Форум Самары умные Блондинки - миф или реальность?! страница 13

Портал города Самара samru


умные Блондинки - миф или реальность?!
Тип отображения:
 
 
Donya

специалист
cообщений: 735
рейтинг: 934

19.05.2008 21:09
 

По своему личному опыту, про то - что ВСЕ женщины генетические дуры говорят мужские особи, сами не отличающиеся большим умом...
Чего вы сравниваете? У мужчины и женщины разные предназначения на этом свете. Почему вы только свое считаете важным? Попробуйте детей воспитать... Думаете - это так, раз плюнуть? Тут тоже мозгами шевелить надо.
А про то, что адекватные девушки выбирают семью - это точьно. Какая к дьяволу карьера, когда у тебя на руках 3 кг. счастья...О каких открытиях может идти речь, когда твой малышь тебя обнял и сказал:"Мама, я тебя люблю" Для мужчин очень важно реализоваться в творчестве. Что-то создать. Их природа обделила, они детей рожать не могут. Вот для того, что бы комплекса неполноценности не было и было придумано, что мужчина - умный, красивый, защитник и т.п.
Ни в коей мере не хочу принижать мужчин, но и женщин унижать не позволю... Р-р-р-р.
Кстати, malphax, если сравнивать мужчин ученых и женщин. Давайте сравним. Мужчины ВСЕГДА получали образование. Их начинали учить с 2-3 лет. Женщин учили только шитью и рукоделию. Женское образование зародилось около 100 лет назад (я имею в виду повсеместное). Высшее образование - лет 65 назад. После войны, когда мужчин не хватать стало... Так вот, сделайте скидку на "материнство" и сравните количество ученых мужчин и женщин за последние, скажем, лет 15. Уже немало... Тем более, что женщинам не характерно стремление к созданию чего-либу (для этого мы рожать умеем), а вот разработать гениальную идею мужчины - ученого и довести её до логического совершенства - этим-то как раз в основном женщины и занимаються. Там, где мужчина-бы давно все бросил и переключился на другое, женщина терпеливо, кропотливо делает свою работу и добиваеться нужного результата.
Не зря, наверное, НТР так рванула после того, как женщинам учиться разрешили. И хоть имен женщин-ученых никто не знает, но вклад в науку был немалый. В этом и сами ученые уверены.

Гость
19.05.2008 21:20
 

А кто сказал- все? Или я что-то пропустил?

CARAPKIN

эксперт
cообщений: 2666
рейтинг: 2665

19.05.2008 21:49
 

Исключения лишь подтверждают правило ... ... ла-а-адно ... Шучу !

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

19.05.2008 22:20
 

У Максика просто пунктик..насчет блондинок...видно натерпелся бедненькии...
Донечка!Молодец..правильно нас,паразитов ,ругаешь!

Donya

специалист
cообщений: 735
рейтинг: 934

19.05.2008 22:34
 

Чмоки-чмоки всем джентельменам!

CARAPKIN

эксперт
cообщений: 2666
рейтинг: 2665

19.05.2008 22:41
 

И мне ?

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

20.05.2008 03:07
 

И тебе... смоки!

Gella

эксперт
cообщений: 1127
рейтинг: 1527

20.05.2008 09:15
 

уф...ну надо же до сих пор тема про блондинок актуальна.

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

20.05.2008 09:27
 

она всегда актуальна..особенно для Макса..

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

20.05.2008 10:35
 

2 Donya:
Начнем с того, что я не считаю всех женщин дурами, напротив, есть редкие особи на фоне которых и заметна крайней степени глупость остальных.
Если уж говорить о разных предназначениях на этом свете, то этот вопрос тоже неодназначен, где же узнать это предназначение?! смотреть на природу?! так там тоже каждый вид живет по своим правилам.
А грубо говоря все сводится к тому, что самцы должны оплодотворить как можно больше самок, а самки выбрать из потенциальных партнеров самых сильных и выносливых...вот оно преднозначение?! хм...как то даже не по себе.
Насчет попробовать воспитать детей...непременно попробую, а из тех детей что воспитаны матерями одиночками я редко видел чтобы выходило, что то хорошее, так что воспитание детей дело обоих полов.
О каком комплексе неполноценности ты говоришь, или если я не могу рожать я неполноценен??? даже интересно посмотреть как ты сможешь родить без мужчины так что в создании ребенка опять же участвуют двое.
Насчет образования у девочек вопрос тоже спорный...не думаю, что если бы были умные девочки самоучки им бы отказали в предоставлении образования...могли бы пойти из ведь за рыбным обозом в Москву ааа?

Эта фраза убила наповал:
Тем более, что женщинам не характерно стремление к созданию чего-либу (для этого мы рожать умеем)
вот вот...опять за свое. А ведь разумные девушки умеют совмещать создание чего либо с рождением и воспитанием ребенка, а если уж не получается ничего то тогда ..."а зато....а зато....а зато мы рожать умеем...вооооот!!!"
НТР рванула незваисимо от женщин, просто процессы в НТР подчинаются не линейному закону а геометрической прогрессии вот и рвануло...незваисимо от вклада женщин. А женщины да, вложили свою лепту, умнеть начали, да и неудачниц с мнением что в мире патриархат к счастью становится меньше.


Ах да...напомню еще то, что против женщин я ничего не имею, а блондинки-женщины - ограниченые тупоголовые создания в большинстве своем. (не верите, включите хоть разок ТВ и посмотрите шоу 50 блондинок, это конечно шоу, да и тв - мусор, но всеже посмотрите на "умных" блондинок )


2 Alex32: А от тупизма блондинок я и правда натерпелся, на всю жизнь запомнил.

Donya

специалист
cообщений: 735
рейтинг: 934

20.05.2008 13:50
 

Малфакс. Причитай еще раз то, что я написала. Потом подумай и прочитай еще раз. Может тогда дойдет о чем я говорю...
Конечно, конечно, женщины ТАКИЕ ТУПЫЕ (за редким исключением) что не могли вообще ничего придумать и реализовать, а все, что есть на этом свете сделали ВЫ - САМЦЫ. Обязательный признак ума - член. Интересно, а размер второго не первое влияет?
Кстати, а много ты видел детей нормальных, воспитанных отцами - одиночками. Ты их вообще когда - нибудь видел? (Не по ТВ, а в реале)
Если равняться на ТВ, то все мужчины у нас (и не только у нас, а во всем мире) п...доры и нарциссы. Если следовать твоей логике про 50 блондинок...
Как бы объяснить еще понятнее. Мужчине НАДО, ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО утверждаться в этом мире. Это один из сильнейших инстинктов. Женщине - это не надо. Интересы у нас разные. Нам не требуеться рваться вперед и становиться кем-то (в ъхорошем понимании этого слова).
Кстати еще, в рождении детей учавствуют все-таки женщины. А создание их... согласись, процесс довольно быстрый (минут 5-10, ладно - 15). И с возможностями современной медицины без мужчины уже можно родить. Не знал? Кстати, это женщина открытие сделала...
Не буду больше с тобой ругаться, выяснять кто умнее. Это все равно ни к чему не приведет. Сможешь понять - молодец, не сможешь - оставайся на всю оставшуюся жизнь женоненавистником (очень похоже по твоему посту).

Donya

специалист
cообщений: 735
рейтинг: 934

20.05.2008 14:33
 

Для всех остальных повторю еще раз. Я считаю что количество умных мужчин и женщин равно. Наличие работающих мозгов не зависит от цвета волос, национальности и полового признака. Да, среди женщин довольно много дур. Ну так и среди мужчин дураков не меньше.
Вот только если женщина вполне спокойно может признать, что мужчина (какой-то определенный) умнее её, то с мужчинами гораздо сложнее. Чем меньше мозгов - тем больше охаиваються женщины.
(Опять, же, понятие ум- относительное, что именно каждый из нас подрузамевает под этим словом? Кого мы называем умным? Тот, кто не делает орфографических ошибок? Или умножает в уме трехзначные числа? Кто знает, что такое логарифм и как он вычисляеться? Или прочитал много-много-много- книжек? Кто получил ВО и закатывает глазки при именах Кант, Бебль и Фрейд? Кто может распределить зарплату на целый месяц и не влезть в долги? Кто?
Или у нас только того считают умным, кто совершил какое-то научьное открытие? Тогда соотношение 1 умный на 1000 мужчин далеко не соответствует действительности, там скорее 1 к 100000 будет.
Или все-таки умный человек, это тот, кто может менять своё мировозрение в зависимости от поступившей информации. Ктьо развивается не только телесно но и умственно, духовно. Кто слышит, что ему говорят и пишут и делает СВОИ выводы, а не живет по алгоритмам...

Ruslan1

эксперт
cообщений: 3048
рейтинг: 3047

20.05.2008 14:47
 

Макс, чтобы догнать про что говорит Доня, почитай Фрейда

Гость
20.05.2008 16:21
 

Правильные слова говоришь, Доня, всё верно; а вот скажи мне- умён ли человек, если семилетнему ребёнку бегает, пардон, жопу вытирать? И, сидя дома, по легенде-"воспитываю ребёнка", так его воспитать, что он кричит ей:"***!"???

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

20.05.2008 18:15
 

2 Donya:
Ну что тут сказать...я про блондинок, а девушка мне про роды, я про науку - мне про члены и секс в 15 минут.
Жаль мне вас девушка...ростите детей, гордитесь тем что вы можете рожать, причем при желании одна. И удачи вам.

2 Ruslan1:
Да тут и догонять то нечего, и Фрейд тут совсем не при чем, читал я его книги.

Ruslan1

эксперт
cообщений: 3048
рейтинг: 3047

20.05.2008 18:30
 

Как раз Фрейд тут причём и Доня дело говорит....

Согласно Фрейду, мужчина на пдсознательном уровне завидует женщине, т.к. она может создавать жизнь, а мы нет... Поэтому у нас есть великая потребность создовать или разрушать (кому как), мы нуждаемся в самореализации через сотворение чего либо, а женщина реализовывается через семью, детей...
Ещё влияет такой момент, что мужчина полигамен, а женщина моногамна, поэтому женщина психологически способна жить семьёй, а мужчина нет...для нас это тюрма, а для них смысл жизни....
Так же влияет воспитание, а точней социальное воспитание...женщина - это дом, очаг, мужчина - это кормилец, защитник, ну и конечно же, тупо, самец)))... (грубо говоря).
Вот отсюда и вытекает мой пост про женщин и карьеру

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

20.05.2008 18:37
 

хе-хе...согласно Фрейду женщины завидуют мужикам что у них нет члена...

в общем они без нас не могут, мы без них...а блондинки дуры!!! Фрейд - красафчег! "Рожать, рожать и еще рожать" как писал в своих неизданых сочинениях Ленин! Мир! Труд! Май! Июнь! Июль! Пыщьпыщь какбефсё!!!11

Ruslan1

эксперт
cообщений: 3048
рейтинг: 3047

20.05.2008 18:48
 

Так и скажи, да ладно ребза убедили... А то сразу "Мир! Труд! Мая!"

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

21.05.2008 10:01
 

нихрена подобного!!!...бреднями меня не убедишь!

Ruslan1

эксперт
cообщений: 3048
рейтинг: 3047

21.05.2008 10:14
 

Склони глову и сознавайся а то бум тебя учить, наш юный падаван

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

21.05.2008 13:43
 

Не меня учить то надо...блондинок учите!!!

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

21.05.2008 23:09
 

Да...Макс..видно здорово они тебе насолили...
А то что ум человека зависит от человека,а не от пола,цвета кожи,цвета волос(извини Макс),длины члена(извини Фреид)-это точно!

lordovic

эксперт
cообщений: 2290
рейтинг: 2289

22.05.2008 01:03
 

Никакой ум не заменит знаний и личного опыта... (незнаю кто сказал, но с этим согласен)

Гость
22.05.2008 02:05
 

Дураку никакие знания не впрок, а умные учатся на чужих ошибках.

lordovic

эксперт
cообщений: 2290
рейтинг: 2289

22.05.2008 05:27
 

А дураки на своих. Значит умные учатся у дураков...

Страницы:    <<  <  ... 9  10  11  12  13  14  15  16  17  ... >  >>           Всего страниц: 25
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

17 мая 11:57


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru