|
Все враньё!!! Часами люди сидят и ни кто не подходил к ним. Умирают в приемнике середавина.
|
|
|
Это всё красивые писаки, а теперь правда, как есть на самом деле! У меня привезли туда тестя, в 14-00, сделали КТ лёгких поражение 50%, в 16-00, а далее господа он ждал госпитализации до 11-00 утра следующего дня, при этом к нему ни разу никто не подошёл, за время ожидания сменилось 4 врача. Теперь о его состоянии, температура 39, сахарный диабет 2типа, две пружины в сердце, в общем букет болячек. Я писал Азарову в Инстаграм, но тишина, так и нет ответа. Так что не надо красиво врать! Там в этом зале ожидания сидят сутками, по 70 человек, в ожидании госпитализации, полы никто не мыл и не дезинфицировал в первые 10 часов, и т.д Крутая модернизация, хорошо что хоть с экранов ТВ, и СМИ все хорошо.....
|
|
|
Ему ещё повезло, моего родственника скорая привезла в 14 часов, а госпитализировали в 16 часов следующего дня, температура 39 и 50 % поражение лёгких. Уже просто хрипел.
|
|
|
надо ни Азарову писать, а Путину, люди умирают десятками в день в этой больнице, даже кто лежит в Середавина, к ним никто не подходит! знакомая лежит там неделю, сначала сутки в приемном покое просидела с 40% поражением легких. дождалась места, её положили , сразу на кислород, через день делают системы, и больше даже не приходят, пьет она таблетки сама, которые из дома привезла, ни лечат, не подходят, привозят туда умирать. и все! ПОЗОР!!! зато в Италию отправляют медицинскую помощь военных врачей, показушники бессовестные, у нас в россии тысячи умирают, не дождавшись помощи и лечения.
|
|
|
Полное враньё.8.10.2020 приехали по направлению на КТ с диагнозом пневмания .предложили ждать 6-8 часов в коридорах людей 60-80 сидят,лежат,стоят духата и смрад.это только по тв все красиво.
|
|
|
сидела в ожидании кт 17часов, действительно народ падает не дождавшись помощи, полы за это время ни разу не протерли, не то чтоб обработали. Народу тьма, на полу сидят и мимо трупы возят. Ад настоящий
|
|
|
Да туда не попасть! Только в морг если! Может они что и делают да только для показухи.
|
|
|
Не надо врать.Да врачи не справляются с таким потоком людей.Сидел 6 часов.Потом меня врач сам отвез в отделение.Лечение:два раза в день капельницы плюс таблетки.Температуру и ситурацию постоянно измеряют.На обходе терапевт и инфекционист.Лекарства все предоставляли.Никаких за свой счет.Спасибо огромное врачам и медсестрам 4 блок 9 этаж.Поставили на ноги.В основном контенгент пенсионеры.Многие из них жалуются на все и требуют какого то особенного отношения к ним.
|
|
|
Вам оооочень повезло, а сколько у Вас было поражение лёгких, если не секрет?
|
|
|
Так и есть, отец также сидел в приемном покое ждал только 24 часа, в итоге у везли в Тольятти. И тому рады, что не помер в Середавина в приемном покое
|
|
|