Форум Самары В Самаре пройдет акция - бесплатная проверка на рак груди

Портал города Самара samru


В Самаре пройдет акция - бесплатная проверка на рак груди
Тип отображения:
 
 
Гость
05.10.2017 13:50
 

Позвонила, сказали, что бесплатно ничего не бывает. Для получения бесплатного УЗИ необходимо оплатить консультацию мамолога в сумме 1465 руб., тогда УЗИ будет в подарок.

Гость
06.10.2017 09:30
 

Аналогично. 1465 руб. За консультацию маммолога это очень дорого. Цена УЗИ уже включена)

Гость
17.10.2017 10:00
 

Попытка попасть на обследование по программе фонда оказалась фикцией... только что по тел 260 61 62 мне ответили, что это не бесплатная акция, консультация маммолога стоит 1400р, а узи идёт как подарок.Разберитесь,господа и давайте честную информацию!!! 1997 у меня была операция на левой груди, с тех пор я регулярно посещаю гинеколога и проверяюсь у маммолога.Сейчас возникли боли в левой груди и дополнительная консультация не помешала бы, но увы с моей пенсией не потяну.... и так расходы на лекарства и консультации за 9месяцев в двараза блоьше, чем за 201

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

24 апреля 16:42


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru