больше нежели в чеченской. Но мне кажется, что в той войне было как-то, ну не знаю, честнее что ли,по крайней мере было достаточно ясно ,что враг там, он за линией фронта и там смерть. А сегодня что? Ни один город миллионник в России не застрахован от этих жутких и печальных событий. И становится страшно именно от того, что никто не ведает ,где произойдет в следующую минуту.

Гость
05.04.2010 14:23
 

они не имеют национальности,веры


Только спонсируют одни и те же люди на западе...самое интересное многих на лицо знают (они их и не скрывают) ,а поймать не могут.
а может и раньше и будет продолжаться еще не известно сколько времени.

До тех пор пока не поубивают основных мировых лидеров террора,и многие это знают,другого не дано.

Antonio_2

новичок
cообщений: 99
рейтинг: 98

06.04.2010 16:39
 

А может это и операция спецслужб родных была, чтобы потом оправдать гиперконтроль, как у америкосов было.

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

06.04.2010 18:40
 

да да.
или путинская предвыборная кампания началась :)

Гость
07.04.2010 19:01
 

До какой поры будет происходить этот беспредел? Сколько уже крови пролито и все мало ведь причем сдесь обыкновенные люди?!

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

08.04.2010 12:17
 

люди состоят из мяса.

Гость
21.04.2010 23:39
 

Это понятно. Шейка, грудинка, лопатка, оковалок, огузок, окорок, голяшка, глазной мускул и прочее. Жаль в человеке маловато мясца, а всё больше жир, кожа и соединительная ткань какая то.
Но ход Ваших мыслей мне нравится.

Гость
22.04.2010 08:17
 

шанкр загноился

Гость
22.04.2010 21:27
 

и все мало ведь причем сдесь обыкновенные люди?!

Их проще подрывать,да и паники так на много больше,а ведь именно этого добиваются террористы.

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

23.04.2010 21:35
 


причем сдесь обыкновенные люди?!
обыкновенные люди тут не причем! Это политической ход! и эти все теракты заказали те же американцы например! а этим девкам, которым головы оторвало при взрыве, выбора не оставили. У них у всех покойные мужя террористы или организаторы терроров! Ими попользовались, после смерти мужей, накачали наркотой и сделали из них пушечное мясо! Это все сделано для того что бы вывести из равновесия общие массы. А вывести можно только напугав!

nestea

новичок
cообщений: 5
рейтинг: 4

24.04.2010 12:07
 

Эта организация собирается в это воскресение проводить митинг на Кирова. Кроме митинга они предлагают еще различные акции и формы протеста. Думаю, было бы здорово провести их по всей России, а особенно в Москве. Главное - привлечь СМИ к этой теме.

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

24.04.2010 22:18
 

Эта организация собирается в это воскресение проводить митинг на Кирова
АХА создают сколение народа!! И шарахнут по толпе!!! Массовки еще не когда не до чего хорошего не доводили!

nestea

новичок
cообщений: 5
рейтинг: 4

25.04.2010 09:35
 

Думаю затем и устраивали взрывы наши спецслужбы, чтобы люди боялись собираться и высказывать свое мнение.
Так что приходите все сегодня в 13.00 на пл.Кирова на митинг Нет НАТО!

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

25.04.2010 11:52
 

nestea
Слишком мелко для спецслужб. При их возможностях они способны совершить что-нибудь более грандиозное с наименьшими затратами, тем более на своей территории.. Единственное, что может основать Вашу версию- что после террактов никого не отстранили от должности и не выгнали с работы. Все правоохранители остались на своих местах и спокойно продолжают свои "реформы".

Гость
25.04.2010 16:37
 

Все правоохранители остались на своих местах и спокойно продолжают свои "реформы".

К сожалению в нашей стране всегда так.

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

20 апреля 11:37


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru