Форум Самары умные Блондинки - миф или реальность?! страница 24

Портал города Самара samru


умные Блондинки - миф или реальность?!
Тип отображения:
 
 
CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

29.03.2010 16:29
 

Чего этого? При том, что я сам светловолос и светлокож, считаю, что брюнетки протсо красивее от природы. Если взять полностью идентичные формы лица, то брови ресницы, губы брюнетки будут гораздо более выразительны. Особенно приятно когда вдишь красивую девушку без капли косметики. Вот это настоящая природная красота. К тому же загар на теле бруюнетки не вытупает красными ожоговыми пятнами, веснушек нет. И вообще у меня такое ощущение, что у них кожа более здоровая и сами они обладают большим иммунитетом. Но это уже субъективизм.

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

29.03.2010 22:45
 

брюнетки. блондинки... какая разница то?
Все женщины одинаковые.(сказал людоед обгладывая косточку)

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

30.03.2010 12:52
 

Всегда есть исключения из правил! И есть много блондинок которые успешно работают адвокатами например и не тупят! но основная масса конечно тупят, но с ними можно общатся, но не работать! Сама лично уволи одну блондинку! Довила до такой степени что убить хотелось! Я ее вещички просто за дверь выставила и сказала пока!!! Так тут ее парень пригончил, она и боссу позвонила вся в соплях и слюнях! рассказала какая я стерва и как я ее выставила! Такое шоу было! Только блондинко могла такое устроить! мы потом долго угорали!!! Брюнетки тоже тупят но реже! Вообще вам мужчинам не понять наш тонко стоженный мозг! Говорю как человек который работает только в мужском коллективе! Девушек обсуждаем каждый день и тихой сапой угораем!

VETEROCHEK

новичок
cообщений: 70
рейтинг: 69

30.03.2010 13:37
 

считаю, что брюнетки протсо красивее от природы. Если взять полностью идентичные формы лица, то брови ресницы, губы брюнетки будут гораздо более выразительны.
Они просто эффектнее. За счет " графичности" лица. Блондины тоже есть красаФцы. Редко конечно, но есть. Хотя наверное один на миллион.:(

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

30.03.2010 22:01
 

Ну так мне этот эффект приятнее бледных губ и рыжих ресниц, белёсых провей, краснеющего и шелушащегося на солнце носа и веснушек. Это всего лишь моё мнение.

vellert2

новичок
cообщений: 3
рейтинг: 2

01.04.2010 23:17
 

К слову о блондинках и светских львицах.
Собчак и Канделаки отказались заплатить за "кислятину". Подробности по адресу

vellert2

новичок
cообщений: 3
рейтинг: 2

01.04.2010 23:25
 

тема очень интересная. Если так порассуждать то претензии можно предъявить и Собчак с Канделаки. Кстати, вы не поверите что они устроили в нашем аэропорту.


Это сообщение отредактировано модератором Ken, 19:14:18, 02/04/2010

Гость
03.04.2010 15:49
 

я блондинка, но еще учусь в универе. так что не совсем тупая

mafia

новичок
cообщений: 5
рейтинг: 4

06.04.2010 11:33
 

думаю блондикам выгодно держать себя за дурочек, но самом деле - это просто хитрый ход такой - это же ясно и понятно. наверно они самые хитрые получаются,а не тупые )

Гость
10.09.2010 15:26
 

На популярном сайте для трейдеров появилось письмо от 25-летней девушки,которая пишет буквально следующее: Что делать? Я – красивая, веселая, умная 25-летняя девушка. Я не из Москвы. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 200 тысяч долларов, потому что хочу иметь возможность сидеть дома с нашими будущими детьми. Я понимаю, как это звучит, но 200 тысяч в год – это сегодня доходы среднего класса в Москве,так что не чересчур. Есть на этом сайте парни, которые зарабатывают 200 тыс. долларов в год или больше, или их жены? Подскажите! Ее письмо не осталось без внимания: парень, зарабатывающий более полумиллиона в год,ответил на ее предложение как настоящий финансист...

Гость
10.09.2010 15:44
 

С

Гость
10.09.2010 16:19
 

С

Это что такое.

Гость
10.09.2010 16:23
 

Смешно, парень действительно остроумный , но вот каким боком его вставить в бесконечные ряды блондинок? Тема то, "умные Блондинки - миф или реальность?!" А ваш пост посвящён восхищению парнем.

Гость
10.09.2010 16:51
 

Это что такое.
Насколько я понимаю, это буква С из русского языка.

Гость
10.09.2010 16:54
 

Если какие букавы не знаешь, спрашивай....подскажу.

Гость
28.10.2010 17:37
 

умные блондинки - это миф

Гость
21.07.2011 21:42
 

да дуры они, дуры....
а то муж подумает, что я умнее, чем хочу показать

alexiss

новичок
cообщений: 11
рейтинг: 10

13.12.2011 18:15
 

Цвет волос не зависит от размера мозга, как и размер мозга от цвета волос.

Katy55

новичок
cообщений: 14
рейтинг: 13

31.12.2011 17:12
 

Я не блондинка, но считаю, что цвет волос не влияет на ум. Видимо, автору не везло на собеседниц.

Kolesea

новичок
cообщений: 5
рейтинг: 4

13.02.2012 13:44
 

По-моему стереотип о глупости блондинок не устарел всё ещё только лишь по одной причине. Сами блондинки этим весьма успешно пользуются. Ну удобно же просто надуть губки, когда ничего не получается и похлопать глазками. А мужчины ведутся на это по сей день) Почему-то блондинки у них ассоциируются с маленькими детьми.

Diosa

новичок
cообщений: 12
рейтинг: 11

14.04.2012 18:07
 

Ай причем тут цвет волос, на ум это не как не отражается. По поводу рыжих девушек, я их редко встречаю.

Valerie

новичок
cообщений: 4
рейтинг: 3

26.07.2013 18:46
 

Я когда покрасилась в блондинку реально стала хуже соображать. ну или так мне казалось...

Linnka

новичок
cообщений: 22
рейтинг: 21

27.07.2013 23:24
 

умные блондинки - это миф

Категорически не согласна. Я сама брюнетка, и никогда даже не красилась под блондинку, даже желания не было. Но среди моих близких есть блондинки с высоким интеллектом и высокой культуры. Цвет волос вряд ли влияет на умственные способности. Скорее всего это тактические уловки блондинок, им так видимо проще жить.

Ruzana

новичок
cообщений: 10
рейтинг: 9

18.04.2014 10:50
 

учеба в универе не показатель) у нас столько "блондинок" училось что удивляешься как они туда попали))
а вообще ум не от цвета волос зависит, это все стереотипы

Lapuly

новичок
cообщений: 103
рейтинг: 102

04.07.2014 16:02
 

Брюнетки тоже тупые бывают)

Страницы:    <<  <  ... 20  21  22  23  24  25  >  >>           Всего страниц: 25
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

29 марта 1:36


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru