Форум Самары В Америке звёзды ушивают

Портал города Самара samru


В Америке звёзды ушивают
Тип отображения:
 
 
CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

06.03.2010 13:44
 

Звезды Голливуда прибегают к хирургическому вмешательству над половыми органами...

Соответственно хотелось бы спросить уважаемых форумчан, как они относятся к данной экзекуции?Хотели б мужчины, чтоб их дама сделала это, если не сейчас, то впоследствии? Есть ли у дам насущная необходимость в данной медицинской услуге, готовы ли они морально к такому? Вполне возможно что такие операции уже проводятся в Самаре и губернии, и всё больше счастливых дам возращается домой из больницы или фельдшерского пункта не только в Самаре, но в Большой Глушице, Пестравке, Хворостянке, Мордово-Аделяково, Смолькино и пр. И в городах и сёлах России это уже распространённая практика? Поделитесь знаниями и мнениями pls.

Это сообщение отредактировано 13:45:14, 06/03/2010

Это сообщение отредактировано модератором Ken, 12:46:48, 07/06/2010

BULEMIA

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

06.03.2010 14:45
 

ну не знаю у всех всё так индивидуально

Гость
28.06.2010 17:59
 

У меня была мысль когда муж после рождения второго ребёнка как то нелестно отозвался о моей киске. Но сейчас вроде всё устаканилось. Муж больше с сыном времени по вечерам проводит, а я даже со стаканом пробовала. Вот и говорю устаканилось

Гость
17.12.2010 15:49
 

Звезды голливуда себе и анусы отбеливают.
Ничего, мы как-нибудь так обойдемся. Без ушиваний.

AlenkaMC

новичок
cообщений: 5
рейтинг: 4

14.04.2011 11:22
 

какой ужас, все люди как люди, а они пытки любят! Красота требует жертв, но не таких же?

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

14.04.2011 16:49
 

какой ужас, все люди как люди

а они как *уи на блюде

jekamaste

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

16.04.2011 15:34
 

У меня была мысль когда муж после рождения второго ребёнка как то нелестно отозвался о моей киске. Но сейчас вроде всё устаканилось. Муж больше с сыном времени по вечерам проводит, а я даже со стаканом пробовала. Вот и говорю устаканилось

после рождени 2-го ребенка вещи уже, чем стакан не удовлетворяют уже?
наверно 2-го лучше не рожать)

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

16.04.2011 19:11
 

Я конечно могу ошибаться. На основании своего небогатого сексуального опыты, я ,как вагиновед -любитель посмел сделать вывод о том, что устаканеность женской вагины напрямую не коррелируется с родами. Все зависит от анатомического строения женского организма. Существуют женщины, у которых и после родов не наступает устаканенность, пребывает в состоянии кукольного наперстка. А есть такие, у кого сразу после дефлорации наступает устаканенность (уполлитренность). Шмурыгаешь там как карандашом в стакане, не можешь прийти к логическому концу.

gyrfalcon

эксперт
cообщений: 2671
рейтинг: 2670

17.04.2011 00:11
 



Это сообщение отредактировано 22:08:07, 19/04/2011

Antonio_2

новичок
cообщений: 99
рейтинг: 98

01.06.2011 11:33
 

В общем то это их дело.Всем хочется быть лучше.. Но в общем то это ни к чему.

fistinger

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

01.06.2011 11:51
 

мне тоже не нравятся ушитые вагины все должно быть естественным

Гость
21.07.2011 19:29
 

на вкус и цвет - товарища нет

bessen

новичок
cообщений: 4
рейтинг: 3

29.09.2011 15:03
 

издевательство над человеческим телом все это

NEKROFIL

новичок
cообщений: 98
рейтинг: 97

12.10.2011 00:58
 

А исправление "заячьей губы" или косметическая операция после травмы, имплантация зубов (в рот конечно) тоже издевательство??? Ведь в каждом перечисленном случае происходит хирургическое вмешательство в тело человека.

devothka28

новичок
cообщений: 10
рейтинг: 9

28.10.2011 23:05
 

да уж....

devothka28

новичок
cообщений: 10
рейтинг: 9

28.10.2011 23:06
 

ann_popova

новичок
cообщений: 11
рейтинг: 10

22.01.2013 21:42
 

я видела программу по мтв, там они как раз переделывали себе интимные органы, фу какая гадость, мне кажется им там просто занятся нечем

lordovic

эксперт
cообщений: 2290
рейтинг: 2289

19.02.2013 07:57
 

Сейчас не вспомню кто сказал: "Всё самое хорошее в этом мире аморально, запрещено законом или ведёт к ожирению."
По моему это из той же оперы...

Klipsa

новичок
cообщений: 102
рейтинг: 101

31.07.2014 09:59
 

Ну если честно, то стремление к совершенству уже выходит за грани допустимого...

Tiarosa

новичок
cообщений: 4
рейтинг: 3

07.08.2014 23:54
 

Подруга оперировалась тоже по интимным проблемам. Операция была по назначению врача. Т.е. не с бухты барахты ей придумалось и захотелось, а были реальные проблемы. И операцию эту делают пластический хирург.
Оперировал, кстати, Блохин. Где-то про него читала.
Не вижу ничего такого, над чем можно было бы посмеяться.
Ведь операцию делают, чтобы быть здоровыми и красивыми.

Ckvizi

новичок
cообщений: 3
рейтинг: 2

26.09.2014 12:28
 

ann_popova, а что там они переделывали? На сколько я поняла, то операции в интимных местах делаются у женщин после родов. Зачем же просто так там что-то переделывать? Какая была цель?

Tiarosa, я видела по тв этого хирурга Блохина. Наверное, ваша знакомая прилично так заплатила за такую операцию. Ещё и хирурга нашла не из простых.

Andrea

новичок
cообщений: 13
рейтинг: 12

09.10.2014 16:30
 

"О, времена! О, нравы!" (с)

Tiarosa

новичок
cообщений: 4
рейтинг: 3

09.01.2015 20:09
 

Tiarosa, я видела по тв этого хирурга Блохина. Наверное, ваша знакомая прилично так заплатила за такую операцию. Ещё и хирурга нашла не из простых.

На счет цены не интересовалась, и так достаточно неловкая тема. Не хотелось докапываться до деталей. Но факт остается фактом, что пластическая операция может быть не просто бзиком, а назначена другим врачом.

Ckvizi

новичок
cообщений: 3
рейтинг: 2

01.05.2015 10:41
 

Andrea, всякое бывает
Tiarosa, а вы не видели Блохина по первому каналу? Неужели только мне так везет, каждый раз по выходным натыкаюсь на ток шоу с его участием.

angela_lov

новичок
cообщений: 10
рейтинг: 8

17.08.2017 17:47
 

как по мне, это не стоит даже обсуждения. ведь если человек сделает тату или пирсинг- это сугубо его личное дело. так и здесь. бывает действительно необходимо. я бы не прочь такое сделать и объясню почему. у меня "губы" несколько большего размера, чем хотелось бы. и это доставляет массу неприятностей. не могу кружевное белье надеть, т.к. это почти как сеточка и моя "киса" немного проскальзывает сквозь эту сетку. плюс на пляже это не то, чтобы уж очень заметно, но всё таки видно. так что, я понимаю тех, кто идет на эту операцию. минус же в том, что снижается чувствительность. это второе, после цены, что меня останавливает.

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

29 марта 9:51


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru