Форум Самары Развод страница 3

Портал города Самара samru


Развод
Тип отображения:
 
 
fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

14.03.2010 14:02
 

Не! Друзей не еб...т!!! Не в моих правилах! Друзья друзьями! Любовники любовниками!! Не надо путать!!

marika

юниор
cообщений: 257
рейтинг: 256

18.03.2010 16:43
 

Мне знакома такая ситуация, я тоже развелась и тоже не хотела, чтобы кто-то из моих друзей или родственников, общался с моим бывшим мужем....это быстро пройдет, сейчас мне смешно

marika

юниор
cообщений: 257
рейтинг: 256

18.03.2010 16:45
 

Просто я не хотела, чтобы он что-то знал про меня и про мою жизнь, а сейчас все равно пусть знает...

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

18.03.2010 21:23
 

Просто я не хотела, чтобы он что-то знал про меня и про мою жизнь, а сейчас все равно пусть знает...

Так то мне тоже все равно! Но есть другая сторона медали!!! Это финансовая!!! Пока не знает можно хоть что то вытрясти, а вот если будет владеть лишней информацией которую ему не следует знать то тады ой!!!

marika

юниор
cообщений: 257
рейтинг: 256

18.03.2010 21:44
 

он все равно будет знать о финансовом положении, ну или хотя бы догадываться, будет судить по внешнему виду, не одевать же теперь специально для него вещи, которые он покупал, на первом году совместной жизни

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

19.03.2010 19:34
 

Ну так как же продолжать вытрясать бабло с яйценосного лоха?

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

19.03.2010 19:52
 

он все равно будет знать о финансовом положении, ну или хотя бы догадываться,

Возможно! Но пересекаемся мы только дома у меня, когда он приезжает с ребенком общатся у него есть на общение 30 мин ровно и не больше! Я в домашней одежде (даже если я только что зашла в дверь и он должен приехать я тут же сменя вид!), ребенок тоже! Лишнюю информацию я не даю не кому! Про деньги если разговор, то я собираю все чеки! А суммы там коллосальные, 5000 в неделю! Все правда! До 3х лет он должен и обязан содержать меня и ребенка! А он даже ребенка на потовину содержать не может!

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

19.03.2010 19:56
 

Это простите где сказано, в какой статье? Разве алиментов недостаточно?

Гость
20.03.2010 14:01
 

fink07
Бывший муж не обязан Вас содержать,он обязан платить алименты на ребёнка в сумме установленной законодательством,сейчас не помню сколько % от зарплаты.

marika

юниор
cообщений: 257
рейтинг: 256

20.03.2010 14:11
 

До 3х лет он должен и обязан содержать меня и ребенка! А он даже ребенка на потовину содержать не может!

Это,кстати, чистейшая правда! я сама совсем не давно об этом узнала и подала в суд,чтобы эксмуж выплачивал деньги и не мое содержание.И вот спустя з заседания судья вынесла вердикт.......естественно, в мою пользу!!!

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

20.03.2010 14:38
 

Конкретнее можно? Просто интересно. Ведь слово "содержать" само по себе ничего не значит. Сколько вешать в граммах? А то несколькими постами выше уже 5000 в неделю запрашивают!!!!
Ворт и интересно чем конкретно ограничены запросы мамаши обязанности папаш.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

20.03.2010 14:40
 

Я нисколько не против того чтоб папаши выполняли свои строго определённые законом обязанности. Попали, так пусть платят.
Я лишь хочу понять как это оговорено в законодательстве, тем более Вы можете привести конкретный пример.

marika

юниор
cообщений: 257
рейтинг: 256

20.03.2010 18:18
 

там подаешь на конкретнную сумму, сколько хочешь, а судья уже высчитывает исходя из его официального заработка. Мне мало присудили 4091р ежемесячно....но лучше чем нничего

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

20.03.2010 18:27
 

Спасибо. У меня в общем то такая информация и была, но как всегда лучше лишний раз убедиться. Потому что бросаться фразами "обязан полностью" можно сколь угодно, а вот с законом не поспоришь. Тем более некоторые умудряются просаживать по 5000 в неделю на ребёночка то...
А потом с наивного папаши требуют.

marika

юниор
cообщений: 257
рейтинг: 256

20.03.2010 18:52
 

ага, а папаши прям такие наивные и прям так и дают,все что с них требуют...еще ни одного такого не видела)))

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

20.03.2010 18:55
 

Да я не об этом. Мне просто понравилась фраза:

"А суммы там коллосальные, 5000 в неделю! Все правда! До 3х лет он должен и обязан содержать меня и ребенка! А он даже ребенка на потовину содержать не может!"

И хоть не Вы автор этого перла, но захотелось прояснить ситуацию.

Гость
20.03.2010 20:59
 

Тем более некоторые умудряются просаживать по 5000 в неделю на ребёночка то...
А потом с наивного папаши требуют.

Мамашки этим умело пользуются,я бы сказал некоторые овладели в совершенстве,поправить своё финансовое положение за счёт бывшего.Алименты на ребёнка могу понять,да если мужик нормальный и без алиментов денежку на ребёнка принесёт.

папаши прям такие наивные и прям так и дают,все что с них требуют...еще ни одного такого не видела)))

Ни чего другого папашам не остаётся как скрывать свой реальный заработок или скрываться самим.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

20.03.2010 22:14
 

Не знаю. Не плодился, не разводился. Думаю что в случае развода по-любому оба хороши. И есть до фига папашек, которые опд видом того что их обидели и кинули стараются не платить ничего.
Но в данном случае мне стало любопытно, вот и поинтересовался женской стороной дела. Тем более аппетиты тут нам продемонстрировали и мужские обязанности объявили безапелляционно.

Гость
21.03.2010 12:28
 

Меня тоже Бог миловал,разводится не приходилось.Как посмотришь со стороны на разводящиеся пары, так десять раз подумаешь стоит ли вести под венец ту или иную барышню.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

21.03.2010 13:23
 

Я вот одним видом бизнеса с удовольствием бы занялся. Для души. "Организация разводных торжеств" т.е. собираем зал, родственников, гостей и пр. и я как тамада вёл бы церемонию. Поездка к огню с выкидыванием в пламя приглашений, открыточек и фоток со свадьбы, сжигание лент свидетеля, фотографирование с новыми партнёрами на фоне самолёта и.т.д. и.т.п. Потом большой стол, речь "Дорогие гости, прошу внимания, сегодня у нас померла семья! Выпьем за её упокой!" Речи бывших сватьёв, тёщ, свёкров, братьев и сестёр разводящихся. Крики горько и целование новых половинок. В конце выход на улицу и сжигание чучел одетых в костюм жениха и платье невесты. Как в масленицу. И всё это с музыкой танцами, шутками, воспоминаниями о смешных событиях произошедших на свадьбе и в течении семейной жизни. Короче встреча новой жизни с новыми любовниками в кругу старых друзей и родственников.

marika

юниор
cообщений: 257
рейтинг: 256

21.03.2010 13:53
 

АГА! А я еще предложила снять бракоразводный процесс и скинуть на тот же диск, где свадьба записана. И вообще традиции можно уже менять. Над не свадьбу справлять, а развод

Гость
21.03.2010 15:04
 

Создание агенства по разводу сегодня сверх прибыльное дело.Думаю от клиентов не будет отбоя,всё по строгой записи.Реклама тоже не помешает.Создать здесь отдельный раздел посвещённый бракоразводнуму процессу и всего с этим связаного.Бывшие могут обливаться помоями пусть знакомуе видят чего их может ожидать при разводе.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

22.03.2010 11:25
 

Не "Агенства по разводу", а фирмы организующей торжества по этому поводу.
Я об этом впервые лет 15 назад подумал, но ленив, хоть и с фантазией.
Вообще такие торжества дело тонкое, я б для особого колорита приглашал того же тамаду, что и баркосочетание вёл. А что? Народ он уже знает. Знает про что можно шутить, кому давать слово, кого обойти. И.т.п.
Эх! К моим бы идеям ещё мозг нормальный...

marika

юниор
cообщений: 257
рейтинг: 256

23.03.2010 03:29
 

сколько же тебе лет....интересно

VETEROCHEK

новичок
cообщений: 70
рейтинг: 69

23.03.2010 18:14
 

К сожалению, процесс проходит далеко не мирно,в противоборство втянуто очень много знакомых,с трудом хватает сил сохранять нейтралитет.Подруга обвиняет меня в предательстве,потому что я продолжаю общаться с Колей(ее мужем),с его сестрой и мамой
.
Выбирать, на мой взгляд придётся, если не можешь объяснить каждому в паре, что дорожишь дружбой обоих.

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  >  >>           Всего страниц: 4
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

25 апреля 21:43


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru