Форум Самары Ласковые слова для женщин

Портал города Самара samru


Ласковые слова для женщин
Тип отображения:
 
29.04.07 22:52

Как нежно называть свою любимую половинку

Перейти к статье
 
Гость
26.09.2017 21:01
 

чиримбурумбурашка - удивило!!!!

Гость
18.11.2017 00:19
 

Меня больше удивило - чепушила

Гость
08.12.2017 22:35
 

кстати да! когда это слово стало ласковым прозвищем?

Гость
19.03.2020 03:05
 

А почему нету "кровосося".

Гость
27.05.2022 21:29
 

Жену свою так будешь называть, а нет наверно ее уже нет, потому что ты ее козюлечкой называл!

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

7 июня 11:21


© 2006 - 2025 г. Самара
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха и санаториев Самарской области.. Карта портала Выходные данные
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru