Форум Самары Весенний авитаминоз страница 3

Портал города Самара samru


Весенний авитаминоз
Тип отображения:
 
 
Madlen

новичок
cообщений: 9
рейтинг: 8

13.05.2013 20:52
 

мне помогает, спорт и сон, ну и сбалансированное питание, без всяких излишеств

Linnka

новичок
cообщений: 22
рейтинг: 21

27.07.2013 23:31
 

Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!

Sined

новичок
cообщений: 11
рейтинг: 10

14.08.2013 07:09
 

а еще здоровое полноценное питание:)

lika24

новичок
cообщений: 4
рейтинг: 3

26.02.2014 17:29
 

скоро весна, опять авитаминоз : нужно спать хорошо, есть фрукты и овощи, и принимать витамины

Seamon

новичок
cообщений: 15
рейтинг: 14

07.03.2014 21:40
 

витамины - космплексы витаминные? в аптеках одна синтетика,толку с нее как с козла молока

ferna

новичок
cообщений: 13
рейтинг: 12

11.03.2014 00:52
 

Это точно. Побольше овощей и фруктов, свежий воздух, сон и спорт по-возможности. И меньше за инетом.

oliya

новичок
cообщений: 103
рейтинг: 101

09.04.2014 19:54
 

Хорошо перед сном устраивать себе прогулки.

Lapuly

новичок
cообщений: 103
рейтинг: 102

15.04.2014 12:13
 

Последнее время хожу вареная, спать постоянно хочу, плюс еще на диете сижу, скоро упаду наверное

oliya

новичок
cообщений: 103
рейтинг: 101

15.04.2014 13:34
 

Не надо так себя истязать.

Lapuly

новичок
cообщений: 103
рейтинг: 102

21.04.2014 18:16
 

Красота, как говорится, требует жертв.

oliya

новичок
cообщений: 103
рейтинг: 101

22.04.2014 21:18
 

Красота требует не жертв , а стараний)))

Lytic

новичок
cообщений: 6
рейтинг: 5

26.05.2014 21:03
 

У меня весной обычно не только авитаминоз начинается, но и аллергия! Не могу понять, на какой именно цветущее растение, но конец апреля-май хоть на улицу не выходи. В последнее время уже не все средства помогают. Кто знает какое-нибудь ядрёное средство от аллергии?)

oliya

новичок
cообщений: 103
рейтинг: 101

27.05.2014 11:23
 

Пейте антигистамины курсами, до начала сезона.

Lapuly

новичок
cообщений: 103
рейтинг: 102

27.05.2014 19:27
 

Витамин С и никакого авитаминоза.

oliya

новичок
cообщений: 103
рейтинг: 101

27.05.2014 22:36
 

Витамин С не накапливается, в нем нуждается организм постоянно.

Myzukina

новичок
cообщений: 7
рейтинг: 6

03.06.2014 15:53
 

Вы бы лучше к врачу сходили, раз такое дело. Аллергия может быть не только на цветочную пыльцу. По поводу лекарства, моя сестра постоянно Зиртек пьёт, ей помогает. Даже дочке своей даёт (только капельки специальные). Будьте здоровы, не болейте.

Lapuly

новичок
cообщений: 103
рейтинг: 102

04.07.2014 18:50
 

И тут реклама..

Casedi

новичок
cообщений: 13
рейтинг: 12

09.10.2014 18:01
 

Витаминчики(те,что из аптеки) даже самые обычные,как ревит и аскорбинка имеет немалое значение во время авитаминоза. Надеюсь, что аскорбинка не выглядет рекламой, так как давно уже является "народным препаратом"

Argomega

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

10.12.2014 16:53
 

Витамины и минералы у официальный партнеров ... РЕКЛАМА

Arisa

новичок
cообщений: 12
рейтинг: 11

18.03.2015 18:47
 

Не думала, что почувствую на себе какие-то недомогания и буду думать, что это авитаминоз...видать возраст. Вроде бы и витамины пью, стараюсь вести здоровый образ жизни, но как-то все в тягости это, усталость, недосып наверно дают свое. Часто задумываюсь просто пройти обследование, общего состояния организма, узнавала у терапевта в поликлинике, но там жесть...талончики, анализы только утром, по кабинетам побегай, в общем неделю надо, мне это не подходит. Хорошо бы найти у нас место где раз пришла и максимально все сделала за день.

FistashkA

новичок
cообщений: 11
рейтинг: 10

19.03.2015 23:00
 

Casedi
Я аскорбинки обязательно принимаю в осенне-зимний сезон, хотя бы по 500мг в сутки

Arisa
Дааа, знакомое чувство - когда вроде и сходила бы на профосмотр, но как подумаешь о потраченном времени и нервах, так сразу желание пропадает, идёшь покупаешь в аптеке витамины и ждёшь, что само всё пройдёт)))) Я тоже раньше так делала, пока таким образом чуть не довела себя до серьёзного бронхита. Кашляла да и ладно, таблетки купила сосательные и всё. А оно всё было гораздо серьёзнее. Так я после того случая в платную клинику перешла, в Мать и дитя теперь хожу на консультации, мне всё нравится.

bigvitek

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

20.03.2015 00:05
 

Пью витамину Ультивит

Haila

новичок
cообщений: 8
рейтинг: 7

28.03.2015 14:55
 


Arisa, у вас скорее всего весеннее обострение. Ваш организм требует отдыха, правильного и витаминизированного питания… И так как вы хотите, то вам только прямая дорогая в платную клинику. Знаете, как раз из за всех этих очередей, я тоже подумывала о том, чтобы лечится в частной клинике. Надоели все эти очереди и хамское отношение в поликлиниках.
FistashkA, да а ждать, что само пройдет у такое у многих бывает.. А давно вы в Мать и Дитя наблюдаетесь? Как вам врачи и другой медицинский персонал? Не в курсе, а как они в выходные дни работают? К примеру в субботу можно попасть на прием к любому врачу, особенно меня гинеколог интересует?

Arisa

новичок
cообщений: 12
рейтинг: 11

30.03.2015 21:32
 

Arisa
Да, кстати нервы это отдельная тема, в наш гос учреждениях ;) Ой….если кашель, я стараюсь, чтоб врач послушал, там же только к терапевту выстоять надо…. параллельно пропуская пенсионеров и беременных :) Так вы с этим кашлем лечились в Мать и Дитя? Почему в поликлинику не пошли? Я всегда чего-то думала, что мать и дитя, это гинекология...у них там и терапевт есть? а можно пройти полное, общее обследование организма?

bigvitek
сколько раз в год? Каким-то комплексом пропиваете? Я то пью витамины, но эффекта особого не вижу.

Haila
Ну, как говорится, отдых нам только снится… А вот на счет платной клиники...да я и не против, лишь бы врач был нормальный и сервис хороший. А деньги мы в поликлинике платим, может не такие, но нервы явно не стоят того.

Haila

новичок
cообщений: 8
рейтинг: 7

31.03.2015 10:36
 


Arisa, это правда, сама работаю на износ. Но все равно, на выходных стараюсь побольше отдыхать, пытаюсь выспаться и не вставать рано, как это обычно происходит в рабочие дни. А вы все таки сходите в Мать и Дитя, я думаю, что тоже туда пойду. Вон нашла много о них хороших отзывов.

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  >  >>           Всего страниц: 4
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

19 апреля 22:26


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru