По секрету всему свету
Портал города Самара samru

Искусство обольщения: часть 9 Мужчина не занятый делом - это не мужчина

МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ...
 
Завоевать Мужчину...
 
Оказывается, мужчины в наше время вовсе не против, если вы поможете им выбрать свою судьбу...
Советы по завоеванию любимого.
Настала пора взять быка за рога!
 
ИСКУССТВО ОБОЛЬЩЕНИЯ
 
ЧАСТЬ 12. МУЖЧИНА, НЕ ЗАНЯТЫЙ ДЕЛОМ -  ЭТО НЕ МУЖЧИНА

 

 

У каждого человека есть цель в жизни и свое представление о счастье. Для многих женщин - это хорошая семья, любимый и любящий муж, здоровые дети.
 
Мужчины тоже хотят иметь и семью, и любимую женщину, и собственных детей. Однако, в отличие от женщин, все это у них не на первом месте. Приоритетное же значение для настоящего мужчины имеют работа, карьера, дело. Мужчина должен постоянно самоутверждаться, доказывать собственную значимость себе и окружающим. Достигнув в жизни чего-то весомого, он ищет все новые и новые цели.
 
Если оказалось, что вы у любимого не на первом месте, не обижайтесь. Это совершенно естественно для мужчины. Помните о разнице в психологии: женщины живут эмоциями, а мужчины делом. Мужчина, не занятый делом - это не мужчина.
 
Стремясь привязать мужчину к себе, ревнуя его к работе, устраивая ему сцены за то, что он все время ускользает, женщина совершает большую ошибку.

 

Не стоит ревновать его к работе. Просто мужчины так устроены. Им неинтересно то, что интересно женщинам. Мужчина не может просто любить и растворяться в своей любви, у него другие приоритеты в жизни. И в этом нет ничего обидного для нас, женщин. Мы - такие, а мужчины - другие.

 

Даже если вы влюблены, он не должен быть центром вашей Вселенной. Забудьте навсегда слова "ради него". Вы НЕ ДОЛЖНЫ менять ради него ни свой образ жизни, ни своих привычек, ни своего характера, ни своих увлечений. Чем больше у вас собственных интересов, тем интереснее вы для мужчины.

 

"Зацикливаются" на мужчине лишь женщины, не имеющие в жизни иных интересов. И, как правило, это приводит к драматической ситуации. Когда мужчина становится для женщины единственным светом в окошке, он начинает этим тяготиться и изо всех сил рвется из топкого болота ее всепоглощающей любви.

 

 

Учтите это и не повторяйте ошибок таких женщин.

 

 

Если ваш мужчина убегает от вас к своим друзьям или на работу, значит, нужно изменить отношение к проблеме.

 

 

Вместо того, чтобы страдать и чувствовать себя брошенной, придумайте себе интересные занятия, запишитесь на какие-нибудь курсы, изучайте иностранные языки, не отказывайтесь от общения с другими людьми, больше читайте (но не детективы и любовные романы!), будьте в курсе всех политических новостей (любимая тема разговоров мужчин - политика, пусть даже на уровне "Клинтон-Левински и почему она не постирала то платье"). Поменьше разговоров на коммунально-бытовые темы и о своих проблемах, побольше информации, которая может заинтересовать вашего партнера.

 

 

Сделайте свою жизнь интересной и без него. И тогда вы будете интересны друг другу, а общение будет для вас обоих праздником.

 

 

Перефразировав Хемингуэя, можно сказать, что любимый человек - это праздник, который всегда с тобой. Так не лишайте себя праздника!

 

 

Поменьше выспрашивайте и не лезьте к нему в душу. Не забывайте, что почти каждый представитель противоположного пола хочет иметь имидж настоящего мужчины. Каким бы он ни был на самом деле, в глазах окружающих и в собственных глазах ему хочется видеть себя целеустремленным, сильным, независимым (в первую очередь от женщины) и свободным. Свобода - на первом месте. ("Что за мужик, который зависит от бабы?" - так говорит один мой приятель.)

 

 

На самом деле под внешне прочной броней непроницаемости и независимости могут таиться страх и неуверенность. И если женщина покушается на этот имидж, образно говоря, приближается слишком близко и пытается заглянуть в душу, то большинство мужчин реагируют на это отрицательно, а некоторые, особо впечатлительные, могут впасть в панику.

 

 

В этом случае мужчина наверняка сбежит или, по крайней мере, отбежит на безопасное расстояние, позволяющее ему чувствовать себя комфортно вдали от посягательств на его свободу.

 

 

Хотя подобное поведение отнюдь не красит, мужчины любят маскировать свои страхи пафосной декларацией. Если вы нарушите правила игры, то услышите немало неприятных слов ("Ты такая же собственница, как и все бабы!", "Мне не нужны эти бабьи сопли!", "Ты не способна меня понять!", "Тебе хочется привязать меня к своей юбке!", "Мне не нужны твои куриные проблемы!" - и так далее в том же духе) и можете потерять своего возлюбленного.

 

 

Учтите это. Не сокращайте дистанцию настолько, чтобы он перепугался. Если между вами еще нет доверительных отношений, то не торопите события. Женщины могут выложить все, что на душе, в первую же встречу, но мужчинам несвойственно так быстро открываться. Со временем, если он сочтет, что вы заслужили, он одарит вас своим доверием.

 

 



Между нами девочками
Мужской разговор
точный прогноз на 6-14 дней


19 апреля 22:31


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Оторвись - гороскопы, тесты, гадания, предсказания. Самарская тусовка. Советы парням и девушкам. Фотоотчеты событий Самары. Стихи и проза самарских талантов.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru