Форум Самары Кто чаще всего заболевает коронавирусом в Самарской области

Портал города Самара samru


Кто чаще всего заболевает коронавирусом в Самарской области
Тип отображения:
 
Кто чаще всего заболевает коронавирусом в Самарской области 06.10.20 09:38

Перейти к статье
 
Гость
07.10.2020 09:49
 

не могу понять откуда 1 заразившиися в деревне??как такое может быть?если человек сидел дома!бред бредовый господа статисты!и еще а где статистика орви?или теперь все это идет в статистику коронавируса!!!

Гость
07.10.2020 09:57
 

Странные вопросы. А с чего вы взяли, что человек сидел дома? Может, съездил куда-нибудь. В райцентр, например)
Статистика ОРВИ и гриппа тоже публикуется каждую неделю, как и раньше.

Гость
07.10.2020 09:59
 

А может, этот человек просто пообщался с кем-нибудь бессимптомным. И заразился. Поэтому и говорят - носите маски и соблюдайте дистанцию. Если человек не чувствует симптомов болезни - это не значит, что он здоров, он может быть переносчиком.

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

2 июля 0:15


© 2006 - 2025 г. Самара
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха и санаториев Самарской области.. Карта портала Выходные данные
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru