Форум Самары Сборно-разборная конструкция под названием "любовь"

Портал города Самара samru


Сборно-разборная конструкция под названием "любовь"
Тип отображения:
 
 
iLana

новичок
cообщений: 59
рейтинг: 58

14.08.2007 12:03
 

Сразу признаю за собой упрощенчество и нисириозный подход,
Но тем не менее.
Вот для вас - какой из компонентов (предполагаем, что ими явление обобщенно характеризуется) привязанности наиболее важен - физическая (сексуальная) составляющая, эмоциональная или интеллектуальная?

(Имеются в виду серьезные такие отношения, с намерениями)

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

14.08.2007 18:01
 

Главная составляющая-это молодость!Все остальное в комплекте...

Alina

эксперт
cообщений: 2230
рейтинг: 2229

14.08.2007 20:39
 

Комплект комплектом....( Алекс так часто о возрасте...????!!)
Мне например очень нравятся мужчины за 40 если они спортивны,подтянуты и
интересны...У молодых нет того опыта, той глубины чувств..чаще юношестский максимализм,нарцизм,пофигизм... Я говорю чаще так бывает НО не всегда.

Ken

модератор
cообщений: 3937
рейтинг: 3936

14.08.2007 20:57
 

Алина, привет. А у мужа твоего тоже нет того опыта, той глубины чувств..чаще юношестский максимализм,нарцизм,пофигизм..

Ken

модератор
cообщений: 3937
рейтинг: 3936

14.08.2007 21:11
 

Не принимай всерьез. это шутка! В каждом человеке есть свои особенности, личные качества. И грести по возрасту всех под одну гребенку не совсем верно имхо.

Alina

эксперт
cообщений: 2230
рейтинг: 2229

14.08.2007 21:27
 

Ну он вообще у меня особенный !Таких сейчас редко встретишь...
Я с тобой согласна ,Кен, всех под одну гребенку нельзя.Просто Алекс :"молодость молодость.".А по большому счёту любовь вне возроста. А вот коплект расматривать нужно... у каждого человека свои требования к кОнСтрУкции

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

14.08.2007 22:37
 

Не...е я не так часто это говорю,чаще об этом думаю...
А вообще то я полностью подхожу под твое описание...В меру упитанныи,мужчина в расвете лет,...только без пропеллера...

Alina

эксперт
cообщений: 2230
рейтинг: 2229

15.08.2007 07:07
 

А фиг сним с пропеллером...

Гость
15.08.2007 07:27
 

Если отношения предполагаются серьёзные, то важно всё.

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

15.08.2007 08:10
 

И пропеллер тоже?
Ну,ты и чудо,Мурзилка!Где такого нашел?...завидки берут...а там пингвина с такими глазюками нет?

Гость
15.08.2007 12:57
 

Без пропеллера- вобще никаких шансов на успех!
Чудо нашёл на том самом сайте который ты нам засветил в начале форума, собственно- твой пингвин оттуда же.

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

26 апреля 2:03


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru