Форум Самары Биохимия

Портал города Самара samru


Биохимия
Тип отображения:
 
 
Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

03.03.2009 16:50
 

Вчера вычитал статью, называется что-то типа ХИМИЯ ЭМОЦИЙ.

Dina

новичок
cообщений: 148
рейтинг: 147

04.03.2009 10:20
 

Искуственно включать себе эмоцию в любой момент времени - это уже наркомания

xomohka

новичок
cообщений: 73
рейтинг: 72

04.03.2009 21:09
 

При желании можно заставить себя и полюбить,и разлюбить,и т.д. и т.п. если человек способен управлять своими эмоциями. Но мало кто на это способен.

nataxa

эксперт
cообщений: 1976
рейтинг: 1975

04.03.2009 21:29
 

это точно

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

05.03.2009 13:04
 

Да я об том и бутарю....

Что если знать каким образом и за счет чего у нас вырабатывается та или иная СВОЯ ХИМИЯ, то можно делая эти вещи легко получать нужное состояние...

Самый простой но в то же время тупиковый способ: ЭТУ химию вводить извне!!! Хотите счаться - введите морфин, хотите любви - метилендиоксиметамфетамин (экстази -MDMA), и т.д.
Всё уже давно придумано - куча химиков сломали головы в том чтобы синтезировать все эти эмоции, но на этом очень много людей полегло, это совсем не вариант. НАДО чтоб ещё и полезно для здоровья было.

Пока я понял для себя 2 вещи:
Жрать арахис и жрать глюкозу, так как именно они являются реагентами для выработки счастья, дальше нужно научиться ВКЛЮЧАТЬ эти состояния чтоб эти гормоны пускались в кровь, а тут как раз есть куча способов из НЛП для управления своим состоянием. Один из них - метод ВЗМАХ.

Короче живем, народ!!!


Это сообщение отредактировано 13:06:24, 05/03/2009

Гость
02.08.2009 23:52
 

Только надо понимать разницу между дикорастущими растениями и сельхозкультурами. В современном огромном генномодифицированном и офигительно сдобренном селитрой и прочим китайском и калифорнийском арахисе ты вряд ли найдёшь свой счастье
Ведь проводились уже исследования, что в современных яблоках, грушах ипрочих фруктах-овощах лежащих в магазинах полезных веществ почти нету, по сравнению с прежними мелкими и червивыми сортами прошлого, я уж молчу про дички. В нынешних гигантах в изобилии вода и сахара. Ведь цель любого селекционера - товарный вид и вкусовые качества, а не пищевая польза.
В общем надо физдовать на бабушкины дачи за старыми-добрыми плодами ручного труда.

Tiamat

новичок
cообщений: 21
рейтинг: 20

01.10.2009 17:57
 

Для того что бы всё это работало нужно что бы тело нормально функционировало. А для этого оно должно быть здоровым. А для этого надо им заниматься. Помимо этого ещё и правильно питаться.

А для начала хотябы перестать его убивать алкаголем, табаком, фастфудом и т.д.

Собственно вопрос:

Вы занимаетесь своим телом?

Вы следите за собственным питанием?


а статейка хорошая
благодарю

Гость
22.02.2010 01:10
 

Посмотрите фильм "Бытовая химия - среда обитания" был показан на 1 канале.В нете думаю без труда найдете!

Гость
22.02.2010 01:11
 

А я тут сдеал попытку мяо не есть, умудрился и без него объесться )))

Гость
23.02.2010 22:17
 

Да ребята, фильм очень хороший, наглядно показывают как нашего брата травят, я давно перестал ходить в такие магазины, рекомендую товары безвредные для здоровья, заказываю по инету.

Гость
23.02.2010 22:18
 

Или .......

Это сообщение отредактировано модератором Ken, 12:00:37, 24/02/2010

Гость
13.04.2010 16:35
 

боже мой...да все вредно вое=круг и жить тоже вредно!!!!никуда не убежишь от реальности...только если в тайгу уехать)))

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

14.04.2010 11:40
 

можно в тибет. к буддистам.

Гость
15.04.2010 21:12
 

НО МОЖНО ВКЛЮЧАТЬ СЕБЕ ЛЮБУЮ ЭМОЦИЮ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ...

В том то и дело, что не любую,только ничтожную часть...учёные пока только изучают и проверяют как вся биохимия работает.На изучение уйдут годы,но работа в этом плане не стоит на месте,гос-ва многих стран не жалеют средств на разработку и изучения влияния разных химических элементов на эмоции человека.Первые изучения биохимии велись ещё в советском союзе.

Гость
28.06.2010 18:05
 

У меня муж своей химией такие эмоции включает каждую ночь! Я уже про это в разделе СЕКС писала. Ужас, иногда все окна на всю ночь открытыми оставляю хоть и холодно, но дышать то нечем вот и мучаюсь.

Гость
31.08.2010 17:04
 

Здоровье, красота и долголетие Недавно искав в интернете "Как всегда быть здоровым и в тонусе?", я наткнулся на один интересный сайт ..... По началу подумал что ничего важного там нет. Но после прочтения информации на сайте, я решил посмотреть видеоуроки которые там предлагают. Вообщем узнал довольно много, очень понравилось что там не говорят об изменении своего образа жизни в корне, а просто дают советы о поддержании здоровья. Не пожалеите потратив пол часика на просмотр видеоуроков.

Гость
03.09.2010 21:28
 

Как все сложно-то. Мой совет просто начните бегать желательно каждый день, легонько, со скоростью 6 км/ч, желательно на пульсе не выше 120 уд/мин, начинать по 15 мин довести до часа. Все. Если колени будут отпадать - массируйте. Самый простой и действенный способ привести организм в тонус, поправить работу гормоналки, сбросить лишний вес.

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

03.09.2010 21:47
 

Если колени будут отпадать - массируйте. Самый простой и действенный способ привести организм в тонус, поправить работу гормоналки, сбросить лишний вес.
Вот это верно, так и надо поступать. А можно еще помастурбировать, чтоб простимулировать работу гормоналки

Гость
05.09.2010 18:57
 

А можно еще помастурбировать, чтоб простимулировать работу гормоналки
Со знанием дела говоришь?

Гость
08.09.2010 20:58
 

Для тех у кого полный писец: гормональная система - это не только половые железы, а и надпочечники, щитовидка и др. органы. Но если все, на что вы способны это мастурбировать, то флаг вам, вернее кое-что другое, в руки и вперед!

Гость
08.09.2010 21:15
 

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

08.09.2010 22:41
 

Для тех, кто с розочкой. Невинных цветочков.
Но если все, на что вы способны это мастурбировать, то флаг вам, вернее кое-что другое, в руки и вперед!
Именно так я и поступаю, а что остается делать, когда все умницы-специалистки в области половых желез, надпочечников, щитовидки и членовведения сидят за компами и умничают на форумах. Учат жизни и дают идиотские советы.

Гость
10.09.2010 17:53
 

Зашла на минуту, время - штука дорогая. На выпад ваш смысла отвечать не вижу. Т.к. это не вы говорите, а ваш мягко говоря не совсем здоровый организм эмоционирует. Как у вас кстати с весом? Уверена избыточен, да и печень наверняка шалит.

Гость
02.10.2010 18:54
 

не надо принимать химию, надо лечиться лекарственными травами, сборами и пить настойки

Гость
06.10.2010 16:42
 

в основу многих антидепрессантов входит серотонин который по идее должен улучшасть настроение, но не на всех они действуют)))
хотя недавно читала проводился эксперимент и крысам к мозгушке подсоединили проводки по которым проходили электрические импульсы в зону головного мозга которая отвечает за ощущение счастья.... закончилось все печально. крыска сама нажимала рычажок который запускал импульс, так им было настолько по кайфу что они перестали есть пить и только и фигарили рычажок. вообщем все умерли

Страницы:    <<  <  1  2  >  >>           Всего страниц: 2
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

19 апреля 9:44


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru