Увлечения в Самаре
Портал города Самара samru

Проект «КтоВоЧтоГоразд»

Интернет - порталы SamRU.ru и TolRU.ru объявляют старт нового супер проекта для самых неординарных жителей Самарской губернии. Проект «КтоВоЧтоГоразд» - это возможность каждому жителю области проявить себя, продемонстрировать свои способности и оценить таланты других!

У вас есть необычное увлечение? Вы умеете то, что другим не под силу?
Поете вы гроулом или танцуете чечетку на горящих углях, перемещаете предметы взглядом или глотаете алюминиевые вилки. Может быть, вы отлично читаете рэп, пишете музыку и снимаете на нее клипы, показываете фокусы с кроликами, умеете плеваться на пять метров вперед или сочиняете трагичные песни, от которых плачут даже брутальные ВДВшники? А возможно, вы просто отлично катаетесь на роликах и выделываете в воздухе такие кульбиты, что у зрителей кружится голова от зависти и восхищения?

Покажите себя миру - пусть знает героев Самарской области!

Условия участия в проекте до безобразия просты:

- пришлите видео с демонстрацией того, насколько вы круты и неординарны, хронометраж ролика не должен превышать 3-5 минут; 
- в проекте могут принимать участие только жители Самарской области
- видео не должно содержать материалы, нарушающие авторские и иные права других граждан, а также -материалы, распространение которых является противоправным;
- в ролике разрешено использование музыкального сопровождения только в том случае, если со дня смерти авторов данной композиции прошло 70 лет (если автором музыки являетесь не вы).

Если ваши руки трясутся от волнения и не в состоянии удерживать камеру, не рискуйте дорогостоящей техникой и собственными нервами - свяжитесь с нами по телефону (846) 993-40-94 или отправьте он-лайн заявку, и мы сами снимем на видео то, как виртуозно вы жонглируете пивными кружками или размахиваете мечом в рыцарских доспехах.

Присланные видеоролики будут выкладываться на страницах проекта для всеобщего обозрения. С 1 декабря 2010 года на порталах Samru.ru и Tolru.ru стартует онлайн-голосование, в результате которого пользователи выберут тройку самых интересных и талантливых жителей Самарской области. Именно они после новогодних праздников, 10 января 2011 года, получат памятные призы в знак признания их великолепия и творческих способностей от проекта Кто во Что горазд.

Параллельно со всеми пользователями видеоролики будет оценивать компетентное жюри, состоящее из известных и авторитетных самарских деятелей. Жюри выберет свою тройку фаворитов, которая также будет всячески награждена, поощрена и поздравлена.

Заявка на участие

Перейти на проект

 



Собаки и кошки в Самаре
Калейдоскоп

Новости Самары



26 апреля 23:53


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Досуг - как отдохнуть в Самаре. Афиша: кинотеатры, театры, филармония, концерты, выставки, ночные клубы, цирк, телепрограмма. Советы по домоводству: рецепты, дача, сад. Советы кинолога. Конкурс красоты. Фотоальбомы. Хобби и увлечения в Самаре. Бани и рестораны Самары. Все о развлечениях Самары.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru