Оторвись в Самаре
Портал города Самара samru

Форма губ партнера

Идеальный рот.
Ясно очерченные губы равной величины и средней полноты с чуть приподнятыми уголками. От уголка до уголка сливаются в четкую ровную линию. Обладатель такого рта - потрясающий мужчина. Это благородный рыцарь с легким отходчивым характером. Он мужественен, но добр и прост в общении. С энтузиазмом посвящает свою жизнь делу, идее и прекрасной даме. Если ты разделишь его идеи, то можешь стать его Единственной.
 
Большой рот.
Весьма самоуверенный тип. Любит работать на публику. Длительный путь к цели не для него - он хочет все и сразу. Из-за того, что он тратит силу по пустякам ему нелегко добиться успеха. Чтобы его завоевать тебе придется вынести град насмешек, необъяснимых вспышек гнева. Если ты спокойно все перенесешь, то может быть, когда -нибудь, он отроет тебе свою душу и тогда ты станешь его главным зрителем, но увы не единственным.
 
Маленький рот.
Он застенчив и необщителен. Осторожен в выборе друзей и возлюбленной, в трате денег и времени. Если ты так любишь шумные компании и выходы в свет, оставь его в покое. Для него это пытка. Но если тебе нужен надежный друг, верный муж и заботливый отец для твоих будущих детей, если тебе нужен мужчина, способный починить кран, то потихоньку-полегоньку приручай его. Только осторожно не спугни.
 
Широкий рот.
Это та каменная стена, о которой мечтают все матери для своих дочерей. Настоящий мужчина, который всю ответственность берет на себя. Это лидер во всем. Но от своей подруги этот диктатор не желает слышать кроме «да дорогой как ты скажешь». С ним может ужиться либо действительно очень покладистая женщина, согласная всю жизнь играть вторую скрипку, либо гениальный дипломат. Если же ты не чувствуешь в себе задатков Макиавелли, то даже при большой любви жизнь с ним превратиться в нескончаемую дуэль, борьбу за власть. Тебе его не победить.
 
Узкие губы.
Берегись! Если не влюблена по уши, подари его злейшей подруге. Этот прагматик хорошо знает, что ему нужно, и всегда добивается успеха. Он очень скрытен и хитер. Его общительность и дружелюбие могут быть только маской. На самом деле он недоверчив и скуп, за его улыбкой может скрываться раздражение.  И даже если он тебя полюбит, ты никогда не узнаешь что же у него на душе. А может быть и знать этого не стоит.
 
Полные губы.
Это душа нараспашку. Жизнелюб, весельчак, очаровашка. Азартный игрок, щедрый любовник. Он умеет наслаждаться жизнью, едой, сексом. Увлекающаяся натура. Десять аз подумай, прежде чем выйти за него замуж. Обычные семейные будни он переносит с трудом. Ему нужны постоянные дифирамбы и влюбленные глаза. Сила воли, дисциплина, самоконтроль, ответственность - это не о нем. От сложностей жизни он может уйти в запой или новый роман. Всю тяжесть семейной телеги тебе придется тащить одной. Справишься?
 
Узкая верхняя губя, широкая нижняя.
Это комбинация прагматизма и жизнелюбия. Он любит порядок во всем, но его может занести на поворотах. Любовь к удовольствиям может заглушить всякую ответственность, вообще-то присущую его натуре. А главное - его болтливый язык опережает его мысли. Он может быть настоящей язвой и не думая обидеть тебя. А может, флиртуя задурить голову бедной девушке, вовсе на это не рассчитывая. Поэтому все, что он сказал, раздели в уме на 10. Так будет виднее.
 
Девичьи губки.
Эти нежные губы, похожие на бутон розы, принадлежат инфантильным созданиям, которые всегда и во всем должны быть в центре всеобщего внимания. Этакий король-солнце в младости. Его грандиозные планы часто разбиваются о суровую реальность и тогда он впадает в депрессию. Его хочется опекать. Но если ты решишься на это, то подумай надолго ли тебя хватит. Когда повзрослеет этот большой ребенок и повзрослеет ли вообще неизвестно никому.
 
Верхняя губа похожа на лук амура.
Но это не бог любви. Если он кого-то полюбит, то только себя. И как же ему себя не холить, ведь он так хорош. Его упрямство, педантизм и тщеславие часто сочетаются с таким обаянием, что обижаться на него, милашку, бывает трудно. Но не дай бог попасть тебе в тяжелую ситуацию - сочувствия ты не дождешься. Он на это просто не способен. В лучшем случае поможет материально.  Он не поверит, если ты решишь бросить его, такого замечательного. И будет бурно страдать. Но не успеют тебя замучить угрызения совести, как он уже утешиться.
 
Верхняя губа несиметрично изогнута.
Шутник, шалун и большой ребенок. Он уходит от серьезных проблем взрослой жизни  в «капустнике» КВН. Своей милой улыбкой и шутками прикрывает комплексы и нерешительность. Он может быть настоящим Ромео, но Джульете придется быть не только его возлюбленной, но и нянюшкой.
 
Рот уголками вверх.
Это настоящий оптимист. Он видит не лужи, а небо, отраженное в них. Он надежен и ласков. Старается «не грузить» других своими проблемами и не любит когда его жалеют. Очень цент независимость и сам строит свою жизнь. Его улыбка - это щит и девиз. С ним спокойно и весело. Отпугнуть его ты можешь только постоянно кислой миной. Сначала он попытается развеселить тебя, а потом махнет рукой.
 
Рот уголками вниз.
Возможно, он пережил большое разочарование, поэтому так циничен и недоверчив. В глубине души он идеалист, но до его души нелегко добраться. На самом деле это просто обиженный одинокий ребенок и если ты убедишь его в своей любви и преданности, несмотря на его колкости, если он поверит тебе, то более благодарного и нежного возлюбленного трудно найти.

08.06.2007



Фотоотчеты PS
ГЭС - 2010 ГЭС - 2010
фотоотчет
Гадания разные
точный прогноз на 6-14 дней


18 апреля 9:50


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Оторвись - гороскопы, тесты, гадания, предсказания. Самарская тусовка. Советы парням и девушкам. Фотоотчеты событий Самары. Стихи и проза самарских талантов.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru