Форум Самары Очень хорошо, что мы играем с испанцами

Портал города Самара samru


Очень хорошо, что мы играем с испанцами
Тип отображения:
 
Очень хорошо, что мы играем с испанцами. 23.06.08 15:22

Уверенно победив одну из сильнейших команд Европы, российская сборная встретится во второй раз за этот чемпионат с Испанией

Перейти к статье
 
Гость
23.06.2008 18:42
 

Гость
23.06.2008 22:22
 

Был в Нью Иорке...смотрел игру в баре...никогда не видел,чтобы столько разных людеи из разных стран болело за Россию...да..видно что то меняеться в Россииском королевстве..по краине мере такого футбола мы еше точно не видели...спасибо Хиддингу и..Абрамовичу(ведь это он платит Хиддингу),ну и конечно футболистам,что сумели впитать в себя футбольное исскуство от великого Хиддинга...
Весь вечер ,после Игры Нью Иорк стоял на ушах...но самое интересное,что американские полицеиские не трогали болельшиков(обычно они очень строги),а тут люди ехали на капотах и на крышах машин,орали Россия-чемпион,а они только улыбались...надо было видель лица американцев,которые не понимали,почему это везде орут Россия!!!...
Регестрироваться не буду...
Алекс 32

Это сообщение отредактировано модератором Ken, 22:30:11, 23/06/2008

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

24.06.2008 10:13
 

Даааа...америкосам видимо интересен тока бейсбол и американский футбол!

Ruslan1

эксперт
cообщений: 3048
рейтинг: 3047

24.06.2008 10:17
 

Алекс, ты не тем делом занимаешься Тебе бы книги писать (красочно описал)

Гость
24.06.2008 19:33
 

Гость
18.07.2008 12:30
 

"Гостю", который был в Нью-Йорке..аж!

Вот спасибо, так спасибо!
Даже Абрамовичу!
Может он меня заметит
И назначит хомичем?

Никогда такой игры
В жизни я не видел
Благодарствую тебе,
Ты наш добрый Хиддинг!

Вот сижу в Нью-Йорке
Представляешь, в баре!
И смотрю, нас уважают
Будто на базаре...

За базар отвечу я
Видел я не мало
Но не видел Хомича
Я же слишком малый

Как играл эсэсээр,
Тоже я не видел
А футбол России всей
Лишь испанцев
не обидел



Гость
19.07.2008 01:21
 

Алекс, ты так по- разному пишешь, у тебя случайно нет "форумных негров"?

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

19.07.2008 06:55
 

Ага..есть! Фамилии,явки,пароли-все равно не скажу!

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

28 марта 15:27


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru