Форум Самары не покупайте обувь в магазине "Алиса" на Ленинградской страница 2

Портал города Самара samru


не покупайте обувь в магазине "Алиса" на Ленинградской
Тип отображения:
 
 
VETEROCHEK

новичок
cообщений: 70
рейтинг: 69

29.03.2010 16:26
 

В Палатине ничего путевого не купила, а покупок было от 5-ти в раз. Из низ мужские ботинки оказались с серьёзным браком. Одну пару обуви носить не могу по определению,- абсолютно не приспособлена для носки.
В "Доме обуви" на Ленинградской 1- купила контрафакт, 2- случайно, не разобравшись, - купила сапоги из кожзама,-т.е продавец не раскололась по этому поводу. Теперь ношу их вместо резиновых (за 3000).
Главное - не вестись на рекламу и одеваться очень избирательно.

Гость
23.04.2010 19:18
 

Приходите к нам кику , мы отремонтируем вам любую обувь

Гость
28.06.2010 18:59
 

Предлагаю создать ЧЕРНЫЙ СПИСОК непорядочных продавцов обуви!
Месяц назад в ТЦ ИМПЕРИЯ в 32 секциии (ИП Кузнецова Ирина Федоровна) купила сабо за 1300.Не проходила и 20 дней от подошвы одно воспоминание. При ходьбе не шаркаю, в отличие от самой хозяки!
Такое ощущение, что эта обувь для тех, кого провожают в иной мир!

Drug

юниор
cообщений: 276
рейтинг: 275

28.06.2010 19:02
 

а чего на обувь пенять - сходите и поменяйте...

Гость
28.06.2010 19:27
 

Я как увидела что в моде сапожки летние, то сразу свои старые зимние достала и начистила, только мех сбрила снутри, ну и с ног тоже. Теперь хожу, модничаю. Только жарковато что то нынче в высоких чёрных и дома муж бежит окна открывать когода я разуваюсь. Но красота треб.ует жертв!

Гость
01.07.2010 13:34
 

Еще предостережение. Не ходите на экспертизу с предпринимателем. Он заказывает устную экспертизу, а далее от порядочности эксперта. Если экспертиза без вашего участия, вам обязан продавец предоставить письменное уведомление о результете экспертизы, которое вы можете оспаривать или предъявлять в суд! Эспертиза на Ленина, 15 не по защите прав потребителя, а по защите прав предпринимателя, т.е. ТОРГАШЕЙ

Гость
16.10.2010 12:20
 

Здравствуйте tany104!Я сама однажды так попала.Я девушка не богатая,но что касается обуви,то денег за качество не жалею.Я покупала обувь в таких магазинах,как:Риф,Рим,Центр обуви,в отделах ТЦ Парк-Хаус,Русь на Волге,в Космопорте тоже брала,пока не очутилась на кировском рынке,причем в нерусских рядах!И знаете,я обалдела,когда увидела почти всю свою обувь купленную в перечисленных магазинах на прилавках!!!Причем цена была в 10,а то и в 20 раз дешевле!!!И фирма таже и даже швы один в один!!!Я уже давно слышала про этот бизнес,пока сама с этим не столкнулась.У меня знакомая в этой сфере работала давно,она рассказывала как к ним привозили в магазин одежду с кировского,отдавали её портным для декорации,перебивали шрих-коды если они имелись и страну производителя и перепродавали дороже намного.
Сейчас такое время настало,что нас дурят как могут!

Гость
19.01.2011 22:03
 

Что за бред вы несете MAGISTRA! Какой кировский рынок,какие швы один в один! Крупные обувные фабрики никогда не будут поставлять свою обувь на рынки,и вы не сравнивайте фабричную обувь,произведенную по технологии,сертифицированную,и качественную с дешевым кустарным производством,и даже Китаем.Допускаю что единицы обувщиков,кто давно работает и торгует на рынке возят настоящую фабричную обувь производства Белоруссии,России и Восточной Европы и т.д., Марко, Рязань, Белвест, Риккер и другие недорогие марки,но цена у них немногим отличается от магазинной,ниже фабричной закупки они не опустятся,только накрутку поменьше могут сделать.Ну а в остальном, вы легко можете наткнуться сплошь и рядом на некачественный и низкосортный товар,произведенный в лучшем случае в Китае или тому подобных странах,а то и в подпольном цеху.Так что не вводите людей в заблуждение! Просто нужно выбирать правильные обувные магазины,и обходить,такие магазины как Палатин и ему подобные.Интересно,а вы в случае брака обуви,вернете на рынок ее продавцу?Сомневаюсь!Обложат Вас красивыми словами.

Гость
02.03.2011 15:52
 

в магазине ART PODIUM на ленинградской (хозяин Попов ), муж сделал мне подарок и мы купили сапоги зимние с 50% скидкой за 8 тыс. через два дня у них отлетели чешуйки на голени. я отнесла продавцу, их эксперт посматрела и сказала что это механич.повр. потом поехала на кспертизу где тоже сказали что я виновата, кстати на пр. ленина, они послали на воронежскую там мне отказали из-за того что нет гостов таких, а на антошке "СамараЭксперт" мне дали заключение что обувь бракованная, так в магазине отказались принимать эту экспертизу с казали подавайте в суд. В отделе по защите прав потребителей сказали что у попова куплина экспертаза на прЛенина и на Воронежской и еще свои люди в судебной экспертизе. Я плюнула и стала носить прошла неделя и у меня лопнула кожа на стопе в местах гиба они меня опять посылают на воронежскую. что делать как им доказать

detos

новичок
cообщений: 0
рейтинг: 0

05.05.2011 14:04
 

Ждем Вас в интернет-магазине детской обуви .......
Детская обувь марок Котофей, Зебра, Парижская Коммуна.
В ассортименте сандалии, туфли, кроссовки, ботинки, сапоги, валенки.

Это сообщение отредактировано модератором Ken, 14:47:57, 05/05/2011

Гость
21.07.2011 21:36
 

спасибо за советы

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

09.08.2011 15:27
 

Столкнулся я тут на днях со злобным кассиром... В магазине мягкая кровля. Этож п....ц непонятно как таких людей держат на работе. Посмотрел книгу отзывов, там всего два. О том, что относятся к покупателям как к говну.
Я сам совершил ошибку и обобщил на всю мягкую кровлю сначала, но как оказалось, остальные там нормальные. девочка за прилавком, кладовщики, грузчики, даже охранник и тот нормальный мужик оказался. Но КАССИРША - это полная жопа.

С нормальными людьми как - возникает непонимание, ругань, потом конфликт исчерпывается, стороны договариваются, возникает понимание и покой (иногда одному или обоим стыдно что зря наехали на человека), а с ненормальными людьми не так. Они так живут, кабутто их жизнь обидела,и в каждом видят врага.

Короче, будете в розничном магазине мягкая кровля, обратите внимание на обслуживание, можно ради удовольствия специально потроллить, а можно и отзывами валить точечно. Я например буду рад, если там воцарит нормальная человеческая деловая амосфера. для себя лично и для других покупателей.

Это сообщение отредактировано 15:28:25, 09/08/2011

Гость
31.08.2011 14:36
 

Такая же фигня: купили босоножки в понедельник, в четверг одела первый раз и... сломался каблук! Отправили на пр. Ленина, 15, а там.... какие-то дяденька с тетенькой сказали что БРАКА НЕТ!!!! Видите, мол, количество шурупчиков совпадает,и если эти шурупчики вытащить,то их длина будет 16 мм, что требуется для подтверждения качества обуви! А то что шурупчики загнуты и не воткнуты в каблук, дабы этот каблук держать - это не брак, а так, мелкое недоразумение! Так что, если проблемы с обувью, то САМИМ надо идти в экспертизу на Антонова-Овсеенко, 44А, платить, и только потом в магазин (либо через суд) и требовать возмещения стоимости: 1-обуви, 2- экспертизы, 3- морального вреда!

Гость
28.09.2011 18:18
 

Да сейчас если хочешь качественную обувь купить, надо брать Ecco или Merel. Хотя тоже не факт, что на подделку не попадешь.

Гость
10.10.2011 17:54
 

У меня тоже не менее интересная ситуация вышла... Купила обувь в ТЦ "Империя" 41 секция ИП Беззубова Любовь Сергеевна, дали гарантию на 30 дней. Дней через 15 стала чувствовать дискомфорт, каблук немного отъезжал и пятка чуть отклеилась. Я без задней мысли пятку чуть подклеила, было не заметно, а на дискомфорт это никак не повлияло. Дней через 5 решила поменять набойки и тут-то выяснилась причина дискомфорта. На сгибе каблука красовались 2 трещины с внешней стороны и 1 с внутренней. На другом ботильоне тоже были тирещинки, но еле-еле заметные. На следующий день поехала сдавать пару. У меня ее "мило" приняли: естественно отчитали за клей, больше ко мне претензий не предъявили. Как положено написали претензию, дали номер телефона продавца. Сказали, что скорее всего понадобится экспертиза и забрали пару. Через 4 дня вызвали на экспертизу на Антонова-Овсеенко 44 (как альтернативу предложили Воронежскую 202, я отказалась от данных экспертиз, т.к. начиталась на форумах о их "не покупных" оценках(продавец номер телефона ИП Беззубовой Любви Сергеевны не захотела мне давать, все время настаивала на исключительно государственной экспертизе, которую делают только на Антонова-Овсеенко и Воронежской, решила сделать свою. Предупредила что хочу забрать обувь. Приехала, забрала пару, а дома меня ждал сюрприз. На том самом треснутом каблуке красовались 4 пореза с одной стороны и один с другой. Я поехала на консультацию к эксперту. Он мне честно и открыто сказал, что клей не сыграл бы роли, т.к. он совешенно в другом месте, что пятка и отклеилась по причине излома каблука, а вот полосы стали веским аргументом и ставили большой вопрос о моей правоте. Не докажешь же, что эти порезы сделаны ими. Вот такие у нас эксперты и продавцы...

Гость
27.11.2011 14:44
 

Если хотите по настоящему комфортную, супер удобную, мягкую и лёгкую обувь, приходите к нам в магазин! Знаменитая на весь мир обувь "Crocs" теперь есть и в Самаре! Летняя, осенняя и зимняя коллекции! Стоит один раз попробовать и вам не захочется больше её снимать

Мы находимся на ул. Ново-Садовая, 25 (напротив ТЦ "Центральный")

тел. 334-75-50

Мы работаем без перерывов и выходных с 10.00-20.00

Страницы:    <<  <  1  2  >  >>           Всего страниц: 2
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

18 апреля 6:29


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru