Форум Самары Умный шоппинг страница 2

Портал города Самара samru


Умный шоппинг
Тип отображения:
 
 
FistashkA

новичок
cообщений: 11
рейтинг: 10

01.10.2014 09:23
 

Haila
Спасибо, купила уже))) Поездка к подруге оказалась удачной во всех отношениях, в вопросах шопинга тоже))) Прикупила в Каляеве пальтишко, в Kiehls косметику уходовую, в ЦУМ вообще хоть не заходи, столько всего, о чём у насч только мечтать приходится) Скоро еду домой, уже не терпится начать всё это примерять со своим гардеробом

Georgianna

новичок
cообщений: 18
рейтинг: 17

09.10.2014 15:55
 

Вспомнила,как одна знакомая, которая работала в проодуктом рассказывала, как у них в магазине колбасные нарезки переклееивали, ну ладно с ней с датой,а то,что с самими колбасами делали Они когда стоят долго в холодильнике - теряют свой внешний вид, и они их там в каких-то ратворах замачивают и отмывают, чтобы они выглядели более презентабельно....бррр я поэтому считаю, что лучше уж в маленький магазинчик пойти, где рублей на 10 дороже, чем в супермаркеты эти.

Violetta

новичок
cообщений: 15
рейтинг: 14

20.10.2014 14:53
 

Вообще все лучше заказывать через интернет, там все продукты или еще что закупается под нужды клиента. Я вот сначала пристрастилась к заказу продуктов на дом, так как после работы вообще нет сил ни по каким магазинам бегать, потом начала покупать себе одежду в интернете, в итоге нашла и ребенку идеальный вариант, покупаю теперь и кормление младшему, и свою любимую марку Reima нашла финнскую, и игрушки тоже и все на одном сайте =) Так что интернет спасет мир, как мне кажется)

Samantha

новичок
cообщений: 17
рейтинг: 16

20.10.2014 14:55
 

не уверена, что и там нас не травят ни чем...((((

Samantha

новичок
cообщений: 17
рейтинг: 16

20.10.2014 14:55
 

Расскажите, что за сайт, где Reima продается, очень нужно - уже так похолодало, а уменя ребенок раздет фактически =(

Violetta

новичок
cообщений: 15
рейтинг: 14

20.10.2014 14:58
 

Я все ребенку беру на Дочки - сыночки, оставлять ссылку во избежание банов не буду - найдете сами =) Очень милый сайт, и доставка от 1000 р бесплатная. Но, так как мало вероятно, что Вы закажете что-то на меньшую сумму, то доставка for free, как говориться)
Там кстати, если продолжать тему питанию - просто супер детское питание, всегда свежее, там уж на баночках дату не перебить

Georgianna

новичок
cообщений: 18
рейтинг: 17

21.10.2014 16:25
 

Нашла Ваши Дочки! Спасибо Вам огромное за наводку, магазин чудо. И пункт самовывоза прям у меня под боком! супер... вчера назаказывала реймовской одежды, автомобильное кресло Capella и еще хочу заказать кроватку детскую в подарок сестре но муж меня пока остановил ахаха)) потому что рожать ей только через пол года...

OlgaLu

новичок
cообщений: 15
рейтинг: 14

22.10.2014 13:40
 

А можно самой забрать откуда нибудь? Я просто ужас как не люблю ждать дома кого-то, да даже на работе, сидишь как на дрожжах и ждешь , когда тебе позвонят. Какой нибудь бы пункт самовывоза. Приглянулась мне куртяшка от Рейма по вашему совету =) Хочу заказать

Georgianna

новичок
cообщений: 18
рейтинг: 17

28.10.2014 22:44
 

А я сейчас, как мать двоих детей, стала настоящим шопоголиком детских магазинов!!!)...

GerdaKay

новичок
cообщений: 14
рейтинг: 13

28.10.2014 23:00
 

Так как в семье у нас недавно случилось пополнение, то шопинг теперь у меня проходит не в модных бутиках, а в детских магазинах!)

Nazzar

новичок
cообщений: 12
рейтинг: 11

18.11.2014 03:13
 

Девочки, милые, помогите, а? Я тут новичок. Хотел своей приятное сделать, прикупить гардероб. Но она по магазинам идти отказывается. говорит, что все дорого и не найти ничего.
Скажите, есть у вас, ваши какие проверенные интернет- магазины? Может распродажи какие сезонные есть?
Какие косяки, чего остерегаться надо? Что там с доставкой, с размерами?
Сейчас сезон как раз заканчивается, может какие - то распродажи крупные есть? Я бы красавицу свою приодел, да и сам бы приоделся?
Подскажите, а? =)

AnyLu

новичок
cообщений: 5
рейтинг: 4

22.11.2014 00:22
 

я тут штуку крутую увидела. самая массовая онлайн рапродажа
......
там вроде как глобальная распродажа, все дела. У меня ребята в прошлый раз там закупились хорошо =)
вот сейчас сама думаю - участвовать или нет =)

natalova

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

23.11.2014 21:10
 

И снова всеми любимый и в тоже время суетливый Новый год! Каждой женщине хочется выглядеть в эту новогоднюю ночь самой прекрасной, очаровательной, обворожительной – одним словом, быть Королевой. И поэтому пора задуматься о наряде, в котором Вы встретите наступающий 2015 год Синей Деревянной Козы.

Nazzar

новичок
cообщений: 12
рейтинг: 11

24.11.2014 06:25
 

А что за распродажа то? или просто ссылка удалилась?

AnyLu

новичок
cообщений: 5
рейтинг: 4

24.11.2014 06:28
 

да. видимо почистили =)
я новичок, еще осматриваюсь только
Распродажа -"Черная пятница" вроде как второй раз. Там куча магазинов всяких, много вкусного. я уже зарегалась.

Nazzar

новичок
cообщений: 12
рейтинг: 11

26.11.2014 06:09
 

Да =) все загуглил =) занятная штука. надо порыться =)

AnyLu

новичок
cообщений: 5
рейтинг: 4

30.11.2014 23:19
 

Nazzar, ну как дела? одел свою ненаглядную?

AnyLu

новичок
cообщений: 5
рейтинг: 4

30.11.2014 23:20
 

я отлично себе обновила гардероб = )

Nazzar

новичок
cообщений: 12
рейтинг: 11

30.11.2014 23:22
 

Да мы так, прикупили немного. А ты именно на black friday sale все брала?
Может есть что еще интересно? ну так что бы не раз в год, а постоянно и точно?

AnyLu

новичок
cообщений: 5
рейтинг: 4

30.11.2014 23:24
 

угу. Ну смотри, там есть все основные ссылки на все интернет магазины. Ну может ещё Wildberry. не помню были они там или нет

Nazzar

новичок
cообщений: 12
рейтинг: 11

30.11.2014 23:25
 

Ок. Спсб за наводку. Я если что, ещё обращусь =)

Страницы:    <<  <  1  2  >  >>           Всего страниц: 2
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

29 марта 14:10


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru