Форум Самары Эфект приятной неожиданности

Портал города Самара samru


Эфект приятной неожиданности
Тип отображения:
 
 
Alina

эксперт
cообщений: 2230
рейтинг: 2229

23.06.2008 19:09
 

Вы когда нибудь пробывали нарушить привычную вам жизнь?
Или скажим сделать что нибудь неожиданно приятное?

Или поступить так,как от вас неожидали?Попробуйте,это то что нужно испытать..

Ну конечно не стоит напиваться и лезть под стол,если вы не пьёте.
это уже крайности-(я их,крайностей ох как не люблю)

А вот во время ссоры ,сказать себе стоп...набратся духу,улыбнутся очень ласково в лицо обидчику повернутся и уйти в замечательном настроении,оставив обидчика в полном недоумении..

Взять да и влюбиться в блондинку по самые уши...в омут с головой(это я Максу ,он никак эту тему не бросит... про блондинок)

Рекомендую попробывать...за сумашедших вас не сочтут,не бойтесь..
но внимания прибавится..главное не переборщить...вы прежде всего должны остаться самим собой.

Пробуем?
будет что потом друг другу рассказать ..за чашечкой кофе


да ..извеняюсь эФФект опечатка

Это сообщение отредактировано 19:16:01, 23/06/2008

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

24.06.2008 13:23
 

Нет уж...влюблятся в блондинку дурной тон...я предпочитаю существ с мозгами.
Да и к тому же у меня есть кого любить.

А совершать всякие неожиданные поступки это для меня не ново...всю жизнь ищу какие нибудь новые импульсы для позитива.

Alina

эксперт
cообщений: 2230
рейтинг: 2229

24.06.2008 22:37
 

нашёл? а поделись?

Ruslan1

эксперт
cообщений: 3048
рейтинг: 3047

25.06.2008 10:22
 

А я тут на качелях (которые самому надо раскачивать) в парке катался Так прикольно!!! Правда сначало очкавал немного, а потом вошол во вкус

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

25.06.2008 20:09
 

Алин..а если все таки в краиность?
Сам себя однажды не узнал...сын играл матч в хоккеи,судьи стали засуживать(явно)команду сына...и когда двух игроков завалили и судьи не остановили игру,я стал орать на них благим матом и бить по стеклу...судьи остановили игру и чуть не вызвали полицию...я потом долго копался в себе и пытался наити ,что же меня так заклинило и я превратился в неуправляемое животное(ведь это не была воина и ничто не угрожало моему сыну)..правда в глазах других родителеи и особенно игроков,я был героем...кстати,мы потом снялись с этого турнира в протест против предвзятого судеиства...вот такие дела...

Alina

эксперт
cообщений: 2230
рейтинг: 2229

25.06.2008 22:22
 

Алекс, я вообще то о о том внутреннем ощущении-драйве, когда делаешь что то не так как привык.

А я 13 лет не делала короткую стрижку...неделю назад подстриглась
очень даже идёт

Pizza

новичок
cообщений: 13
рейтинг: 12

28.06.2008 03:30
 

Улыбнуться во время скандала - было, не раз. Действует... "Разрыв шаблона".
С самой высокой вышки в бассейне (не знаю, сколько там метров... ) прыгала. Страаашно было )))

Alina

эксперт
cообщений: 2230
рейтинг: 2229

01.07.2008 22:49
 

Вообще очень классное ощущение,осознования что силой воли поборол негативные эмоции,
и при этом не потерял энергию,а даже получил удовольствие..
Не так ли, Алекс?

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

08.07.2008 13:38
 

Прыгал с моста два раза...первый было страшно, второй раз прыгнул без страха и на красоту...тепрь вот если прыгать то только с большей высоты.
Еще ночью играя в дозор, перед каким нибудь колодцем вниз стоишь и очень страшно но переборов себя бегаешь под землей по тунелям на корточках и сердце бешено стучит, но нужно себя контролировать и искать то что нужно.
Разгонятся до неуправляемой скорости на сноуборде, когда малейшее неверное движение и можно улееть так что потом в больнице не соберут, или прыгать с трамплина, падая но поднимаясь чтобы добиться того чего хочешь.
Или просто бежать по улице вприпрыжку, взявшись за руки потомучто настроение хорошее...и плевать на взгляды окружающих.
Идти под дождем, когда все вокруг прячутся под зонты и навесы.
Или собравшись с друзьями на даче после бани выйти голыми на трассу Самара-Москва и фоткаца.
Или заниматься сексом на пляже
Можно просто искупаться голыми ночью в море или реке.
Можно влится в незнакмую компанию и тусить с ней ночь напролет
...есть много вариантов...и это только малая доля того что я могу рассказать

Alina

эксперт
cообщений: 2230
рейтинг: 2229

08.07.2008 21:25
 

Я в свою очередь нарушаю привычный для меня ритм жизни.
Сплю почти до обеда(вообще жаворонок)
Фитнес подождёт(обруча дома хватит)
В выходные забурились в ресторан на всю ночь(обычно всё некогда)
Пирог испекла,(уже и забыла когда это делала)
А сегодня нечаянно с братишкой в кинотеатр попала,фильм посмотрела.
Завтра поеду поживу денёк в тундре
А потом денег заработаю,вливаясь в привычный образ жизни....

Gella

эксперт
cообщений: 1127
рейтинг: 1527

09.08.2008 14:30
 

с моста прыгала (железнодорожного и в сугроб) правда в школе ещё, а сейчас наверное больше выпендриваюсь. Ночью надела светящиеся рожки в парке развлечений да так и пошла потом по городу, получила массу внимания( прриятно)
Усугубила всё тем что зайдя на дискотеку на площади забралась на навес над ней и танцевала там на тумбе. А вообще то я очень скромная
Ну а купание в шторм , это так для души(действительно здорово)

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

11.08.2008 04:43
 

а я как то голым в океан залез..на виду у всего пляжа..потом поплыл на остров,где встретил свою любимую..правда потом..проснулся!

natval

специалист
cообщений: 564
рейтинг: 863

11.08.2008 22:55
 

...а у меня стиль жизни такой: настраиваюсь на самое худшее,тогда все идет - как бесконечная приятная неожиданность.

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

11.08.2008 23:19
 

понимаю..понимаю...хотела как хуже,а получаеться как всегда...

natval

специалист
cообщений: 564
рейтинг: 863

11.08.2008 23:39
 

Alina

эксперт
cообщений: 2230
рейтинг: 2229

25.08.2008 22:14
 

Ну ты ,natval, даёшь!

natval

специалист
cообщений: 564
рейтинг: 863

27.08.2008 19:43
 

По поводу...

Alina

эксперт
cообщений: 2230
рейтинг: 2229

27.08.2008 20:13
 

по поводу настроя

natval

специалист
cообщений: 564
рейтинг: 863

27.08.2008 23:12
 

Никаких иллюзий на свой счет...

Alina

эксперт
cообщений: 2230
рейтинг: 2229

28.08.2008 06:19
 

А как же интуиция? она тоже работает по принципу предположения худшего?

natval

специалист
cообщений: 564
рейтинг: 863

28.08.2008 10:54
 

У меня так получается,...что в приоритетных для меня моментах я делаю все, что от меня зависит....по максимуму. Результатами я довольна. А в остальных случаях... даже неожиданности...они предсказуемы. То ли возраст такой, я замечаю, что перестала рисковать и бережней к себе отношусь.

Alina

эксперт
cообщений: 2230
рейтинг: 2229

28.08.2008 20:56
 

Вот вот- когда неожиданности становятся предсказуемыми-это хулиганство интуиции!
Я уже перестала прощитывать и продумывать всё заранее-эх будь что будет! А то слишком часто оказываюсь права

natval

специалист
cообщений: 564
рейтинг: 863

28.08.2008 21:10
 

Чтой-то меня в последнее время так подмяли со всех сторон,...еле очухалась... Я теперь думать еще больше стала.

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

29.08.2008 09:23
 

думать-это хорошо! а то некоторые совсем не думают...

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

08.09.2008 17:38
 

а некоторые слишком много думают что не остается времени для действий
.
..

...
Кст для эффекта приятной неожиданности порой использую самый простой метод, просто появиться где-то в неожиданном месте..
Например договориться с девочкой встретиться там то и там то, примерно рассчитать время когда она выйдет из дома(но тут точно нужно узнать откуда именно она поедет если не из дома),
и просто появиться возле подъезда или возле двери с каим-нить цветочком в руках в тот момент когда она выходит к тебе на встречу...

Страницы:    <<  <  1  2  3  >  >>           Всего страниц: 3
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

26 апреля 17:22


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru