Форум Самары В губернии выросла естественная убыль населения

Портал города Самара samru


В губернии выросла естественная убыль населения
Тип отображения:
 
 
Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

03.03.2009 16:20
 

Что за бред вообще...
http://www.samru.ru/health/news/44444.html

Во что превратилась наша великая нация. Как то стремно численность населения растет в мире - зато в россии каждый год стирается с лица земли город - миллионник (как Самара).
Такое ощущение что все руки опустили уже давно и приготовились умирать.

Ken

модератор
cообщений: 3937
рейтинг: 3936

03.03.2009 16:24
 

А ты, Кампеон, приложил усилия к возрождению нации?

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

05.03.2009 12:19
 

тем что я не умираю и умирать не собираюсь ближайшие лет этак ссндесят, тем самым сокращаю смертность как могу .
А вот приростом населения похвастаться не могу (во всяком случае официально зарегестрированным)

Гость
05.03.2009 12:49
 

"...давай вечером умрём весело, поиграем в декаданс. Убей меня, убей себя- ты не изменишь ничего. Накрась ресницы губной помадой, а губы- лаком для волос, ты будешь мёртвая принцесса, а я- твой верный пёс..."

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

05.03.2009 13:08
 

нееее, мурз, я не в теме. я лучше жить буду.
НО ВСЁ ЖЕ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ ЧТО ГДЕ ТО ПРЯЧАТСЯ ГЛАЗА В КОТОРЫХ ТАЙНОЙ СЕРДЦА КРОВОТОЧИТ СЛЕЗА В КОТОРЫХ ВИДНО НА БЕЛКЕ БОЛИ КРАСНУЮ НИТЬ, И РАДИ ЭТИХ ГЛАЗ Я БУДУ ЖИТЬ!!!

Dina

новичок
cообщений: 148
рейтинг: 147

05.03.2009 20:01
 

Как романтично, кто бы мог подумать, что эти слова могут исходить от такого прагматика как ты, Campeon

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

06.03.2009 12:53
 

это дельфин, Диночка...
но ты немного не права, у меня тоже есть душа, я тоже люблю испытывать счастливые моменты безмятежности и находить что-то приятное и красивое в обычных привычных вещах, только в нужные моменты.
я люблю наблюдать за детьми, за их поведением и радоваться.

Dina

новичок
cообщений: 148
рейтинг: 147

06.03.2009 17:22
 

Гость
09.03.2009 17:27
 

Я вот например хочу иметь детей ,но ведь еще нужно мужчину найти такого ,чтобы наследственность была хорошая ,образованного ,обеспеченного,ответственного и т.д.Сейчас тяжелая жизнь не многие решаются родить ребенка тем более после 30-ти ,ведь это уже старородящая считается ,а еще понаделают обортов , потом долго лечатся.Есть конечно женщины не побоявшиеся родить без мужа ,потому что порядочных мужчин сейчас очень мало , им как правило дети не нужны!Так что это кому как повезет устроить свою жизнь?!?

Гость
09.03.2009 17:35
 

образованного ,обеспеченного,ответственного и т.д

Не угадаешь, милая, сколько обеспеченных, ответственных и образованных рожают и выращивают недоумков тунеядцев, воров и бандитов... И наоборот- в самых суровых условиях вырастают в высшей степени порядочные и одарённые люди...

Dina

новичок
cообщений: 148
рейтинг: 147

10.03.2009 17:00
 

Дети даются сверху, а не снизу. Можно все-все спланировать, найти человека, обеспечить себя квартирой, машиной, стабильной работой. И вот тебе за 30, и ты морально готова родить ....а детей нет. не получается, а твой поезд ушел уже, и возможно поздно лечится. Такое часто случается. Не надо ждать, когда придет более подходящее время

Angelia

новичок
cообщений: 127
рейтинг: 126

10.03.2009 17:32
 

Я бы с удовольствием высказалась на эту тему. Особенно для гостя 09.03.2009 16:27. Я в 19 лет вышла замуж за человека, которого просто любила..., сейчас у нас есть своя квартира, машина, я сижу дома с ребенком, ни в чем не нуждаюсь - ВСЕ ЭТО мы нажили вместе за 5,5 лет, конечно на 90% это его заслуги, но женились мы не имея почти ни чего! "Чтобы быть женой генерала - надо выходить замуж за лейтенанта!"
А как вы сказали - чтобы наследственность была хорошая ,образованного ,обеспеченного,ответственного и т.д. - так только в сказке про золушку бывает! И вообще, человека всю жизнь узнаешь, поверьте всплывают не только хорошие его черты, но и не очень хорошие!

Angelia

новичок
cообщений: 127
рейтинг: 126

10.03.2009 17:45
 

Если честно, меня немного пугает тенденция заводить детей после 30 лет. Я в 22 года ходила беременная и 7 из 9 месяцев лежала на сохранении, и это была моя первая и пока единственная беременность. А в 30 лет сколько проблем имеет женщина по женской половой сфере, даже без обортов, скольких партнеров к этому времени можно сменить, пока не встретишь своего единственного? Мы все на запад смотрим, только у нас своя жизнь, свои климатические условия и свой менталитет, чтоб с ними равняться!

Гость
10.03.2009 17:56
 

Судьбу не спланируешь, можно лишь стремиться к лучшему.

Alina

эксперт
cообщений: 2230
рейтинг: 2229

10.03.2009 18:09
 

Мурз как обычно прав! Но всё равно очень многое зависит от нас самих..

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

30.04.2009 01:05
 

Знаю многих людей. Непьющих, некурящих, относительно обеспеченных, но не желающих размножаться. Потому что познав радости жизни, понимают, что жалко тратить свои недолгие годы на выращивание своего потомства. Лучше потратить эти годы и кровные денежки на любимое хобби, спорт, путешествия. Ведь все наши радости и впечатления важны именно сейчас, при нашей жизни. А на то что будет после нашего околевания просто насрать.
Пусть ханыги размножаются. Ну и более достойные и сознательные граждане озабоченные будущим русской нации.

Гость
03.05.2009 11:11
 

Вот и у меня есть много знакомых,очень достойных и без материальных проблем людей,которые долгие годы делали карьеру и познавали радости жизни,тратя свои кровные на отдых и различные увлечения.И вот ведь странная штука,пришло время и почему то очень многим захотелось плодиться и размножаться.Не заботясь,кстати о будущем нации,а просто для себя.Но в природе всему свое время и очень многим не могут помочь самые современные и дорогостоящие достижения современной медицины.И тратят они теперь свои кровные по разлиным клиникам,дабы обрести возможность воспроизвести себя в будущем поколении.Или может это у них новое хобби!?

VENE_RA

новичок
cообщений: 10
рейтинг: 9

11.05.2009 02:51
 

А сейчас ещё меньше может стать населения, т.к. свиной грипп, стал атаковать планету. Судя по новостям, эпидемия свиного гриппа продолжает охватывать все большие территории Соединенных Штатов Америки, Канады, а также государств Европы и Латинской Америки. К списку «зараженных» присоединяются все новые страны мира. Невольно страшно становится... Будет ли так опасен вирус для России? Многие медики считают, что эпидемия только усилится. Как же себя обезопасить?

Omni

новичок
cообщений: 12
рейтинг: 11

11.05.2009 15:53
 

Почитав статьи из интернета, послушав радио и посмотрев телевизор можно впасть в панику. Но этого делать не нужно. Вот, почитайте статью.
В этой статье главный санитарный врач пишет, что в Росси вирус не должен получить большого распространения. Нужно предпринимать профилактические меры, меньше появляться в людных местах, в общественном транспорте. Для профилактики потреблять витамины. Моя любимая жена купила витамины Алфавит. Посоветовала подруга.

Гость
12.05.2009 23:48
 

Вроде взрослые люди...
Один гриппа боится, страшно ему. У другого до жены только дошло, что в аптеках витамины продаются. Она бедняжка раньше не знала? В следующий раз подруга посоветует руки мыть перед едой, про туалетную бумагу расскажет. Вы к ней прислушивайтесь, она видимо здравомыслящий человек, ещё многому вас в жизни научит.

Гость
13.05.2009 14:25
 

Высокая смертность - как тут не бояться. А вакцину обещают только через полгода.
Правда говорят, что по мере перехода от человека к человеку вирус теряет свою убойность...

Гость
13.05.2009 15:25
 

Акулайф надо есть.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

14.05.2009 22:56
 

Сегодня слышал статистику по H1N1, ну или свинскому. Кому как нравится. Из 6500 заболевших околело 65 челов. То есть 1%. Гораздо меньше чем при многих других окружающих нас недугах. И куле народ паникует?
Вспоминаю родных самарских идиотов жравших йод во всех видах при неполадках в Балаково
Жаль они тогда от йода не вымерли.

Гость
14.05.2009 23:07
 

Я в тот день, помню, даже запах абрикосов почувствовал:) А йод есть не стал,- водки купил...

Ken

модератор
cообщений: 3937
рейтинг: 3936

18.12.2009 18:10
 

классный дельфин

Страницы:    <<  <  1  2  3  >  >>           Всего страниц: 3
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

18 апреля 11:08


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru