Форум Самары Свидание по - самарски страница 3

Портал города Самара samru


Свидание по - самарски
Тип отображения:
 
 
Гость
27.03.2009 21:39
 

ты мой писюн не видела.он очень даже ничего;)

Гость
27.03.2009 21:41
 

BABOCHKA
Это просто из песни групп Аквариум с альбома Дети Декабря 1984 года


В мире есть семь, и в мире есть три,
Есть люди, у которых капитан внутри,
Есть люди, у которых хризолитовые ноги,
Есть люди, у которых между ног Брюс Ли,
Есть люди, у которых обращаются на "Вы",
Есть люди, у которых сто четыре головы,
Есть загадочные девушки с магнитными глазами,
Есть большие пассажиры мандариновой травы,

Есть люди, разгрызающие кобальтовый сплав,
Есть люди, у которых есть двадцать кур-мяф,
Есть люди типа "жив" и люди типа "помер",
Но нет никого, кто знал бы твой номер...

Гость
27.03.2009 21:44
 

Бабочка, просто тебе тощенькие попадались или ты у негров пенис не видела. Не ври лучше

BABOCHKA

новичок
cообщений: 42
рейтинг: 41

27.03.2009 21:44
 

симсим какая то глупая песня вобще безсмысленая. а аквариум это отстой, они все старики и им уже пора сидеть в квартире и греть ноги в тазике с кипетком как моя бабушка

вредитель я даже смотреть нехочу, у моего любимого всеравно лучше

BABOCHKA

новичок
cообщений: 42
рейтинг: 41

27.03.2009 21:47
 

неко это я то невидела?!????!!! я с африканцем встречаюсь и все у него видела. и не называй их неграми они от этого обижаються потомучто это неталирантно

Гость
27.03.2009 21:48
 

но они же негры? на што они обежаются?

Гость
27.03.2009 21:51
 

Или африканец у тебя дистрофичный или пенис у него не встает. Я видела и трогала даже, так что не ври мне тут.

BABOCHKA

новичок
cообщений: 42
рейтинг: 41

27.03.2009 21:52
 

и вобще неко я не БАБОЧКА я БЭЙБОЧКА!!! ты что англиский незнаеш?!?!?!?!

Гость
27.03.2009 21:54
 

а я думала тты вавочка

Гость
27.03.2009 21:55
 

Нет, не знаю. Я с иностранцами сексом занимаюсь, а не английский учу.

BABOCHKA

новичок
cообщений: 42
рейтинг: 41

27.03.2009 22:33
 

неко а мне мой любимый англиский помогает учить потому что он очень хорошо его знает

KPACOTA_33

новичок
cообщений: 131
рейтинг: 130

18.09.2009 00:33
 

Самое классное свидание было у меня 3 года назад.Молодой человек привез меня в АЭРОПОРТ и мы полетели в Питер, сходили в ресторанчик и обратно!!!!
Прям как из фильма КРАСОТКА))))) Только брюликов не дарил!

Vasiliska

новичок
cообщений: 32
рейтинг: 31

19.02.2010 02:40
 

Да... была у меня встречка... с маньяком... на работе! Целый год меня мучал, вот, доработает месяц, и адью, мой мальчик! Началось всё просто: он мне сразу показался странным, забитый какой-то затюканный, жалко его было, общалась с ним по братски. Даже так: по-братски любя его, жалела всё. Он это братское отношение понял по-другому (к нему никто так хорошо не относился, все про него знали его агрессивную сторону) подошел как-то ко мне, стал в любви объясняться. Я ему мягко-мягко объяснила, что это он зря всё. Не прокатило - не поверил. Опять подошел с той же темой. Тут я ему отрубила: нет и точка. О, какой я ужас пережила! Он схватил отвертку (что было под рукой) и с бредовской истерикой (вроде того, что все стены моей кровью зальет) надвигался на меня. Вовремя опомнился - наверное вспомнил, что прямо на него смотрит камера (а как раньше я ругала начальство, что их везде понаставили, оказалось не зря). И потом целый год он делал мне подлянки, гадости, пока наконец до доброго начальства не дошло, что пора его увольнять! Что я только не претерпела от него! Я думала, у меня самой скоро крыша поедет. Это оказался обычный сумасшедший, агрессивный парень. Не хотела бы еще когда-нибудь встретить его. Это опасно не только для здоровья, но и для жизни.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

19.02.2010 11:06
 

Не отвёртка это была, а линейка! Зачем врёшь то? Или для красного словца решила сболтнуть? Я ж к тебе тогда с тонкой линейкой подошёл и пытался свой размер показать. И не угрожал я тебе никогда, тем более потом у нас всё получилось. Ты же должна помнить эти безумные мгновенья в подсобке, когда ты сама меня после работы затаскивала и мы устраивали кутерьму! Забыла как мы смеялись на следующий день, что у тебя кофточка с таким же пятном как платье у Моники ЛЕвински стала? А как ты отобрала мои трусы "на память", сказал что хочешь сохранить мой запах и будешь каждую ночь класть их себе под подушку? Или теперь это была не ты? И всё было не совсем так и ты согласилась быть со мной якобы из-за угроз? На работе меня не любили, после того как я нескольких сотрудниц и одного сотрудника отлюбил и как оказалось заразил одной нехорошей болезнью. Или тебе этого не рассказывали, не предупреждали обо мне? И с начальником было всё нормально, пока я его бабушку не совратил. Тебе должно быть стыдно за издевательства над памятью нашей ЛЮБВИ! Вспомни хотя бы прошлое лето и наш трёхдневный выезд за Волгу где были только ты я, и Вахтанг. Ты же целый месяц потом уговаривала нас снова взять отгулы и рвануть по новой. Вспомни, одумайся и перезвони мне. Я по-прежнему тебя люблю.

Soldat

новичок
cообщений: 21
рейтинг: 20

19.02.2010 12:35
 

слышь не лезь тут со своими воспоминаниями, я не знаю чё там у вас было но случай с отвёрткой это наше с ней.
Я тогда выпил лишнего да и она тоже вот и предлагал ей вставить банку коктейля "отвёртка" туда ну ты понял. вот и гонялся за ней по офису, потом она за мной с кетчупом откуда она его тогда вязла? Мы с ней часто после работы в конторе зависали бухнём и за дело. прикольно было я до сих пор вспоминаю её тёпленькое местечко. Только меня никто не увольняет я как работал так и работаю. А какие у неё ____________ удалено модератором

son

новичок
cообщений: 18
рейтинг: 17

28.11.2012 11:27
 

У нас было романтическое свидание, которое закончилось тоже хорошо... предложением руки и сердца. Прогулка ночная, ресторан, потом предложение, потом на лимузине (заказал я была в шоке) покатались.... Ну и потом, в конце вечера ( проверка что ли была :)) он мне колечко подарил и предложил стать "навеки его " ...

Страницы:    <<  <  1  2  3  >  >>           Всего страниц: 3
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

20 апреля 17:53


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru