Форум Самары Аллергия - это всё фуфло!!!!!!!

Портал города Самара samru


Аллергия - это всё фуфло!!!!!!!
Тип отображения:
 
 
Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

25.03.2009 15:16
 

Где же natval , которая меня так уверяла в реальности аллергий, что это нифига не психосоматическое, и что у маленьких детей есть аллергия.

Я не говорю здесь о НЕПЕРЕНОСИМОСТИ ОРГАНИЗМОМ КАКИХ ТО КОНКРЕТНЫХ ХИМИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ.
Я говорю о том, что аллергия - это фуфло!!!!!

В чем разница аллергии и неперносимости хим вещ-в.

Непереносимость - это когда на самом деле в организм попадает ВЕЩЕСТВО. Яркий пример - у всех(почти всех) от алкоголя кружится голова и наступает опьянение.
У меня аллергия на несимметричный диметил-гидразин
(это горючее для КА) крайне токсичен, при 0,000... % концентрации ухудшается самочувствие.

Такие вещи как аллергия на пыль и на траву - максимум по настоящему у одного процента из всех алергиков, у остальных - это соматика.
Эксперимент:
Если ты просто ДУМАЕШЬ о предмете аллергии и проявляются симптомы, то всё, можно смело искать корни проблемы внутри головы, а не пить всякую херь.
Для проверки Достаточно просто ПОДУМАТЬ О БОЛЬШОМ ОБЛАКЕ ПЫЛИ ВОКРУГ, о том КАК В СОЛНЕЧНОЙ КОМНАТЕ МЫ ВИДИМ ОТДЕЛЬНЫЕ ПЫЛИНКИ ЛЕТАЮЩИЕ ВЕЗДЕ И ПОПАДАЮТ В НОС ПРИ ВДОХЕ, САДЯТСЯ НА ЛИЦО, РУКИ И ШЕЮ.

) и в 95 % случаев аллергия на пыль проявляется у тех кто не любит убираться, но любит чистоту, а сама аллергия - выработанный условный рефлекс, чтобы жопу легче было поднять и начать уборку.

Гость
27.03.2009 22:02
 

вай вай вай
какой ты страстный парнишка

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

30.03.2009 14:28
 

это к теме вообще отношение имеет?

Гость
24.05.2009 22:30
 

нет она просто вот как у меня например бывает сезонной летом весной у меня!она на все подряд на пыль на растения на таблетки но прав пока эти химические вещества не употребишь нечего впринципе не будет но они ж есть в здоровом виде в растениях палынь конопля амброзия вот от малейшего запаха там прост жесть начинается!

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

25.05.2009 00:42
 

К сожалению мой жизненный опыт показывает, что аллергия нынче и РЕАЛЬНА и МАССОВА. Постоянно сталкиваюсь с людьми с опухшими лицами изаложенным горлом и нососм. На днях встретил такого. Спросил: "Ты чего не выспался, да ещё и траванулся чем заодно?". А он в ответ: "Так у меня аллергия. Берёза зацвела." И нихуа жто не соматика. Чел реально утром еле проснулся. Он понял, что берёза зацвела именно по своему ележивому организму. И таких с офигенной реакцией на пыльцу, цитрусовые, горчицу, пух, мёд и.т.д и.т.п. нынче уже большинство. Летом на природе не с кем прогуляться по полям-лугам, почти каждый от какой нибудь травинки козявится, а уж не дай бог пчела ужалит! Нет у народа нормального, здорового иммунитета. Вот и всё.

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

03.06.2009 22:52
 

Гостю:

Надо больше и дольше нюхать, а точнее употреблять...
Особенно про коноплю
Вот у меня уже от малейшего запаха конопли жесть не начинается.

чтоб жесть началась надо много много

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

16.06.2009 21:35
 

Кроме конопли есть много других растений, которые не так раскручены в обществе. При правильно дозированном и умелом употреблении белены, да тех же поганок (которые конечно растениями не являются) можно тоже жесть получить. Пытливому и вдумчивому любителю галлюцинаций достаточно покопаться в инете или прочитать справочники по лекарственным растениям средней полосы и вуаля!
Но это конечно же не имеет отношения к аллергии. С ней можно бороться только постепенно приучая организм к аллергену. Запастись зловредной пыльцой впериод цветения и весь год вдыхать её в микроскопических дозах самолично установив минимальных порог терпимости. Иначе никак. А все эти антигистамины лишь снимают сопельный выхлоп из носа и избавляют от прочих последствий. Лечения же они никакого не дают, лишь дополнительно протравливают организм, как и все таблетки-капсулы-спреи.

Это сообщение отредактировано 21:38:59, 16/06/2009

gyrfalcon

эксперт
cообщений: 2671
рейтинг: 2670

17.06.2009 03:54
 

Вот так, только так- был, к примеру, хакер, стал ведущий специалист-советник, был наркоша, стал опытный консультант-ботаник.:)

Гость
31.10.2009 22:35
 

gyrfalcon, это вы к чему?

Гость
02.11.2009 14:57
 

Вот у меня аллергия проявляется только весной.

Гость
15.03.2010 16:21
 

У меня аллергия на пыльцу была всего 1 раз в жизни, я думал что простудился, но температуры не было.
Через неделю как-то все само прошло и больше не повторялось. Что это было - непонятно ))

gyrfalcon

эксперт
cообщений: 2671
рейтинг: 2670

16.03.2010 11:58
 

А у меня аллергия на алкоголь: как больше литра приму, так потом болею.

my-diabet

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

17.03.2010 12:05
 

Да, забавная теория :)

g2655447

новичок
cообщений: 21
рейтинг: 20

23.03.2010 02:17
 

Всем алергикам на заметку:
в период цветения "опасных" для вас растений:
* Придерживайтесь городского образа жизни;
*Старайтесь не выходить из дома на улицу в утренние часы ( до 11 часов);
*Откажитесь от поездок за города и прогулок в лесопарковой зоне;
*Держите окна плотно закрытыми или натягивайте на окна марлевую сетку;
*Выходя из дома одевайте очки, по возвращению принимайте душ.


Помните, что опасна не только пыльца находящаяся в воздухе, но и некоторые лекарственные препараты и косметические средства ( так называемая "перекрёстная аллергия)

Это лишь рекомендации, понятно дело, что все мы работаем и явно не с 11 часов, и у некоторых нет возможности не бывать вблизи растений-аллергенов.

Но все же рекомендую по возможности соблюдать данные пункты.

VETEROCHEK

новичок
cообщений: 70
рейтинг: 69

23.03.2010 13:09
 

У меня аллергия на раздражающие крема, мыло.. Особая - на чеснок.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

23.03.2010 21:28
 

Полноценных физически здоровых людей всё меньше.

Скоро совсем не останется.

g2655447

новичок
cообщений: 21
рейтинг: 20

23.03.2010 22:31
 

У меня аллергия на раздражающие крема, мыло.. Особая - на чеснок.


А Вы в курсе что аллергия лечиться и в очень короткие сроки?

от 3 до 14 дней.

Гость
23.03.2010 22:38
 

А Вы в курсе что аллергия лечиться и в очень короткие сроки?

Есть тип аллергии которая не лечицо вообще,тем более за две недели.

Полноценных физически здоровых людей всё меньше.

Медики уже давно бьют тревогу,кол-во аллергиков постоянно растёт,так же как и появляются новые аллергены.Экологию сильно засрали чему тут удивляться.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

23.03.2010 22:48
 

Цифры 3 и 14 в Вашем сообщении намекают на чилсо ПИ. Что у меня часто ассоциируется со словом П....Ь.

g2655447

новичок
cообщений: 21
рейтинг: 20

23.03.2010 22:55
 

а у меня это ассоциируется с вашей неосведомленностью. Метод давно известен. и применяется во многих Самарских Мед. Учреждениях.

Если вы уж решили пофлудить в этой теме, то хотя бы узнайте основы вопроса.

g2655447

новичок
cообщений: 21
рейтинг: 20

23.03.2010 22:59
 

Есть тип аллергии которая не лечицо вообще,тем более за две недели.


с этим спорить не буду, безусловно Вы правы. Я не говорю, что медицина нашла панацею, есть алергия которая не поддаётся полному лечению. но в момент обострений, снять отёчность проблем нет.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

23.03.2010 23:01
 

Зачем узнавать? Вы нас просветите. Особенно о передовых методах самарских медучреждений.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

23.03.2010 23:14
 

"Медики уже давно бьют тревогу,кол-во аллергиков постоянно растёт,так же как и появляются новые аллергены.Экологию сильно засрали чему тут удивляться."
А ещё потому что дохлятина рожает дохлятину. И вот вам новый Homo Sapiens.

g2655447

новичок
cообщений: 21
рейтинг: 20

23.03.2010 23:24
 

Эти передовые методы были открыты еще в 70-х годах. в марте 2005года получена регистрация метода в России, до нас более расторопными оказались медики Германии, они зарегистрировали этот медод у себя в 2003 году.
Опустим историю возникновения этого метода, это будет не в рамках форума.

если интересно могу в личку написать.

(метод уникален и используется не только для лечения аллергии)

Не посредственно в Самаре у нас этот метод успешно используют в больнице Калинина, Поликлиника №1 на Тополей, реб. центр Берёзка для больных неврологией, МСЧ ФСБ ( но там сейчас доктор уехал, терапии временно приостановленный), Больница Ерошевского, Больница Пирогова, поликлиника №15 на Фадеева, клуб "Плнета Фитнес" так же является большим поклонником этого метода.



CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

23.03.2010 23:31
 

а здесь нельзя? Или Вы дарите здоровье избранным?
Я то не страдаю этой болезнью. Но для общего развития собственной недоразвитости прочитал бы.

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  >  >>           Всего страниц: 4
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

25 апреля 11:17


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru