Форум Самары Счастливая женщина

Портал города Самара samru


Счастливая женщина
Тип отображения:
 
 
Alina

эксперт
cообщений: 2230
рейтинг: 2229

08.08.2007 23:14
 

Из названия Форума:..всё о несчастной женской доле..

Скажите а почему не встречаются слова "всё о мужской несчастной доле.."
Это что насмешка со стороны межчин..?Или мы ,женщины ,девушки сами в этом виноваты...

Я не согласна быть несчастной
А вы?

Ruslan1

эксперт
cообщений: 3048
рейтинг: 3047

08.08.2007 23:27
 

Несчастной мужской доли нет потому что мужик (имхо) не жалуется, тот который жалуется не мужик а тряпка

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

09.08.2007 06:37
 

Мокрая тряпка...А что я сказал?Чуть,что так сразу Алекс,да Алекс...

Alina

эксперт
cообщений: 2230
рейтинг: 2229

13.08.2007 18:53
 

О,я слышала, как мужчины жалуются.... всё больше на политиков, власть,на погоду..! Как же они несчастны...

Ruslan1

эксперт
cообщений: 3048
рейтинг: 3047

13.08.2007 22:20
 

Я в том смысле про тряпок говорил что есть такой мелкий народец( тряпки) которые постоянно жалуются на такие темы как Жизнь его бедная и всё от сюдо вытекающее Хотя и тут ингда можно

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

14.08.2007 00:18
 

Можно...в тряпочку...

Гость
14.08.2007 00:31
 

О том, что можно- поподробнее(где, когда, с кем и сколько).

iLana

новичок
cообщений: 59
рейтинг: 58

14.08.2007 11:25
 

Им мешают жить: комары, мухи, проигрывающие Крылья, отсутствие холодного пива, плохая погода, хорошая погода, тараканы и тещи.
Список может быть продолжен.

Гость
14.08.2007 11:55
 

Здравствуйте! Не хочу я регистрироваться, поэтому решила написать здесь. Тема подходящая...
Ситуация такова: женаты чуть более 6ти лет. В начале отношений секс был суупер и продолжался до недавнего времени.. Точнее и продолжался БЫ,но мужу моему наверное Секс стал не столь важным.Вариант измены исключен! Он Однолюб по жизни!В семье прекрасные отношения, юмор, дружба, пониманние все есть.Очень люблю его,уважаю, с его стороны тоже самое,но дело не в этом.. Я в сексе абсолютно раскрепощенная, есть конечно ряд табу ,но это уже педо-,зоо -и всякая подобная нечисть.
Секс у нас происходит больше по моей инициативе, иначе с ума сойду от ожиданияРаньше такого не было, но уже около года точно. Секс 1, 2 в месяц!!!Выть хочется! Сначала появлялись комплексы,мне 26, сыну 5,5, что до родов, что после практически не изменилась физически, (рост 168, 53кг) Конечно грудь не такая упругая, но в целом все тоже самое)), Вобщем занялась самоанализом.Потом это дело отбросила,т.к всегда слежу за собой и стараюсь быть всегда в форме.Второй этап моего "анализа"))-возможные проблемы у мужа вне семьи, работа, проблемы?..Как оказалось все идет своим чередом, особых причин для волнений нет!Наконец села с ним разговаривать, тщательно обходя острые углы, дабы не унизить его мужское достоинство.Обьяснила что люблю его , и хочу всегда и хочу больше, спрашивала в чем проблема, сказать мне Где я делаю не так, и что может его перестало устраивать? сказал все замечательно, я заморачиваюсь.. На этом закончили.Прошло еще время-без изменений,снова вывела на разговор , теперь уже жестче.Есть ряд интимных моментов, которые были целой проблемой. Он не делал мне куни и только упорными разговорами и в конце концов криком, я обьяснила ему достаточно резко что мол" до тебя мне мужчины с удовольствием не отказывали в оральных ласках,и что мне это очень нравится и пусть обьяснит причину"(может и зря конечно так говорила) ( и это спустя столько лет совместного проживания). Молчал, его молчание меня бесить начинает..Но ситуация в этом плане "исправилась" получаю свою порцию ласки мин на 5, для галочки.. какой уж тут кайф,типа выпросила, получи..Однажды он застал меня в ванной с фотиком,обнаженную.Нелепо так получилось, но он возбудился и был классный секс! даже успевали фоткать время от времени)) И все..Снова тишина, я девушка с фантазиями)) Люблю давать и видеть удовольствие в глазах партнера,столько невоплощенных идей..И он об этом знает, я говорю всегда.Повторюсь, раньше все было по другому, он хотел всегда и везде.Рассудив , я все таки поняла что разговорами тут не поможешь))
Например приглашала его в кино,заказывала ложу ,ласкала его.. а он и правда фильм смотрел! Блин, я работаю , учусь правда дистанционно , с ребенком занимаюсь, всякие тренировки, игралки и т.д,устаю не меньше его, но Люблю и хочу секса! или я много прошу?!теперь все, опустились и руки и все остальное))осталась только ирония) Ничего не предпринимаю, пущай думаю "отдохнет" от сексуальных настроев жены..может так поможет иль наоборот отвыкнет надолго?)) И вот еще.. если даже потом начнет все меняться с его стороны, то боюсь буду воспринимать это как "выпросила" и не получать удовольствие..Мужчины ,дорогие наши, не кажется ли Вам, что именно после таких истории начинается ряд измен со стороны супруг, которых впоследствии все называют"шлюхами"? Найти мне любовника Не проблема, но я хочу еще пытаться и пробовать вернуть в муже любовника))Вобщем очень интересны мысли и Ваши советы..
Со здоровьем абсолютно у мужа все в порядке.Возраст 31. Вот так вот..

Alina

эксперт
cообщений: 2230
рейтинг: 2229

15.08.2007 07:35
 

Здравствуйте!Возможно конечно разные темпераменты...
Тогда всё так как сейчас,у вас было бы с самого начала...
А ведь был случай в ванной.Анализируйте.Новизна ощущений,сексуальность...
Немного интриги в отношениях,чуть ревности(С его стороны)При этом очень чувственной нежности,таинственной улыбки,терпения..НО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ
даже намёка на то что что вас что то не устраивает...Упрёки высказаные в порыве эмоций оченьтрудно забыть.А мужчин как мужчин обежать нельзя.
Я думаю у вас всё будет хорошо только его разбудить надо,пока кто то другой это не сделает....


Гость
15.08.2007 07:56
 

Интересно: а бывает у кого- нибудь так, чтобы всё хорошо и всё устраивает?

Ruslan1

эксперт
cообщений: 3048
рейтинг: 3047

16.08.2007 22:42
 

Нет Мурзилка это фантазия...

Ruslan1

эксперт
cообщений: 3048
рейтинг: 3047

16.08.2007 22:45
 

Гостю. А вы его не обижали ну очень очень? Впринцепе Алина права это поможет! Как мужчна говорю

Гость
16.08.2007 23:39
 

Очень- очень, это типа- совсем?

Ruslan1

эксперт
cообщений: 3048
рейтинг: 3047

16.08.2007 23:54
 

Это типа серьёзно, неподетски, и т.д. и т.п.

Гость
17.08.2007 00:13
 

Нипадецки- эта абидна!

Ruslan1

эксперт
cообщений: 3048
рейтинг: 3047

17.08.2007 00:18
 

Очень-очень

Alina

эксперт
cообщений: 2230
рейтинг: 2229

31.08.2007 20:29
 

Женщину может сделать счастливой очень любящий мужчина.....( из личного опыта)

Ruslan1

эксперт
cообщений: 3048
рейтинг: 3047

01.09.2007 09:51
 

Это и ежу помоему понятно, но ,блин, где его найти бедным девушкам....???

Alina

эксперт
cообщений: 2230
рейтинг: 2229

01.09.2007 17:06
 

пока они где-то ищут...идёт время.... А вот когда никто не знает... обычно люди встречают друг-друга совсем случайно...

давайте каждый про себя вспомним(я имею ввиду не будем об этом писать-умолчим)
свои необычные встречи......

komon

новичок
cообщений: 4
рейтинг: 3

22.11.2007 00:24
 

У каждого есть половинка.Именно тот человек,с которым будет хорошо во всем.Просто очень редко люди до конца осознают ,что они хотят,какого человека хотят видеть рядом с собой,с кем будут счастливы...

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

22.11.2007 01:00
 

а ..у вас...которая нежно лежит на ваших коленях....большая киса?..шучу

Гость
22.11.2007 04:51
 

эх

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

22.11.2007 06:50
 

а что такого я сказал?

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

22.11.2007 06:51
 

но подумал то правильно....
главное то ведь...глаза...

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  >  >>           Всего страниц: 4
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

26 апреля 6:26


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru