Увлечения в Самаре
Портал города Самара samru

В Самаре пройдет главная выставка России, породы немецкая овчарка

В России, среди кинологов, самарская губерния считается ведущим городом по выращиванию немецких овчарок. В этой связи, в российской кинологической организации (РКФ), без особых трудов отдали Самаре право, на проведение крупнейшей выставки России, породы немецкая овчарка.

19-20 августа любители, смогут увидеть лучших собак России, Прибалтики, Украины, Белоруссии. На данное время уже зарегистрировалось свыше 500 собак.

Грандиозное мероприятие пройдет на стадионе Динамо, экспертизу будут проводить судьи мирового класса из Германии Хайец Шеррер и Рудигер Май. Их приезд организаторам обойдется в сумму около 300.тыс. рубл.

08.08.2006



Собаки и кошки в Самаре
Калейдоскоп

Новости Самары



28 марта 16:37


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Досуг - как отдохнуть в Самаре. Афиша: кинотеатры, театры, филармония, концерты, выставки, ночные клубы, цирк, телепрограмма. Советы по домоводству: рецепты, дача, сад. Советы кинолога. Конкурс красоты. Фотоальбомы. Хобби и увлечения в Самаре. Бани и рестораны Самары. Все о развлечениях Самары.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru