Форум Самары Счастливая женщина страница 4

Портал города Самара samru


Счастливая женщина
Тип отображения:
 
 
natval

специалист
cообщений: 564
рейтинг: 863

05.06.2008 00:49
 

...это верно,...секс для женщины необходим

AicBerG

новичок
cообщений: 3
рейтинг: 2

06.07.2011 18:29
 

Ой как необходим)))

fistinger

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

06.07.2011 19:51
 

Ой как необходим)))

AicBerG наш человек

Гость
21.07.2011 21:29
 

AicBerG

новичок
cообщений: 3
рейтинг: 2

23.07.2011 22:07
 

Еще бы)))

Lapa

новичок
cообщений: 36
рейтинг: 35

05.08.2011 23:41
 

счастье без мужчины такое же как и секс без мужчины...

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

06.08.2011 20:44
 

счастье без мужчины такое же как и секс без мужчины...

Lapa только непонятно секс без мужчины хорошо или плохо?

Это сообщение отредактировано 20:45:22, 06/08/2011

Гость
29.09.2011 08:23
 

Нет красивей русских баб.

Пару слов о женском поле я хочу сказать, друзья.
Жить, конечно, с ними сложно, но прожить без них нельзя.
Вряд ли кто-то возражает, разве только «голубой»,
Баб российских в мире любят негр, китаец и ковбой.

В дождь и снег дорогу строят десять баб, мужик – прораб.
Я надеюсь, вы поймёте, нет сильнее русских баб.
Ночью тёмной от бандитов мужа грудью защитит.
Нет храбрее бабы русской, это каждый подтвердит.

Баба ночью мужа пилит: «Полчаса, и ты ослаб».
Вряд ли в мире вы найдёте сексуальней русских баб.
Мужика пригреет лаской, даст поесть «люля-кебаб».
В целом мире нету мягче и добрее русских баб.

Нет выносливее бабы: мужа тащит, сумки прёт,
И сошьёт, и постирает, и лепёшек напечёт,
Огород перепахает там, где лошадь не пройдёт,
Выпьет рюмку русской водки, и станцует, и споет.

В красоте и обаянии с нами мир тягаться слаб,
Потому что в целом мире нет красивей русских баб.

Ukraina

Гость
11.10.2011 21:09
 

привет, по поводу женского счастья. Сегодня нашла сайт, там как раз намечается тренинг "Легко ли быть счастливой?!". Я уже посещала у них тренинги, но сайта тогда ещё не было..Мне понравилось. Результаты есть, вроде всё знаешь, а начинаешь осознавать всё иначе и жизнь реально меняется (отношение к ней. Советую.

Гость
11.10.2011 22:51
 

Сейчас пошел такой мужик, который жалуется и ведет себя как ребенок!

Koperfild

новичок
cообщений: 3
рейтинг: 2

10.12.2011 23:38
 

Пусть я и не женщина, но я женат. Кроме этого я очень люблю свою жену. К сожалению из-за работы 7 дней в неделю, я не могу ей помогать ходить по рынку. А сердце кровью обливается, когда я вижу сколько она в очередной раз принесет с продуктового рынка, пусть и на машине. Уж Вы то знаете о чем я) Я готов был бы платить если бы на рынке были носильщики готовые помочь лучшей части человечества. Вам, дамы, донести сумки хотя бы до машины) А вы? Или я один такой?

NEKROFIL

новичок
cообщений: 98
рейтинг: 97

11.12.2011 18:56
 

А сердце кровью обливается, когда я вижу сколько она в очередной раз принесет с продуктового рынка


Извините за любопытство, она там приворовывает? Сердце кровью обливается когда предстваляете что она попадётся?

Koperfild

новичок
cообщений: 3
рейтинг: 2

11.12.2011 19:19
 

Зря смеетесь. Сразу видно Вы не женщина и не женаты. Для интереса посмотрите сколько женщины тащат на своих руках срынка. Авоськи, мешки и т.д. Не каждый мужик поднимет такую тяжесть. Я за издевательство Вас вообще надо забанить!

Koperfild

новичок
cообщений: 3
рейтинг: 2

11.12.2011 19:23
 

Зря смеетесь. Сразу видно Вы не женщина и не женаты. Для интереса посмотрите сколько женщины тащат на своих руках с рынка. Авоськи, мешки и т.д. Не каждый мужик поднимет такую тяжесть. Я за издевательство Вас вообще надо забанить!

NEKROFIL

новичок
cообщений: 98
рейтинг: 97

12.12.2011 00:47
 

Извините. Но я не виноват что Вы так много ЖРЁТЕ и при том не способны сами совершать покупки. Видимо вы инвалид - ОБЖОРА. Ещё аз извините.

P.S. Я сам покуаю продукты для семьи, знаю где и что купить. Чему супруга очень рада. Вам искренне сочувствую ведь в силу обстоятельств Вам остаётся лишь наблюдать в окно как Ваша жена тащит огромные мешки для Вашей очередной мегатрапезы.

Julia07

новичок
cообщений: 24
рейтинг: 23

30.01.2012 12:31
 

Русские женщины - мечта всех иностранцев)Идеальные хозяйки и страстные любовницы)

Имхо, в каждой русской женщине спит сестра милосердия. А в некоторых - целая бригада сестёр :)

kalina13

новичок
cообщений: 5
рейтинг: 4

07.06.2012 12:29
 

мне кажется женщина счастлива тогда когда у нее дети здоровы...

milasnuska

новичок
cообщений: 9
рейтинг: 8

11.06.2012 15:28
 

мне кажется женщина счастлива тогда когда у нее дети здоровы...


когда дети здоровы, когда достаток в доме, когда муж рядом сытый и удовлетворенный и когда тебе просто хорошо

Pizza

новичок
cообщений: 13
рейтинг: 12

19.06.2012 10:09
 

Julia07, это миф, распространяемый среди русских женщин)))
для престарелого скупердяистого немца - возможно.

а по теме хотела рассказать, что меня дико бесят женщины (среди моих приятельниц таких тоже много), которые приходят и начинают ныть, что у них муж-козел. Не понимаю: нафига было тогда за него замуж выходить? И что сама сделала, чтобы он себя так не вел? "Он мне цветы не дарит без повода, только на 8 марта и день рождения!" - "А ты сама ему когда последний раз что-то дарила? Пену для бритья на 23 февраля?" - "Ну он же МУЖЧИНА, почему Я должна ему что-то дарить?!".

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  >  >>           Всего страниц: 4
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

20 апреля 3:27


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru