Форум Самары Романтика

Портал города Самара samru


Романтика
Тип отображения:
 
 
Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

15.10.2008 17:53
 

Вот сегодня нашел в тырнете интересность...
достаточно мило как мне показалось.
Почему бы здесь не разместить,
Пусть Алина порадуется...

Хочу уснуть в твоих руках, чтобы проснуться от твоего теплого дыхания.
Сидеть, поджав под себя ноги, и смотреть, как ты готовишь.
Смотреть фильм, положив подбородок тебе на грудь.
Вдыхать твой запах, такой свежий и теплый, уткнувшись носом в твою шею.
Брать тебя под руку, выходя на улицу.
Засыпать, положив голову тебе на колени и ощущая, как ты кончиками пальцев водишь мне по спине.
Идти с тобой по улице, рука в руке, иногда сжимая пальчики, чтобы ты мне их погрел.
Как кошка, сжимать кулачки, впиваясь ногтями в ладошки, чтобы не поцарапать тебя.
Разглядывать твою улыбку во сне, твой такой правильный носик и добрые глаза с длинными ресничками.
Подойти и обнять тебя, почувствовав, как ты целуешь мои волосы.
Стоя рядом, ощущать, как ты крепко-крепко прижимаешься ко мне, потому что устал, а все сложности нам проще проходить вместе.
Прижаться щекой к твоей щеке.
Слушать, как ты сдавленно дышишь мне в ухо.
Дунуть на тебя, чтобы ты повернулся и поцеловал меня.
Лежать под твоей рукой, задыхаясь, но не смея шевельнуться, чтобы не разбудить тебя.
Проснуться от твоего поцелуя, такого нежного, теплого и утреннего.
Вспоминая тебя, ощущать, как холодеют кончики пальцев.
Знать, что в твоем телефоне мой номер в списке быстрого набора стоит под номером один.
Быть уверенной в том, что между нами никогда не встанет другая. Этого просто не может быть. Я знаю.
Засыпать в твоей футболке, ощущая твой запах.
Умирать от нежности, падая в твои объятия.
Хочу. Чтобы. Так. Было. Всегда.

Alina

эксперт
cообщений: 2230
рейтинг: 2229

15.10.2008 19:22
 

Мне такие нежности радости особой не доставляют я страсти люблю
А вот когда быть нежной знаю


Хочу засыпать от изнеможения после бурного секса
И чтобы ты не выпускал меня из своих объятий
А потом хочу скучать по тебе целую неделю
И не отвечать на твой звонок
После хочу неожиданно увидится ,
В тот момент когда беседуешь с друзьями
И понравится им ,но улыбаться только тебе.
Хочу знать что ты думаешь обо мне но не подаёшь вида
Хочу смеяться над нами -взрослыми детьми
А потом чуть чуть погрустить что всё таки не позвонил
Мне нравится стоять у окна в твоём кабинете
Пить кофе ,и чувствовать как мы хотим друг друга и не подаём вида
Хочу хулиганить- неведмкой являться в тот момент когда у тебя совещание
А потом неделю не тревожить- совещайся сколько твоей душе угодно
Хочу ждать тебя в клубе и напоминать смс какая я маленькая пакасть и дрянь
При этом замечать что с меня не сводит глаз мужчина за столиком напротив
А когда ты придёшь целоваться у всех на виду, потом в такси.
И чувствовать что вряд ли мы выдержим до гостиницы
А утром вместе идя до метро боятся смотреть в глаза
Не думать не о чём …
Попасть под дождь промокнуть продрогнуть
Задуматься
Пытаться уйти, но чувствовать что ты не отпускаешь
Прийти в себя понять, что весь мир это ты и я
Улыбнутся своим наивным мыслям и жить дальше


Это сообщение отредактировано 19:31:06, 15/10/2008

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

16.10.2008 09:34
 

Даа..робята!

natval

специалист
cообщений: 564
рейтинг: 863

16.10.2008 11:56
 

Гость
12.01.2009 17:17
 

что думаете об изречении Ремарка: "не надо портить любовь дружбой. конец есть конец" ?

Alina

эксперт
cообщений: 2230
рейтинг: 2229

13.01.2009 05:52
 

Согласна с последней частью этого изречения:" Конец есть конец"

Alina

эксперт
cообщений: 2230
рейтинг: 2229

13.01.2009 05:56
 

А вот любовь без дружбы всплеск эмоций,ну может чуть больше...
Если Ремарк имел ввиду мимолётное увлечение,то пожалуй прав и в первой части..

А вот настоящие чувства без настоящей дружбы,на мой взгляд, невозможны.

Гость
03.02.2009 17:21
 

Мне нравится стоять у окна в твоём кабинете
Пить кофе ,и чувствовать как мы хотим друг друга и не подаём вида


в точку)))

Гость
31.07.2009 00:18
 

Мне нравится сидеть в моём дворовом сортире и отбиваясь от кусающих меня комаров, глядеть на заходящее солнце сквозь щели досок. В это время я всегда вспоминаю нас. Какаю и вспоминаю те минуты, когда мы в блаженстве падали в лопухи в той берёзовой рощице. Ты помнишь милая? Как однажды мы занимались этим прямо в чистом поле и только поднявшись обнаружили, что кувыркались прямо на коровьей лепёшке. Ты помнишь? Ты должна это помнить! Ведь это наша любовь! А сейчас я сижу с ноутбуком на коленях всё в том же сортире и с теми же ненасытными комарами и сквозь дыры в крыше пытаюсь разглядеть Большую Медведицу. Ты помнишь как я тебе рассказывал о ней в наши звёздные летние ночи? Иногда воспоминания становятся сильнее меня и я начинаю мастурбировать. Это нелегко, ведь приходится одновременно тужиться и отгонять комаров. У меня есть мааленькая мечта: кончить и сбить струйкой одну из этих мерзких писклявых тварей. А пока я лишь научился кончать и выдавливать из себя какашку одновременно. Но я знаю, ты скоро приедешь вместе со своими опекунами и нам опять позволят бывать вместе. Гулять, купаться, ходить в лес за ежевикой и грибами. Я научу тебя управлять своей Нивой. Пускай с твоим диагнозом олигофрения ты никогда не сможешь получить права в городе, но здесь ты будешь носиться на машине по деревне во весь опор! А я буду сидеть рядом и трогать твои коленочки. Я научу тебя общаться через SKYPE и ICQ, чтобы мы смогли общаться, когда ты снова окажешься в городе. Я научу тебя всему, что знаю и умею. Я жду тебя, любимая!!!

Гость
31.07.2009 02:57
 

Хочу уснуть в твоих руках, чтобы проснуться от твоего едкого несвежего дыхания.
Сидеть, поджав под себя потные ноги, и смотреть, как ты готовишь.
Смотреть фильм, положив подбородок тебе на правую грудь.
Вдыхать твой запах, такой кислый и немного мускусный, уткнувшись носом в твою промежность.
Брать тебя под влажную подмышку, заходя в загаженный лифт.
Засыпать, положив голову у твоих немытых ног и ощущая, как ты нестриженными ногтями ног водишь мне по спине.
Идти с тобой по улице, рука в руке, иногда сжимая ягодички, чтобы не выпустить предательский пук.
Как кошка, сжимать в кулачке, дохлую мышь и предлагать тебе разделить со мной эту трапезу.
Разглядывать твою немного дебильную улыбку во сне, твой такой правильный носик и длинные волосы растущие из него.
Подойти и обнять тебя, почувствовав, как ты испугавшись от неожиданности пукаешь, а потом целуешь волосы растущие на моей спине.
Лёжа рядом, ощущать, как ты крепко прижимаешься ко мне, потому что у тебя не встал и тебе стыдно за это.
Прижаться щекой к твоей щеке, а потом разглядывать катышки козюлек, застрявшие в твоих ноздрях и наблюдать как они колышатся в такт твоему дыханию.
Слушать, как ты сдавленно дышишь мне в ухо во время твоих приступов.
Дунуть на тебя, чтобы ты повернулся от резкого запаха из моего рта и поцеловал меня.
Лежать под твоей рукой, задыхаясь от запаха твоих подмышек, но не смея шевельнуться, чтобы не раздавить тебя.
Проснуться от твоего поцелуя, такого нежного, теплого и утреннего, как понос нашего малыша.
Вспоминая тебя, ощущать, как холодеют кончики пальцев. Ведь врачи приехали слишком поздно.
Знать, что в твоем телефоне мой номер в списке игнорируемых.
Быть уверенной в том, что у тебя никогда не встанет на другую. Этого просто не может быть. Я знаю.
Засыпать в твоей футболке, ощущая твой запах. Ведь ты в ней унавоживал нашу дачу.
Умирать от страха, падая в твои объятия. И понимая что ты не успеваешь меня поймать.
Хочу. Чтобы. Так. Было. Всегда.

lenuska

эксперт
cообщений: 1639
рейтинг: 1638

31.07.2009 09:09
 


То ненависть пытается любить...
...То ненависть пытается любить
Или любовь хотела б ненавидеть?
Минувшее я жажду возвратить,
Но, возвратив, боюсь его обидеть,
Боюсь его возвратом оскорбить.

Святыни нет для сердца святотатца,
Как доброты у смерти... Заклеймен
Я совестью, и мне ли зла бояться,
Поправшему любви своей закон!

Но грешники - безгрешны покаяньем,
Вернуть любовь - прощение вернуть.
Но как боюсь я сердце обмануть
Своим туманно-призрачным желаньем:

Не месть ли то? Не зависть ли? Сгубить
Себя легко и свет небес не видеть...
Что ж это: зло старается любить,
Или любовь мечтает ненавидеть?

Игорь Северянин


Гость
31.07.2009 12:43
 

Мой мозг

Это сообщение отредактировано модератором Ken, 12:54:46, 31/07/2009

Гость
31.07.2009 14:49
 

Данное сообщение заблокировано модератором Ken 14:51:16, 31/07/2009

Гость
31.07.2009 14:55
 

Ответ Игорю Северянину.


Мой мозг весь бред пытается излить
И я строчу, строчу в сортире сидя
Считаю гениальным в рифме слить
Глагол любви с глаголом ненавидеть

Столкнуть два полюса в стихах своих решил
Такой находкой удивлю любого
Но глупым этим штампом насмешил
Всех кто знаком с поэзией немного

Могу я бесконечно бред нести
любовь и ненависть сплетая в разных позах
Но кто поможет мне себя спасти
От приступов рифмованных психозов?

И лишь отдельным дамам буду мил
Тем недалёким, но красивым девам
Что только увидав слова Любил
Любовь и Ненависть готовы лезть на стену.

И упиваться творчеством моим
Меня цитировать и громко восхищаться
Коль мозга мало или ты дебил
То можешь от глаголов обкончаться.


Это сообщение отредактировано модератором Ken, 15:30:35, 31/07/2009

Гость
31.07.2009 15:48
 

Кен, извини за оффтоп.
Зарегься и напиши в личку свое сообщение. модератор

Это сообщение отредактировано модератором Ken, 15:51:38, 31/07/2009

nadyaha

новичок
cообщений: 35
рейтинг: 34

14.09.2009 13:19
 

А как хорошо начинался форум...

Гость
14.02.2010 13:08
 

Это обращение для всех людей чьи сердца затронут мои слова. Это не розыгрыш и не лохотрон, это не мошенничество и не вымогание ваших денег.
Но мне нужна помощь каждого кто откликнется на мое письмо.
Я уже 2.5 года люблю одну девушку, я безумно ее люблю, готов если бы это было возможным несколько раз отдавать за нее свою жизнь.
Очень давно, 7 лет назад я отказался от чувств любви к девушкам, потому как получал только боль и ничего больше. Но когда я встретил ее то мир словно перевернулся.
Все та боль которая была раньше пропала как будто ее и не было. Уже в первый раз когда я ее встретил внутри меня прозвучали слова: Она станет моей женой.
Но было бы все как в сказке если бы она сразу ответила мне взаимностью и согласилась ей стать. Но в то время она уже 3 года жила с человеком (не в браке, а просто так) и я все эти 2 года не решался ничего говорить, хотя она и понимала мои к ней чувства.
Но в последние несколько месяцев все изменилось, но не все, она никак не может определиться кто ей все таки нужен, или я или тот с кем она живет.
Но я не намерен сдаваться, потому как эта девушка смысл всей моей жизни и я без не не смогу жить в этом мире и радоваться жизни.
Я хотел бы сделать что то безумное для нее, что то невообразимое, чтобы она все таки поняла на что ради нее может пойти мужчина. Но за все безумство в нашей жизни отвечают деньги.......

Это сообщение отредактировано модератором Ken, 09:19:42, 15/02/2010

Vasiliska

новичок
cообщений: 32
рейтинг: 31

19.02.2010 01:59
 

Ну и ну, товарищи! Любовь это всё-таки что-то более высшее! Хотя да, кто чем любит. Одна моя знакомя (не признающая существования души) постоянно говорила о своей любви к одному молодому человеку. Я ее спросила: Чем же ты его так любишь? Она мне: сердцем. Так сердце это же мышца, качающая кровь! Это орган! Он не может любить. До сих пор не пойму, чем же она любит, если души-то у нее нет))))

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

23.02.2010 11:30
 

Если о любви (к детям, родителям, Родине, половому партнёру) как о чувстве, то я как материалист предполагаю что действует мозг, а никак не сердце, надпочечники, подколенная ямочка и пр.
Если же Вы спрашиваете об органе который может любить в физическом смысле то тут человеческой фантазии нет предела, откройте любой сайт с похабными картинками и роликами и наслаждайтесь процессом познания! Когда найдёте что либо феноменальное и экстраординарное сообщите нам pls. Мы тоже хотим развиваться и познавать!

CARAPKIN

эксперт
cообщений: 2666
рейтинг: 2665

24.02.2010 22:54
 

...хехе... забавно слышать это от человека не сумевшего сохранить свою собственную семью . Дожив до полташа , оказалось , что онь не нужен ни своим родным и даже не себе подобным ... никому , короче . от отвращения к себе , соответственно попытка вызвать отвращение к себе и у других . люди иногда поддаются на этот образ и пытаются на гадость ответить ещё большей гадостью , то есть - преумножают зло ... а ведь это- ЧЕЛОВЕК ! Его просто пожалеть надо ...

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

24.02.2010 23:40
 

Кто это? И откуда Вы всё про него знаете? Может есть пикантные подробности? Огласите pls. Вместе пожалеем, потом поглумимся.

Klipsa

новичок
cообщений: 102
рейтинг: 101

28.07.2014 08:56
 

Романтика имеет место быть в умеренных количествах без фанатизма)

Finka

новичок
cообщений: 101
рейтинг: 100

11.08.2014 20:34
 

Романтика давно не в моде..

Fatima

новичок
cообщений: 15
рейтинг: 14

09.10.2014 20:00
 

А вот я не могу без романитики, ужин при свечах-вообще классика

OlgaLu

новичок
cообщений: 15
рейтинг: 14

10.10.2014 12:20
 

Я где то читала об этапах любви, из серии:
сначала страсть, потом любовь, потом дружба, потом партнерство...)
А любви то и не остается, выходит...)

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

20 апреля 3:08


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru