Оторвись в Самаре
Портал города Самара samru

Узнать человека по цвету авто

Влияние цвета на нашу жизнь давно уже доказано. Каждый из них вызывает определенные эмоции и влияет на настроение. Эти факторы нужно учитывать при покупке или покраске машины. Ведь, как оказалось, цвет авто не только может многое рассказать о характере и нравах своего хозяина, но и является одним из факторов безопасности водителя на дороге. Итак, дорогие мужчины, вы готовы узнать что-то новое о себе и своем автомобиле?
 
Красный цвет выбирают энергичные, пылкие, быстро соображающие люди. Ярко-красный - самоутверждающий и будоражащий цвет. Для его приверженцев характерны динамичность, большая сила воли, мужество и грубость.
 
Розовый
- для нежных, любящих, ласковых натур. Но, согласно статистике, каждый четвертый владелец машины розового цвета вынужден был прибегать к услугам страховых компаний.

Бордо - довольно эротичен и пробуждает инстинкты. Впрочем, это возбуждение скорее эмоционального характера, чем физического. Для любителей этого цвета характерны мощь, сдерживаемая страсть, требовательность, эмоциональная насыщенность, склонность к угрозам и подавлению.
 
Оранжевый
- символ физической пассивности и активной мысли. Стремление к обновлению и склонность к фантазии на общем фоне беззаботности вносят романтическую нотку.

Желтый - цвет идеалистов, любителей новинок. Он полон оптимизма и жизненной энергии. В желтом скрыты открытость, общительность и стремление вырваться из закрытого пространства.

Лимонный символизирует неуверенность и осторожность. Любители лимонного склонны держать в уме какую-то хитрость.

Зеленый - символ спокойствия и равновесия. Цвет рассудительности, неторопливости в принятии решений, природной мудрости. Французы уверяют, что больше всех рискуют на дорогах водители именно зеленых машин.

Небесно-голубой - по данным статистики один из самых безопасных цветов автомобиля. Его предпочитают оптимисты и жизнелюбы.

Синий - цвет мира и высшей гармонии. Символизирует внутреннюю уверенность, интерес к мировоззренческим вопросам, верность традициям, а также говорит об элегантности и высоком положении в обществе. Люди, имеющие синюю машину, редко попадают в аварии.

Бирюзовое авто - для мечтательного, скрытного, обладающего интуицией и внутренне эмоционального человека. Этот цвет холоден, но в то же время податлив и переменчив.

Фиолетовый - цвет магический. Он символизирует многозначность, сумрачность и неразрешенность внутренних противоречий.

Черный цвет по мнению специалистов чаще всего выбирают люди с повышенной агрессивностью. Черный символизирует уверенность в себе и основательность. Он призывает к стабильности, принципиальности, требовательности и честолюбию. Английские исследователи, проанализировав статистику 130000 аварий, пришли к выводу, что наибольшая вероятность попасть в ДТП у владельцев машин именно этого цвета.

Серебристый оказался вторым наиболее опасным цветом. Темперамент водителя серебристой машины неприветливый и замкнутый. Однако, по результатам исследований британских социологов, самым сексуальным цветом авто был признан именно этот.

Кремовый. Водители такой машины самодостаточные натуры, они всегда контролируют ситуацию. В тоже время британские ученые считают, что расцветки пастельных тонов выбирают люди, склонные к угнетенным состояниям и депрессиям. Кремовый цвет считается безопасным. Машины этого цвета оказались замешаны в наименьшем количестве ДТП.

Серый выбирают спокойные, сдержанные люди.

Белый. Британские ученые выяснили, что автомобили белого цвета предпочитают люди равнодушные и замкнутые. Ездить на белых машинах безопаснее, чем на машинах другого цвета, но они хуже различимы в снежную погоду.

Преподаватель университета и 40 студентов британского города Бристоль подсчитали число оставленных птичьих «следов» на 2000 машин. Оказалось, что птицы предпочитают оставлять свои экскременты именно на белых автомобилях. Было также установлено, что менее привлекательны для пернатых темно-синие и черные авто.

 



Фотоотчеты PS
ГЭС - 2010 ГЭС - 2010
фотоотчет
Гадания разные
точный прогноз на 6-14 дней


20 апреля 7:41


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Оторвись - гороскопы, тесты, гадания, предсказания. Самарская тусовка. Советы парням и девушкам. Фотоотчеты событий Самары. Стихи и проза самарских талантов.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru