Форум Самары Приставания и обиды на рабте

Портал города Самара samru


Приставания и обиды на рабте
Тип отображения:
 
 
Ken

модератор
cообщений: 3937
рейтинг: 3936

16.10.2010 16:29
 

В этой теме делимся своими впечатлениями, а также рецептами как этого избежать.... ну, или на крайний случай, как с этим бороться...

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

18.10.2010 09:10
 

А вот ко мне на работе никто сексуально не домогается. Мож подскажете рецепт как с этим бороца

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

18.10.2010 10:44
 

смени пол.

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

18.10.2010 14:36
 

поздно уже пол менять

Гость
19.10.2010 20:12
 

Помогите мне пожалуйста!Я недавно устроилась на работу,работаю 2 недели,в нашем коллективе есть одна сотрудница,которая без конца на мне срывается,тыкает,морально принижает пока без оскорблений.На душе становится очень тяжело.Самое интересное,что она подруга старшей и они заодно.Жаловаться я никогда не любила,но и терпеть это тоже нехочется((((((((Я когда устраивалась на работу попросила главную медсестру отправить меня в хороший коллектив.Мне сначала все хорошими показались,но уже гдето на 4-5 день работы эти две девушки по очереди то одна,то другая начинают высказывать недовольство в мой адресс.Сейчас стараюсь не попадаться им на глаза,но все-равно обидно(Как мне быть?Я человек очень мягкий и на работе на хамство отвечаю вежливостью,но осадок на душе остается((((((((До этого год работала в роддоме,ушла из-за маленькой зарплаты и там тоже была одна злющая женщина,из-за неё не только я ушла,я 3 месяца работала на рынке,боялась снова устраиваться на новую работу из-за того,что вдруг и там попадется одна,и вот попалась.......

CARAPKIN

эксперт
cообщений: 2666
рейтинг: 2665

23.10.2010 14:13
 

Ну , это элементарно ! В следующий раз , когда эти злюки начнут к тебе цепляться , представь что перед тобой макака кривляется . Тебе станет смешно и в ответ ты им будешь улыбаться . А хамить человеку , излучающему дружелюбие , не интересно .

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

25.10.2010 13:18
 

Ох уж эти нытики. . .

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

27.10.2010 22:00
 

Вас бы к нам в Америку...забыли бы слово приставания на работе!

Bingo

новичок
cообщений: 36
рейтинг: 35

02.11.2010 23:41
 

Мне кажется, нужно очень разделять личную и общественную, читай, рабочую жизнь. Это что касается обид, они могут только касаться проф.деятельности.

VETEROCHEK

новичок
cообщений: 70
рейтинг: 69

16.03.2011 22:46
 

Это с возрастом проходит, не как факт, а как желание на это как-то реагировать)).

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

17.03.2011 10:21
 

Расскажу случай из своей жизни. Поделюсь сокровенным. Понравилась мне девушка. Девушка из тех, чья внешность вызывает у меня сексуальное томление.Не скажу, что безумно влюбился, но девушка понравилась. Я пытался за ней ухаживать, правда достаточно четко представлял себе всю бесперспективность этих действий. Не знаю сколько времени продолжались бы мои страдания, но помог случай. Дело в то, что на нашем этаже два туалета. Женский-довольно просторный на 4 посадочных места и мужской- прямая противоположность, тесный, с одним толчком и раковиной. И в этот туалет прутся все,- уборщицы, дворники и простые посетители супермаркета. И еще повадились туда бегать женщины из соседних кабинетов и близлежащих торговых секций( лень видите ли им пройти лишние 20 метров, отнести туда свое добро). Ну и, естественно, этот толчек постоянно занят, или вообще около него формируется живая очередь страждущих. Все это, естественно, напрягает и раздражает.
И вот както раз собрался я на толчек. Подхожу к двери, а она закрыта изнутри. Ждал я минут пять, злился, матерясь вполголоса. И тут дверь открылась и из туалета появляется моя неразделенная любовь. Я смутился, но виду не подал, поздоровался и зашел в туалет. И тут мне в нос шибанул такой пахер, будто в толчке побывала стая хорьков. И все. Как сваркой срезало. Прошла любовь, завяли помидоры. И с этого дня я полностью излечился от безответной любви и не испытываю по отношению к этой даме прежних чуств. Отношусь к ней равнодушно.

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

24.03.2011 13:20
 

Я считаю, что работа и личные отношения не совместимы! работа должна быть работой, а романтические отношения уж точно не на работе! Более того, я не когда не завожу отношений там где я работаю, живу, учусь!

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

24.03.2011 13:24
 

fnk07

Тоесть у себя дома ни,ни

GalaSa

юниор
cообщений: 109
рейтинг: 208

24.03.2011 22:42
 

fnk07
поддерживаю! Ведь тогда легче работать,в смысле удобнее,правильнее...

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

25.03.2011 09:46
 

А вот я не поддерживаю. Считаю, что секс на работе-это идеальное сочетание приятного с полезным

GalaSa

юниор
cообщений: 109
рейтинг: 208

27.03.2011 18:07
 

Vangoga,ты прикалываешься,лучще просто флирт!!

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

27.03.2011 19:57
 

Vangoga,ты прикалываешься

Конечно прикалываюсь, вся тема сплошной прикол
лучще просто флирт

Ну кому как, на любителя. Комуто хватает просто флирта. Комуто достаточно посмотреть и помастурбировать. Но а здоровому человеку нужен секс, для души, да и для здоровья полезно

Lilus

новичок
cообщений: 26
рейтинг: 25

23.06.2011 23:37
 

мы с мужем можно сказать на работе познакомились, он для нашей фирмы проект делал))
а на работе, хоть я и в мужском коллективе работаю особых ухаживание не замечала, комплименты говорили, ну так обычные помочь что-то перейти, или что-то передвинуть, в общем то что сделал думаю любой бы мужчина попроси его об этом))
зато ухаживать начали когда беременная была, все ходили интересовались как я, пытались меня чем-нить покормить)) и каждый считал за правило животом померится, такой заботой окружили))
так что ребята хоть прикалывайтесь хоть нет, но флирт на работе не всегда плохо))

Klipsa

новичок
cообщений: 102
рейтинг: 101

28.07.2014 08:45
 

Нужно иметь четкую позицию и уметь деликатно поставить на место обидчика

Bonitka

новичок
cообщений: 51
рейтинг: 50

23.07.2015 21:10
 

Ну, не знаю... зубы не чистить, например

xbox360

новичок
cообщений: 5
рейтинг: 5

20.04.2017 23:14
 

начисть наверное

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

19 апреля 22:48


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru