Форум Самары Служебный роман страница 5

Портал города Самара samru


Служебный роман
Тип отображения:
 
 
Bingo

новичок
cообщений: 36
рейтинг: 35

02.11.2010 23:40
 

Ну не всегда же служебные романы печально заканчиваются...

Гость
12.11.2010 13:55
 

еще как могут! со своим мужем познакомилась на работе, вместе жили вместе работали, правда я спустя год ушла в декрет. но я еще вернусь

Mal-Ina

новичок
cообщений: 10
рейтинг: 9

20.11.2010 22:49
 

ух , какая меркантильная мадам оказалась! еще немного и вообще бы весь склад разорила
Значит совместила полезное с приятным)))0

Гость
04.01.2011 19:11
 

У меня на предыдущей работе двое поженились после служебного романа. Он был неженат, а ей пришлось развестись с мужем. Ну, там и так отношения были фиговые, разумеется.
Вообще, не совсем понимаю, вот когда студенты вместе учатся, встречаются, а потом женятся, или не женятся - это ведь нормально? Никто не считает, что это них "служебный роман", а почему на работе такого быть не может?
Наверное, имеется в виду, что на работе хотя бы один из "действующих лиц", но уже состоит в законном браке, а служебный роман это обязательно интрижка.

Munita

новичок
cообщений: 6
рейтинг: 5

06.02.2011 23:12
 

А если оба на работе свободны, не замужем и не женат? Совсем неплохой вариант...

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

07.02.2011 21:40
 

А если оба на работе свободны, не замужем и не женат? Совсем неплохой вариант...

А если я женат но не замужем, это какой вариант?

Munita

новичок
cообщений: 6
рейтинг: 5

09.02.2011 21:22
 

А если я женат но не замужем, это какой вариант?


А если оба на работе свободны, не замужем и не женат?


Вы один или вас много? В зависимости от вашего ответа и будем решать вопрос.

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

09.02.2011 21:24
 

Munita
Я один, но меня много. Давай решать

Гость
06.06.2011 16:15
 

Люди даже после курортных романов жениться умудряются!
Просто на работе существует опасность в случае разрыва постоянно сталкиваться нос к носу и служить предметом бесконечного обсуждения коллег.

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

06.06.2011 20:49
 

служить предметом бесконечного обсуждения коллег

А не нужно выставлять напоказ свои отношения

Гость
10.06.2011 19:51
 

так всегда найдется какая-нибудь тетя - кадровик или бухгалтер, которой заняться нечем. она что и не увидит, так додумает)))

Julia07

новичок
cообщений: 24
рейтинг: 23

30.01.2012 12:37
 

Согласна с тем, что в большинстве случаем служебные романы заканчиваются увольнением одного из партнеров.

Klipsa

новичок
cообщений: 102
рейтинг: 101

28.07.2014 08:42
 

Было дело, но ничем хорошим не закончилось...работа - это не место для романов

Finka

новичок
cообщений: 101
рейтинг: 100

11.08.2014 20:37
 

Чем служебный роман принципиально отличается например от студенческого?

FistashkA

новичок
cообщений: 11
рейтинг: 10

16.09.2014 20:50
 

скоре всего, возрастом действующих лиц, ну и может их служебным положением (в случае начальник-подчинённый). больше в общем-то ничем, если оба свободны, хотя женаты (или просто в отношениях) могут быть и студенты

Nazzar

новичок
cообщений: 12
рейтинг: 11

18.11.2014 02:42
 

Мне кажется, что всегда исход романа зависит от честности обоих участников.Бывает же что Ему просто на потрахаться. А ей сразу замуж и в дети.
Если оба честны в своих намерениях, И что важно!! Эти намерения СОВПАДАЮТ! То все будет ок и норм.и закончится правильно =) А может и не закончится а только начнется =)

Bonitka

новичок
cообщений: 51
рейтинг: 50

13.07.2015 18:33
 

Я против служебных романов. А вдруг что - очень тяжело будет видеть человека каждый день на работе..

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  5  >  >>           Всего страниц: 5
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

19 апреля 5:24


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru