Форум Самары Куда жаловаться, если не дают бесплатные лекарства при коронавирусе

Портал города Самара samru


Куда жаловаться, если не дают бесплатные лекарства при коронавирусе
Тип отображения:
 
Куда жаловаться, если не дают бесплатные лекарства при коронавирусе 23.11.20 07:23

Перейти к статье
 
Гость
23.11.2020 17:14
 

А куда жаловаться или где искать концы, если не уже больше 2-х недель мне не могут выдать результат теста на ковид? И я до сих пор не знаю, можно ли мне контактировать с людьми, если имеются абсолютно все симптомы ковида?!

Гость
23.11.2020 18:29
 

концы искать в своей поликлинике. если по телефону ничего умного сказать не могут, то прям записываешься и приходишь лично на прием. да, вот так сейчас в Самаре и организовано. поэтому и распространяется зараза.

Гость
26.11.2020 13:26
 

18.11 взяли онализ 23.11только пришол результат положительный.25.11 утром взяли кровь.и больше не коких действий. звоню говорят сидите дома

Гость
01.12.2020 11:56
 

Моей маме при положительном результате не выдали абсолютно никаких препаратов для лечения. Даже не предложили. Лечение назначили пить витамины (по телефону). Маме 89 лет, поликлиника в Самаре на ул. Челюскинцев,1

Гость
01.12.2020 13:14
 

Я тоже бегала по всей Самаре искала выписанные врачом.

Гость
01.12.2020 13:51
 

10.11.2020 г. взяли из поликлиники мазок. У мамы (89 лет) положительный. Начинался кашель - по телефону сказали пейте флуимуцил и витамины. Более никаких препаратов не назначали и тем более не выдавали.И флуимуцил принимали, купленный в аптеке.Поликлиника - Самара, Челюскинцев,1.

Гость
01.12.2020 14:23
 

Супруга заболела 2 недели назад, на дом приходил врач выписал препараты сказал придут брать мазок..больше никто не приходил

Гость
20.08.2021 21:27
 

Живу в Крутых Ключах. Болею короновирусом 7 дней, ребенок тоже болела. И никто не дал лекарство БЕСПЛАТНО.Спрашивала у врачей, сказали, что все лекарства закончились, а новые еще не поступили. Все вранье.

Гость
15.10.2021 10:51
 

В Тольятти поликлиника 3,полный бардак,какое там принесут лекарство ,пять дней ходим и выпрашиваем сами больные короновирусом,идём с мужем с температурой 38,8 в больницу а нас там отфутболивают

Гость
27.10.2021 13:31
 

Добрый день! Сын со снохой заболели коронавирусом, лечение на дому, никаких лекарств не выдали, звоню в поликлинику по месту жительства, зав поликлиникой сказал, что лекарств нет, как так то????

Гость
28.10.2021 19:43
 

Потвердили короновирус. Ничего бесплатно не дали купила на 3 к. Мало того препарата от вируса там и рядом нет. Типо содой полощи. Нос капай. Арбидол пей. А у меня температура и дышу трудно. Где хотя ьыузнать что купить от пневмонии чтоб не сдохнуть

Гость
31.10.2021 22:27
 

Если возникают сложности с государственными органами, можно попробовать написать Азаровау в Твиттер, а там, может, и новостники подхватят, если тема действительно актуальна

Гость
22.11.2021 20:03
 

Тольятти, Центральный район, сегодня у мамы пришел положительный ПЦР тест, позвонила на горячую линию, обещали прислать врачей и лекарства, за целый день никого, что делать?

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

29 марта 16:26


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru