Форум Самары Обязательное медицинское страхование в Самаре

Портал города Самара samru


Обязательное медицинское страхование в Самаре
Тип отображения:
 
 
Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

03.03.2010 15:09
 

Есть кто нибудь кто в теме, существует ли разница где страховаться? (Речь идет об обязательном медицинском страховании для организаций и ИП-ерцев).

Товарищи директора и предприниматели, поделитесь опытом - есть ли какие то камни подводные, или можно не париться - идти в любую.

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

09.03.2010 13:12
 

у нас тут бл%%% форум или кладбище?

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

09.03.2010 13:17
 

Нормальный провинциальный форум. Вот меня удалят и вообще расцветёт. Кен меня подозревает в накачке голосов. Типа я один ботов создаю и все голоса меняю. Ну что ж, ему виднее.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

09.03.2010 13:23
 

Если про ОМС, то какая разница? Страх.уйся по месту жительства. Я вообще как безработный пришёл. Вот Доброволку хочу сделать, да денег жалко, хотя казалось бы здоровье. Раньше была такая страховка - нравилось, но за меня иностарнный работодатель платил. А самому тяжеловато каждый год такие суммы.

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

09.03.2010 13:35
 

Вот, спасибо.


Это сообщение отредактировано 13:36:35, 09/03/2010

Гость
28.06.2010 23:17
 

Да не за что.

Гость
21.07.2011 19:45
 

а сколько стоит доброволка на год?

NEKROFIL

новичок
cообщений: 98
рейтинг: 97

12.10.2011 03:09
 

Дороже чем ОМС. Проверено.

zaichik

новичок
cообщений: 3
рейтинг: 2

26.12.2011 16:29
 

Дороже чем ОМС. Проверено.
К сожалению врачей в России не хватает и никто не ринется тебя первого лечить, только потому что у тебя ДМС.

NEKROFIL

новичок
cообщений: 98
рейтинг: 97

27.12.2011 14:15
 

В России в целом - да. Но "НА МЕСТАХ" у обладателя ДМС всегда есть выбор куда и к кому обратиться, например в маленькую частную клинику, где никаких очередей и врачи не задрочены толпой пенсов.
Да это те же врачи что и в поликлиниках, но в тот день когда они работают на частника, они вполне адекватны и готовы выслушать и учесть все жалобы пациента. Проверено лично.

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

27 апреля 2:56


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru