Форум Самары Готова ли Самара принять Чемпионат мира по футболу 2018 года

Портал города Самара samru


Готова ли Самара принять Чемпионат мира по футболу 2018 года
Тип отображения:
 
Готова ли Самара принять Чемпионат мира по футболу 2018 года 06.05.09 15:21

Перейти к статье
 
Гость
06.05.2009 23:07
 

Да, никогда Чемпионат мира по футболу не будет проходить в Самаре!

Гость
06.05.2009 23:47
 

Матвев конкретно гонит:
местечковый патриотизм...
кризис до 2118 года...
КС дворовая команда без традиций...
......................................

Это сообщение отредактировано модератором Ken, 09:51:53, 07/05/2009

Гость
06.05.2009 23:49
 

Никто не говорит, что ВЕСь ЧМ будет провтдиться в Самаре - так никто нигде не делает!
Всяким знатокам советую изучить мат.часть вопроса.
Будет проводиться несколько матчей.

Гость
07.05.2009 00:24
 

.......................Один стадион всегда лучше чем 10 торговых центров, которые растут как грибы.
Запомни, что я буду голосовать только за тех людей, которые пообещают что- нибудь для развития спорта и здоровья.

Это сообщение отредактировано модератором Ken, 09:52:21, 07/05/2009

Гость
07.05.2009 00:26
 

............................Стыдно, в засранном городе куча торговых центров и нет нормального стадиона.

Это сообщение отредактировано модератором Ken, 09:52:40, 07/05/2009

Гость
07.05.2009 00:35
 

Самарская область - на последнем месте по Приволжскому округу по спортивным обьектам.
Позор.

Гость
07.05.2009 00:49
 

Матвеев правильно говорит - в Самаре нет футбольных традиций. Есть только активные болельщики и команда, которая сформирована из легионеров.

Гость
07.05.2009 03:48
 

Вы что? Какой чемпионат??? Вы еще колхоз Малые коленки в этот список включите! Трущебы на Арцебухе,дорог нет,грязища,тратуаров тоже нет,здания ободранные,и тд и тп...тут не то,что до 2018,до 2081 года не успеть:)

Гость
07.05.2009 12:00
 

Тут стоит вопрос- потянет ли Россия Олимпиаду, а уже на ЧМ замахнулись! Конечно-денег дофига, тратить некуда... прав Матвеев.

Гость
07.05.2009 12:07
 

Че накинулись на Матвеева-человек правду говорит. Одно дело болельщики-другое команда. Болельщики есть, а команда- сборная клубов мира. Завтра заплатят больше-уйдет в другой клуб. Надо детский спорт развивать, а не тупо гордится. "Через год, через два- Крылья в кубке УЕФА!" кричали еще когда КС во второй лиге СССР играла не через пень колоду, если не считать звездных матчей 50-х

Гость
07.05.2009 17:55
 

КСтати в предвыборной программе Матвеева, которую расбрасывали по почтовым ящикам (печать на народные деньги?) было отведено место где он обещал горожанам новый стадион.
Сейчас же он оспаривает свои обещания.
Ну откуда берутся двуличные люди?
Как можно верить после таких заявлений избранникам народа?

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

07.05.2009 21:23
 

а почему бы и нет?...в советские годы Куибышев был очень близок к получению Олимпиады(хотя был закрытым городом)...

Ken

модератор
cообщений: 3937
рейтинг: 3936

07.05.2009 21:34
 

стоит побороться за проведение ЧМ... на федеральные деньги многое чего можно улучшить (и не только Арцыбушевскую)...наглядный пример - Казань

Гость
07.05.2009 23:41
 

--- дорог нет,грязища,тратуаров тоже
--- нет,здания ободранные,и тд и тп
Это вам ТРК СКОТ внушил?
Вы в других городах были???
Казань это не пример - там:
1. Республика - другая система налогооблажения, т.е. остаётся больше денег,
2. опасность возникновения сепаратистских настроений - короче, их надо кормить.

И вообще, причём здесь грязь на улицах? В этом что - весь смысл жизни чтоли?
Каким образом грязь на улицах - на которую должны уйти глородские и одластные деньги, мешает постройке стадиона - на который должны уйти федеральные деньги??

Гость
07.05.2009 23:42
 

матвеева вместе со скотом - загнать подальше, ибо врутъ.

Гость
07.05.2009 23:47
 

КСтати в предвыборной программе Матвеева, которую расбрасывали по почтовым ящикам (печать на народные деньги?) было отведено место где он обещал горожанам новый стадион.
Сейчас же он оспаривает свои обещания.
Ну откуда берутся двуличные люди?
Как можно верить после таких заявлений избранникам народа?



Конкретно этого воспитал Белоусов.

Гость
07.05.2009 23:48
 

ФК КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - находятся в Высшем дивизионе Российского футбола последние 18!!!лет за это время не только традиции!! но и целое новое поколение болельщиков успело вырасти.

Не обсирайте свою великую МАЛУЮ РОДИНУ, так пусто и не обоснованно...

Главный показатель по которому САМАРА впереди всяких говновгородов, казаней. и прочих ПГТ - это ЛЮДИ, самые честные, не понтующиеся и настоящие. А также их зарплаты.

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

08.05.2009 09:39
 

да..лучше не скажешь..

Гость
08.05.2009 12:25
 

Бессмертный дух "Нью-Васюков" продолжает будоражить жителей одного волжского города....

Гость
08.05.2009 13:09
 

Не надо гнать на Матвеева:
когда Крыльям нужен был кредит в 200 лимонов два года назад, именно он в Думе выступил в поддержку команды и голосовал за.

То что он говорит- это реальность:

1) На еще одно крупное спортивное мероприятие кроме Олимпиады у России нет денег. Нельзя безответственно относится к ситуации- уже стране 3 млн.безработных, а мы ЧМ, Олимпиаду!
2) Стадион нужен :
"Конечно, было бы неплохо, за счет федерального бюджета, построить в Самаре хороший европейский стадион. Но вряд ли можно ожидать, что к 2018 году закончится кризис и появятся какие-то дополнительные доходы". Кто здесь усмотрел, что Матвеев против стадиона?
3) Почему выбирут Самару из 86 областных центров? Кто-то в серьез задавал себе этот вопрос? Основания какие? Почему не Москва, Питер, Казань?
4) То что КС 18 лет в высшей лиге не отменяет хронологию, что это произошло с развалом СССР когда разом половина команд высшего легиона Динамо киев, Днепр, Динамо Минск, Динамо Тбилисси и т.д. освободили места. Ну что спорить то?
5) " Команда эта мало имеет отношения к Самаре, поскольку состоит из легионеров". Дайте список команды и кто из них самарец. Не хотите? Что тогда спорить.
6) "А собственно футбольные традиции города в Самаре, конечно, существуют, но они во многом проигрывают, скажем, Санкт-Петербургу и Москве". См.п.3. Можно, конечно, кричать что мы круче всех, но от этого мало что изменится. У нас отличные болельщики, но нет условий для принятья ЧМ.

Гость
08.05.2009 14:38
 

Тут в записях от 6-7 мая мне досталось немало справедливой критики.

Приношу свои извинения всем болельщикам, кто принял мое интервью по поводу возможности проведения ЧМ в Самаре как нападки на клуб. Текст вышел на самру.ру сильно сокращенный по сравнению с тем, что я говорил, и в вольном пересказе.

Насчет инвесттиций, рабочих мест и т.д.- согласен.

За кредит клубу в 2007 году действительно голосовал.

Но в кое в чем я действительно явно перегнул- последняя игра меня просто вывела из себя (второй тайм).

Еще раз приношу извинения.

Михаил Матвеев

Гость
08.05.2009 15:23
 

Тут в записях от 6-7 мая мне досталось немало справедливой критики.

Приношу свои извинения всем болельщикам, кто принял мое интервью по поводу возможности проведения ЧМ в Самаре как нападки на клуб. Текст вышел сильно сокращенный по сравнению с тем, что я говорил, и в вольном пересказе.

Насчет инвестиций-согласен.
За кредит клубу в 2007 году-действительно голосовал.

Но кое в чем я действитеьно явно перегнул- последняя игра меня просто вывела из себя (второй тайм).

Еще раз приношу извинения.

Михаил Матвеев

Ken

модератор
cообщений: 3937
рейтинг: 3936

08.05.2009 15:30
 

А вот настоящий Михаил Матвеев на форуме оставляет посты не анонимно (под гостем), а со своим ником.

Гость
08.05.2009 16:07
 

Это действительно Матвеев, я и не помню, чтобы я регистрировался.... Если что-звоните, телефон знаете...

Гость
08.05.2009 18:38
 

To Гость 08.05.2009 12:09
Вот вы конкретно "гоните".
>> 5) " Команда эта мало имеет отношения к Самаре, поскольку состоит из легионеров". Дайте список команды и кто из них самарец. Не хотите? Что тогда спорить. >>
Для начала дайте определение, что такое "самарец" и "легионер".
Чем вам не нравятся самарцы Лейлтон, Ковба, Бобер - игроки, которые может и не родились в Самаре, но имеют (надеюсь) самарскую прописку и защищают её честь не менее 6 лет?

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  >  >>           Всего страниц: 4
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

18 апреля 8:24


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru