Форум Самары Самара - фитнес: популярные финтес клубы Самары страница 4

Портал города Самара samru


Самара - фитнес: популярные финтес клубы Самары
Тип отображения:
 
 
Гость
12.11.2011 15:49
 

получаем результат!!!

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

12.11.2011 20:50
 

я уже получил результат

Гость
13.11.2011 19:36
 

))) если это результат фитнеса, значит весь фитнес у тебя начинается на фитнес-кафе и на нём же кончается)))а если серьёзно, поделись своими достижениями! покажи людям какой результат даёт фитнес!

NEKROFIL

новичок
cообщений: 98
рейтинг: 97

22.11.2011 20:52
 

Просто фитнесс не даёт особых результатов, а вот несколько хороших курсов с правильно подобранными препаратами (нандролон, тестостерон во всех их видах, гормон роста и прочее), сгонка жира кленом, эфедрином и другими натуральными оздоровительными продуктами дают искомый результат.
И не забудьте препараты подавляющие ароматизацию и появление гинекомастии.

Гость
01.12.2011 13:04
 

многим и курс не поможет если нет головы)) а химия как не крути химия, без неё можно получить результат и довольно хороший , правда не так быстро но твоё здоровье в целости))) конечно если люди проводят курс с умом то для здоровья риска нет. но всегда есть вопрос стоит ли это того? если ты атлет и твои цели соревнования то тут очевидно что без определённых "добавок" далеко не уйдёшь. а если ты человек который хочет хорошо выглядеть и иметь красивое здоровое тело то не надо химии! я уже два года выступаю на соревнованиях, не разу не курсил , даже на сушки а результаты неплохие ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТРЕНЕРУ опыт и знания , желание и сила воли, вот что нужно человеку который хочет привести себя в порядок ))!!!

AntiLopA

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

16.02.2012 12:39
 

Здравствуйте все! Я, по роду своей работы, неоднократно проводил опросы, какую фигуру вы хотели бы иметь сами и партнёра с какой фигурой хотели бы видеть рядом с собой? На первые места всегда выходят две категории фигур: стройные и спортивные! Хотя на 3-м месте, часто оказывается: "слегка полноватая"! При определённых усилиях можно себе сделать и стройную, и спортивную фигуру. Но если цель уже к лету, к пляжу, как многие тут пишут, как-то уже реально измениться-похорошеть, то спортивную фигуру себе сделать врятли можно успеть!!!

Обычно, для "постройки фигуры" нужны годы...
, как написал CHANCRE. И я с ним полностью согласен. Это титанический труд! Реальный, но ТИТАНИЧЕСКИЙ! А вот стать стройной или стройным уже к лету - это абсолютная реальность! Можете посмотреть об этом на сайте: Худеть с помощью физ.нагрузок очень тяжело, а вот потом поддерживать уже достигнутую стройность вполне реально и гораздо проще!

marydance

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

26.02.2012 17:02
 

Дорогие дамы, для отличной фигуры, осанки и хорошего настроения я хожу на танцы в танцевальную школу INDIGO!

folidota

новичок
cообщений: 3
рейтинг: 2

13.03.2012 11:28
 

Кинап. Два года подряд ходила. Пошла в твердой уверенности, что буду ходить на аква и в тренажерку... и туда и туда ходила два раза. Оказалось что для меня это скучно. Освоила степ,фитбол, пилатес. В бассейн не ходила- грязный и народу много, а еще прикольно когда в этом лягушатнике какой то мужичок вообразит себя олимпийским чемпионом и вооооооот рекорды по заплывам ставит, крыльями машет, всех теток расслабленных распугивает, того гляди бассейн выплеснется....)))) За первые пол года похудела на 10 кило, обнаружила что у меня есть мышцы) Потом как то все инструкторы поменялись- занятия стали бездарные- после тренировки выходишь-не поймешь а была ли она... тренировка.. сейчас в поиске- куда пойти и чем заняться.

OlgaDmnd

новичок
cообщений: 5
рейтинг: 4

03.04.2012 13:31
 

Здравствуйте!
Вы ведь любите делиться своими впечатлениями и советами?
У меня к вам предложение - если вы хотите, чтобы как можно большее количество людей узнало ваше мнение, разместите свой отзыв на сайте

Orlik

новичок
cообщений: 7
рейтинг: 6

27.11.2013 17:32
 

Я взяла через купонатор абонемент в фитнес-центр Panatta sport - на 3 месяца скидка 84% получилась. Мне занятия очень нравятся.

Fatima

новичок
cообщений: 15
рейтинг: 14

09.10.2014 19:58
 

Может,знает, есть ли в каком-нибудь из залов занятия по зумбе?

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  >  >>           Всего страниц: 4
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

25 апреля 11:11


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru