По секрету всему свету
Портал города Самара samru

Искусство обольщения: часть 6 Ударьте его по нервам

МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ...

Завоевать Мужчину...

Оказывается, мужчины в наше время вовсе не против, если вы поможете им выбрать свою судьбу...
Советы по завоеванию любимого.
Настала пора взять быка за рога!

ИСКУССТВО ОБОЛЬЩЕНИЯ

Часть 8. УДАРЬТЕ ЕГО ПО НЕРВАМ!

Одно из несомненных достоинств женщины в глазах мужчины - то, что с нею никогда не бывает скучно.

Эмоциональные женщины очень привлекательны для мужчин. Даже если ваших эмоций будет чересчур много, мужчина вам это простит - сильный пол снисходительно относится к слабостям прекрасного пола, а одной из таких женских слабостей, по мнению мужчин, являются довлеющие над разумом эмоции.

Если вы уже встречаетесь со своим поклонником довольно регулярно, попробуйте использовать то, что я называю "раскачкой эмоций". Встряхните своего мужчину, ударьте его по нервам, да так, чтобы он это запомнил. Если ваши отношения будут держаться на высоком эмоциональном уровне, мужчина никогда вас не бросит.

Но знайте, что раскачка эмоций приемлема не для всех. Слабый мужчина может испугаться и сбежать. Ну и пусть бежит, не горюйте о нем. Зачем вам этот слабак?! Мужчин на свете много, на ваш век хватит.

ЧАСТЬ 9. НЕ БОЙТЕСЬ ЕГО ПОТЕРЯТЬ

Если вы нашли того, кто вам по сердцу, и не хотите его потерять, держите его в постоянном напряжении. Мужчина никогда не должен быть уверен в том, что женщина принадлежит ему безраздельно. Это ничуть не противоречит принципу избирательной доступности. Ведь вы с ним, не так ли? Вы предпочли его, а для всех остальных мужчин недоступны. Следовательно, все как положено. Вы не помышляете об измене, не раздаете авансы другим мужчинам - вас не в чем упрекнуть.

Вместе с тем нужно внушать партнеру, что ваши отношения не есть застывшее, неизменное состояние. Пока вам обоим комфортно в обществе друг друга, вы не помышляете о другом мужчине, но если... Далее не уточняйте, иначе это будет расценено как шантаж. Пусть додумает сам.

 

Мужчине очень полезно иногда призадуматься, каким он должен быть, чтобы женщина в нем не разочаровалась, и как ему ее удержать. Предоставьте ему такую возможность.

 

 

Мужчину очень тонизирует состояние легкого беспокойства. Не давайте ему расслабиться. Пусть он не успокаивается на достигнутом. Интригуйте его, соблазняйте, можно позволить себе пофлиртовать на стороне. Даже если он будет ревновать - не беда. Главное, чтобы не было физического доказательства вашей измены.

 

 

Принцип "На нем свет клином не сошелся" очень помогает укрепить взаимоотношения и держать любимого в тонусе. Женщина может всю жизнь прожить с одним-единственным мужчиной, но в то же время знать, что если тот ее оставит или она сама в нем разочаруется, то быстро подыщет ему замену. Это очень прибавляет ей уверенности в себе и привлекательности в глазах сильного пола.

 

 

Самый верный способ завоевать и удержать мужчину -вести себя независимо. Женщин, которые не цепляются за мужчину, никогда не бросают. Не бойтесь потерять своего мужчину, и он всегда будет бояться потерять вас.

 

02.11.2006



Между нами девочками
Мужской разговор
точный прогноз на 6-14 дней


19 апреля 17:31


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Оторвись - гороскопы, тесты, гадания, предсказания. Самарская тусовка. Советы парням и девушкам. Фотоотчеты событий Самары. Стихи и проза самарских талантов.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru