Форум Самары Служебный роман страница 3

Портал города Самара samru


Служебный роман
Тип отображения:
 
 
Anhen

новичок
cообщений: 5
рейтинг: 4

04.04.2009 20:45
 

Какие же вы все прагматики все таки :))....ни капли романтики ни веры в лучшее :)
у меня есть пример - это я и мой муж.
Познакомились на работе, работали вместе в одном офисе, разрабатывали компутерные игры, он дизайнер 3Д, я художник... через полгода жить вместе начали, через 2 года поженились. Все это время работаем вместе, больше 4 лет как, уже 3 работы поменяли, но работаем до сих пор вместе. На счет того что уставать друг от друга, надоедать - такого нет, наоборот если на день случается быть врозь, то начинаешь скучать, чувствовать дискомфорт.

Angel777

специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908

04.04.2009 22:23
 

Анхен, искренне завидую

Счастливая ты

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

06.04.2009 19:46
 

Так тему можно закрывать, начались слюни...
) и флуд..


Angel777

специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908

06.04.2009 22:40
 

А тебе лишьбы хардкор? У человека счастье

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

07.04.2009 12:47
 

Вообще если по долгу службы вы ВООБЩЕ не пересекаетесь, то почему бы не замутить " с той новенькой брюнеткой из бухгалтерии".
а блин если начальница или подчиненная,... то тут без тонкого чутья не обойтись когда надо руководствоваться должностными инструкциями а когда чувствами и правилами игры М и Ж...
Anhen ПОЗДРАВЛЯЮ со счастьем! на самом деле рад что вы справились.

Видишь, ангелочек не только ХАРДКОР.

Dina

новичок
cообщений: 148
рейтинг: 147

08.04.2009 17:37
 

Даже если не пересекаешься по работе, то какая тут работа, если в голове любовь и вон он твой объект ходит. И надо посмотреть, не уделил ли он больше внимания коллегам противоположно пола, а на кого это он сейчас смотрит. Было такое, проходили. Вывод: нервов больше уйдет, толку на работе мало. Нафиг оно надо

Гость
11.04.2009 00:25
 

Здравствуйте, большая просьба ко всем кто сочтет это возможным , у нас летом свадьба, а денег особо нет, очень хотим победить в конкурсе "Лучшая пара". Проголосуйте за нас пройдя по этой ссылке

KPACOTA_33

новичок
cообщений: 131
рейтинг: 130

17.09.2009 23:50
 

Anhen это возможно только Вам и повезло, а мечтать или надеяться,что вот оно мое счастье?!? Служебный роман- короткий роман!

Гость
23.10.2009 19:42
 

..и такие люди кстати есть!!!

Гость
29.10.2009 01:30
 

а вот у меня все закончилось благополучно
поехали мы всем коллективом на встречу нового года
в общем, было много водки, много всего
в результате, близко познакомился с новенькой - уже три года как женаты
красавица, умница

иногда служебные романы заканчиваются happy end - ом

Гость
14.02.2010 13:06
 

Это обращение для всех людей чьи сердца затронут мои слова. Это не розыгрыш и не лохотрон, это не мошенничество и не вымогание ваших денег.
Но мне нужна помощь каждого кто откликнется на мое письмо.
Я уже 2.5 года люблю одну девушку, я безумно ее люблю, готов если бы это было возможным несколько раз отдавать за нее свою жизнь.
Очень давно, 7 лет назад я отказался от чувств любви к девушкам, потому как получал только боль и ничего больше. Но когда я встретил ее то мир словно перевернулся.
Все та боль которая была раньше пропала как будто ее и не было. Уже в первый раз когда я ее встретил внутри меня прозвучали слова: Она станет моей женой.
Но было бы все как в сказке если бы она сразу ответила мне взаимностью и согласилась ей стать. Но в то время она уже 3 года жила с человеком (не в браке, а просто так) и я все эти 2 года не решался ничего говорить, хотя она и понимала мои к ней чувства.
Но в последние несколько месяцев все изменилось, но не все, она никак не может определиться кто ей все таки нужен, или я или тот с кем она живет.
Но я не намерен сдаваться, потому как эта девушка смысл всей моей жизни и я без не не смогу жить в этом мире и радоваться жизни.
Я хотел бы сделать что то безумное для нее, что то невообразимое, чтобы она все таки поняла на что ради нее может пойти мужчина. Но за все безумство в нашей жизни отвечают деньги.
......

Это сообщение отредактировано модератором Ken, 09:19:14, 15/02/2010

Vasiliska

новичок
cообщений: 32
рейтинг: 31

19.02.2010 02:08
 

Было, было дело! Слава Богу, всё позади! Влюбилась я на работе в одного женатого, да и жена у него тоже там работала. Сейчас вспомнила одну хорошую фразу: "Не было бы счастья, да несчастье помогло". Давно я хотела забыть про него, на фиг мне такое счастье? Так вот, произошло одно несчастье в нашей семье, и я ни с того ни с сего, забыла о нем, продолжая работать вместе!!!!!!!!!! Чудеса! И вот-вот только, когда все мои чувства к нему позади, его жена стала ужасно ревновать, звонила мне, угрожала, разбиралась, я только посмеялась. Сейчас мы дружески общаемся с помощью интернета.

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

13.03.2010 23:55
 

Ну мой служебный роман начался с развода с первым мужем, потом замужеством новым мужем! Все было ярко и романтично! И закончился грудным ребенком и разводом через год после свадьбы!! Так что все печально получилось!
Больше не каких Служебных романов!!

VETEROCHEK

новичок
cообщений: 70
рейтинг: 69

22.03.2010 19:17
 

Для мужчины карьера значит гораздо больше, чем здя женщины

Работа на первом месте.
Почему бы и нет...только надо заранее расставить границы. И постараться сделать так чтобы на работе этого никто не замечал.
А это реально?- у меня складывается впечатление, что у мужчин такие новости разлетаются как горячие пирожки. И именно на работе.
Кто знает, еслиб не это...
роман на работе- не получится любви или не получится работа...

Сколько раз уходила с такой работы
А когда возникает немного напряжённая ситуация в отношениях-мы делаем глубокий вдох... переключаемся на шутки... разряжается обстановка..всё обычно улаживается...
Вот бы так улаживать ситуации с домогательствами...

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

23.03.2010 21:14
 

"Работа на первом месте."

Не для всех. Я как и мои друзья голимый рас....й. Хотя если вопринимать мужчину как всю жизнь пашущего вола, платящего за всё только потому что он мужчина, то я не подхожу под такой образ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ.


"А это реально?- у меня складывается впечатление, что у мужчин такие новости разлетаются как горячие пирожки. И именно на работе. "

Не поверите, но на работе и не только, у мужчин чаще всего в ходу более инетересные для них темы. Машины, охота, рыбалка, спорт, бухло, различные хобби. О бабах упоминают, только с иронией или просто поржать поглумиться над каким нибудь ржачным моментом. Никаких сексуальных подробностей не всплывает, чаще вспомнят историю кто где пёрнул не удержавшись или обосрался, соплю пустил. Вот это вызывает оживление и кучу комментариев. Есть конечно такие, для кого секс и женщины единственные темы, но таких единицы и в компаниях это поддержки обычно не находит.

"Сколько раз уходила с такой работы"

Вот ведь наваждение какое! И что, ни разу не пробовали просто работать, а не еб.аться с отрудниками?

"Вот бы так улаживать ситуации с домогательствами... "

Судя по частой смене работ, не всегда удавалось замять конфликт вызванный Вашими домогательствами к новым коллегам.

VETEROCHEK

новичок
cообщений: 70
рейтинг: 69

23.03.2010 21:42
 

"Сколько раз уходила с такой работы"

Вот ведь наваждение какое! И что, ни разу не пробовали просто работать, а не еб.аться с отрудниками?

"Вот бы так улаживать ситуации с домогательствами... "

Судя по частой смене работ, не всегда удавалось замять конфликт вызванный Вашими домогательствами к новым коллегам.

Как-то ы меня неправильно поняли Проблема, что никому просто работа не нужна, а хотят работа + сопровождение. Что не понятно в сообщении?

VETEROCHEK

новичок
cообщений: 70
рейтинг: 69

23.03.2010 21:45
 

Предпочла бы роману симпатию.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

23.03.2010 21:48
 

Я как раз думал, что понял. а теперь вот запутали Вы меня. Работа + сопровождение. Это больше похоже именно на ЭСКОРТ услуги. Тогда в чём проблема? Если Вы выбрали именно эту профессию, то почему ТАКАЯ работа и секс несовместимы?
В других профессиях женщины востребованы именно как профессионалы без всяких "плюсов", врачи, учителя, юристы, чиновники, клерки и.т.п. Странно что Вы не знали об их существовании.
В Вашей профессии видимо всё по другому. Бывает.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

23.03.2010 21:50
 

Симпатия на работе - голимый тухляк. Заискивающие улыбки друг другу на работе, тоска и мастурбация на досуге.

VETEROCHEK

новичок
cообщений: 70
рейтинг: 69

24.03.2010 23:27
 

Если Вы выбрали именно эту профессию, то почему ТАКАЯ работа и секс несовместимы?

Какую ТАКУЮ работу?

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

24.03.2010 23:29
 

Такую, которая не обходится без "+сопровождение"

VETEROCHEK

новичок
cообщений: 70
рейтинг: 69

24.03.2010 23:35
 

Вы наивный такой или правда такие глухие места знаете, где от специалиста только работу спрашивают?

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

24.03.2010 23:43
 

Видимо мы в очень разных сферах.
В моём мире менеджеры продают, строители строят и бухают, работяги на станках вкалывают потом бухают, врачи лечат пусть и с переменным успехом, гаишники стоят на дороге, но для того чтобы взять денег за нарушекние ПДД. В Вашем мире они все только сосут, пихают друг другу в жопы члены, маструбируют и прочая и прочая. Прямо с момента оформления трудовой. Так что ли?

Хотя есть ещё банно-прачечное хозяйство, и гостиничные услуги с тем же эскортом. Вот это видимо как раз то о чём Вы пытаетесь мне втолковать. Возможно там всё как раз на эбле и замешано. Простите, не моя специфика.

Если я ошибся в своих предположениях разъясните pls. чётко, без намёков и недомолвок.

Это сообщение отредактировано 23:45:14, 24/03/2010

VETEROCHEK

новичок
cообщений: 70
рейтинг: 69

24.03.2010 23:58
 

Видимо мы в очень разных сферах.
В моём мире менеджеры продают, строители строят и бухают, работяги на станках вкалывают потом бухают, врачи лечат пусть и с переменным успехом, гаишники стоят на дороге, но для того чтобы взять денег за нарушекние ПДД. В Вашем мире они все только сосут, пихают друг другу в жопы члены, маструбируют и прочая и прочая. Прямо с момента оформления трудовой. Так что ли?

Хотя есть ещё банно-прачечное хозяйство, и гостиничные услуги с тем же эскортом. Вот это видимо как раз то о чём Вы пытаетесь мне втолковать. Возможно там всё как раз на эбле и замешано. Простите, не моя специфика.

Если я ошибся в своих предположениях разъясните pls. чётко, без намёков и недомолвок.

Сам понял, что написал?Ты адекватен? Как себя чувствуеь, санитар дамской коинаты?

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

25.03.2010 00:07
 

Конечно нет! А Вы думали с Вами будут адекВАТНЫЕ общаться????

Просто я как настоящий дурачок со справкой, не знающий жизни удивился, что при приёме на работу у некоторых соискательниц изучают не трудовую книжку и рекомендательные пиьсма, а прямую кишку на предмет соития. Я ж не знал что в этом мире всё так плохо... Теперь не видать мне выздоровления и даже ремиссии.

Вы открыли мне глаза на этот огромный и ужасный мир, где все только и делают что эбутся при приёме на работу. СПАСИБО.

P.S.Надеюсь с Вами такого не было и Вы до сих пор сидите без работы.

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  5  >  >>           Всего страниц: 5
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

26 апреля 19:23


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru