Оторвись в Самаре
Портал города Самара samru

Узнать темперамент мужчины по цвету одежды

Как известно, встречают по одежке. Но не все знают о том, как много может сказать о человеке цвет того, что он носит и вещей, которыми себя окружает.

Знатокам достаточно беглого взгляда для того, чтобы решить, стоит ли вступать в отношения с человеком, выбравшим тот или иной цвет.

Если человек выбирает для себя белый цвет, это значит, что он придерживается строгих правил и рамок. Даже страстный поцелуй для него является верхом неприличия. Все должно соответствовать нормам и расписанию.

Полная противоположность таким людям любители красного. Они могут посвящать любовным утехам недели и при этом совершенно не уставать. В сексе для них нет ограничительных рамок - им нравится все. Их минус в том, что подобная агрессивность натуры отражается и на поведении вне спальни - берегитесь, если он застанет вас строящей глазки кому-то еще.

Черный выбирают люди скрытные, чаще всего малообщительные. Им нередко свойственны странности, в том числе и в сексе.

Очень мягкие и податливые люди в желтом. Они никогда не откажут партнеру, даже если сами не получат от секса сильного удовольствия.

Непоседы и бабники выбирают розовый цвет. Не редко они больше обещают, чем делают. Не ждите от них верности и постоянства. Эгоистов в постели можно легко вычислить по пристрастиям к пурпурному цвету.

Зеленый - цвет наивных. Они всегда будут вести себя в постели так, как это было в первый раз. Пылающая страсть им не свойственна, но они очень верны и добры по натуре.

Склонны быть актерами, как в любви, так и в жизни те, кто выбрал оранжевый. И не важно, что они могут и не испытывать наслаждения от секса, главное для них - чувствовать себя на высоте, играя свою роль.

Приверженцы коричневого цвета идеальны как для секса, так и для брака. Они очень внимательны и романтичны. Пожалуй, единственный их минус в том, что их легко обидеть.

Более совершенны люди в голубом. Им свойственны те же черты, что и людям в коричневом, но они не могут быть одинаково страстны все время. Что же касается семьи - они будут не менее верны, чем сторонники зеленого.

И, наконец, цвет, соответствующий наименее сексуально активным людям - серый. С такими людьми хорошо в общении, но секс они воспринимают как обязанность.

 



Фотоотчеты PS
ГЭС - 2010 ГЭС - 2010
фотоотчет
Гадания разные
точный прогноз на 6-14 дней


28 марта 19:27


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Оторвись - гороскопы, тесты, гадания, предсказания. Самарская тусовка. Советы парням и девушкам. Фотоотчеты событий Самары. Стихи и проза самарских талантов.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru