Форум Самары умные Блондинки - миф или реальность?! страница 25

Портал города Самара samru


умные Блондинки - миф или реальность?!
Тип отображения:
 
 
Klipsa

новичок
cообщений: 102
рейтинг: 101

09.07.2014 21:10
 

Не краска для волос высасывает мозг, а уровень образования

VanessaMay

новичок
cообщений: 13
рейтинг: 12

09.10.2014 19:55
 

просто стереотип и случаные совпадения,я считаю и без разницы какой ты нации, вероисповедания или "цвета волос"

Georgianna

новичок
cообщений: 18
рейтинг: 17

21.10.2014 16:27
 

Я блондинка и вообще не считаю себя глупой и мой муж часто со мной советуется в вопросах бизнеса. Два высших образования и все без троек окончены, так что однозначно не все блонды глупые))

MargaritaL

новичок
cообщений: 11
рейтинг: 10

23.03.2015 17:57
 

да все это бред, есть и умные блондинки и тупые брюнетки. это не от цвета волос зависит. а иногда просто специально включают "дурочку"

Bonitka

новичок
cообщений: 51
рейтинг: 50

19.06.2015 03:41
 

Я вообще в эти байки про цвет волос не верю.

Bonitka

новичок
cообщений: 51
рейтинг: 50

13.07.2015 18:27
 

У натуральных блондинок просто больше эстрогена, он их делает более женственными, но отнюдь не глупытми. Заметила, что дуры-то в основном блондинки крашеные.

piini

новичок
cообщений: 7
рейтинг: 0

12.09.2017 11:28
 

Это не миф, вообще, что за бред судить ум по цвете волос, подумайте, где логика??

Страницы:    <<  <  ... 21  22  23  24  25  >  >>           Всего страниц: 25
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

28 марта 15:23


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru