Форум Самары Аллергия - это всё фуфло!!!!!!! страница 3

Портал города Самара samru


Аллергия - это всё фуфло!!!!!!!
Тип отображения:
 
 
bobo

новичок
cообщений: 3
рейтинг: 2

06.04.2010 16:56
 

я тоже считаю, что аллергия это психосоматическое явление по большей части. Непереносимость- термин более подходящий.

g2655447

новичок
cообщений: 21
рейтинг: 20

06.04.2010 18:34
 

пожалуй)

xomohka

новичок
cообщений: 73
рейтинг: 72

12.04.2010 20:30
 

Если бы у тебя хоть раз был Анафилактический шок- я бы посмотрела на это с Бо-о-ольшим удовольствием. Как бы ты тогда утверждал,что аллергия "это фуфло"?!

g2655447

новичок
cообщений: 21
рейтинг: 20

12.04.2010 21:03
 

Всё же Аллергия это не проблема. если у Вас "xomohka" есть такой недуг обращайтесь.

При выборе метода лечения предпочтение можно отдать немедикаментозному воздействию. Динамическая электронейростимуляция с успехом используется как для купирования, так и для лечения различных аллергических заболеваний и острых состояний без возрастных ограничений, как в составе комплексной терапии, так и в виде монолечения.
Решающими моментами при назначении ДЭНС-терапии в таких случаях являются:

1. Наступление эффекта с первых процедур (противоотечное, противовоспалительное, противоаллергическое и иммуномодулирующее доказанные действия);

2. Возможность самостоятельного применения аппаратного воздействия (курсовое лечение, а в последующем – терапия по требованию) в удобное для вас время;

3. Снижение лекарственной нагрузки вплоть до полного отказа от приема медикаментов происходит благодаря получению стабильного противоаллергического эффекта и наличию реальной возможности самому справиться с аллергией.

Начав рекомендуемое лечение, вы не просто избавитесь от аллергии на какой-то период, а значительно повысите устойчивость организма к воздействию агрессивно провоцирующих факторов и нормализуете местный и системный иммунитет.

chillwave

новичок
cообщений: 9
рейтинг: 8

14.04.2010 16:11
 

Аллергия ни фига не фуфло! так говорят те, у кого ее никогда не было. У меня с недавних пор, началась аллрегия на солнце, без таблеток теперь на юга не езжу

Гость
21.04.2010 12:21
 

Это да у меня вот на музыку аллергия без таблеток в клубы вообще не хожу

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

21.04.2010 18:44
 

слабительное ?

Гость
21.04.2010 20:52
 

без таблеток в клубы вообще не хожу

Тебе уже не чего не поможет.

Гость
28.08.2010 14:05
 

Есть такая информация, что аллергия это реакция организма на отсутствие аллергенов (!), вы посмотрите вокруг - все дезинфицировано, хлорировано, обработано антисептиками, обеззаражено, детей на улицах почти нет, сидят в дезинфицированных квартирах (по сравнению с тем что раньше было). В результате организму не с чем бороться, нечего обевреживать, и толпы лимфоцитов обрушиваются куда?... На хозяина.

Гость
07.03.2011 17:51
 

Я тоже считаю, что аллергия дело серьезное, у меня аллергия на некоторые антибиотики. Хотелось бы как то избавиться......

jekamaste

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

07.03.2011 19:42
 

Есть такая информация, что аллергия это реакция организма на отсутствие аллергенов (!), вы посмотрите вокруг - все дезинфицировано, хлорировано, обработано антисептиками, обеззаражено, детей на улицах почти нет, сидят в дезинфицированных квартирах (по сравнению с тем что раньше было). В результате организму не с чем бороться, нечего обевреживать, и толпы лимфоцитов обрушиваются куда?... На хозяина.

да не, это бред. в детстве только и делал, что проводил время на улице. где только не лазил... всё равно сильно мучился от аллергии на амброзию

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

07.03.2011 20:58
 

а у меня аллергия на глупость

Гость
07.03.2011 21:52
 

у меня аллергия на некоторые антибиотики. Хотелось бы как то избавиться......

Это не страшно, просто нужно подобрать антибиотик, благо есть из чего выбирать. А вот аллергия на парфюмерию для женщины катастрофа, да и для мужчины тоже не подарок.
а у меня аллергия на глупость

+1

ovchinniko

новичок
cообщений: 5
рейтинг: 4

22.04.2011 18:50
 

Алергия бывает разной и лечить я считаю её нужно по разному...

Гость
21.07.2011 19:36
 

а у меня - аллергия на работу. мне можно чем-то помочь?

Гость
20.08.2011 12:21
 

Это не соматика. Аллергии на пух действительно не существует. Есть непереносимости и иммунологическая реакция на вещество, да это разные вещи!

Julia07

новичок
cообщений: 24
рейтинг: 23

30.01.2012 13:40
 

А у меня не было аллергии никогда, а потом ВНЕЗАПНО появилась аллергия на тушь! :(( Теперь вот мучаюсь, подбираю ту, от которой глаза не краснеют

sancopanco

новичок
cообщений: 18
рейтинг: 17

21.06.2012 12:43
 

А у меня была аллергия на табачный дым. На работе сотрудник дымил в помещении как труба. Только каплями Систейн-Ультра и спасался. А то после работы прям в глазах туман. Слава богу он наконец, сотрудник этот, уволился.

Pizza

новичок
cообщений: 13
рейтинг: 12

13.07.2012 21:51
 

Julia07, у меня тоже глаза капризные :(( но вроде подобрала тушь, на которую не возникает ощущение "песка в глазах". а так - ттт - не страдаю от аллергий.

masha_s

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

16.05.2013 16:36
 

такое может писать только тот у кого аллергии нет и никогда не было. Астма по вашему тоже фуфло?



Skinnybody

новичок
cообщений: 15
рейтинг: 14

27.06.2013 04:16
 

все сформировавшиеся в нас зависит только от нейронных связей в мозгу.
какими мы себя описываем, такие клетки - создаются, укрепляются. Все зависит от типов пептидов. Мозг может трансформировать организм и любые реакции в нем. Для этого конечно нужно приложить определенные усилия. Хотя бы даже, научиться контролировать свои мысли.

Sweeta

новичок
cообщений: 15
рейтинг: 14

25.07.2013 20:04
 

И почему же аллергия сейчас у многих людей встречается? Как у подруг не спрошу, многие дети с аллергией на что-либо мучаются

Linnka

новичок
cообщений: 22
рейтинг: 21

03.08.2013 15:53
 

У меня тоже такое было, особенно зимой, когда холодно. Пришлось даже пару лет только подводкой пользоваться. Потом само по себе прошло.

Sined

новичок
cообщений: 11
рейтинг: 10

14.08.2013 07:09
 

у нас вроде ни у кого нет аллергии, ттт

Munita

новичок
cообщений: 6
рейтинг: 5

21.08.2013 14:37
 

Аллергия на антибиотики - очень неприятная вещь, не всегда можно подобрать тот, на который нет реакции. Да еще чтобы он помог от болезни.

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  >  >>           Всего страниц: 4
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

4 мая 22:00


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru