Увлечения в Самаре
Портал города Самара samru

«DoRoGa V SuMeRkI»

Что только не предпринимает человек, чтобы избавить себя от рутинной работы и надоевшей семьи. Все чаще людям нужен выброс адреналина в кровь, поэтому таким популярным в наше время становится разного рода экстрим.

До Самары не так давно тоже докатилась волна экстримальных развлечений.  Одним из таких является ночная экстрим игра «DoRoGa V SuMeRkI».
Для того чтобы попасть в игру необходимо иметь:
- Машину (желательно с бензином)
- Цифровой фотоаппарат или камера на телефоне (со вспышкой)
- Фонарик
- Побольше друзей и одного трезвого водителя

Правила игры предельно просты. Все экипажи, желающие принять участие, для начала регистрируются. В назначенное администраторами время и место приезжают все экипажи, раздаются конверты с заданиями, в которых зашифрована местность, игроки расшифровывают ее и едут в указанное место, там они должны найти код, который может находиться в самых неожиданных местах, после нахождения кода необходимо его сфотографировать. После того как будут собраны все коды, экипажи едут на место финиша, которое будет сказано на старте или зашифровано в одном из заданий. Эта игра на скорость, кто быстрее найдёт все коды и приедет на финиш, тот и победит, а победитель получает 50% от всех сборов за игру, 2 место 50% скидка на следующую игру, 3 место утешительный приз.

Стоимость игры 150 рублей с человека. Не слишком большая цена за возможность, отвлечься от постоянной рутины и покататься по ночному городу, не попадая ни в какие пробки.

Южанина Татьяна

24.02.2009



Собаки и кошки в Самаре
Калейдоскоп

Новости Самары



19 апреля 19:02


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Досуг - как отдохнуть в Самаре. Афиша: кинотеатры, театры, филармония, концерты, выставки, ночные клубы, цирк, телепрограмма. Советы по домоводству: рецепты, дача, сад. Советы кинолога. Конкурс красоты. Фотоальбомы. Хобби и увлечения в Самаре. Бани и рестораны Самары. Все о развлечениях Самары.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru