Увлечения в Самаре
Портал города Самара samru

Стриптиз в Самаре

Годы идут, а ситуация с заведениями, специализирующимися на стриптизе, в Самаре не меняется. Как и пять лет назад, стриптиз-клубов в городе - раз, два, и обчелся. А мужского эротического танца и подавно - днем с огнем не сыщешь. Впрочем, кое-что интересное для любителей погорячее все же найдется. Стрип-клубы в Самаре: цены, особенности, время работы.
 
стриптизСтрип-клуб Zажигалка - «новичок» в Самаре. Сетевой клуб, филиалы которого расположены в двух десятках российских городов, в Самаре начал работу только в 2011 году. Стриптиз в заведении исключительно женский. Мало того, в качестве зрителя женщина может попасть в этот клуб только в сопровождении мужчины. Причем, как пояснили Samru.ru в Zажигалке, схитрить и провести с одним кавалером целый «гарем» не получится. Правила строгие: один мужчина - одна женщина с ним рядом. «Женоненавистничество» клуба настолько всеобъемлюще, что и за вход с представителя сильного пола берут 700 рублей, а с дамы - аж 1500. Zажигалка работает каждую ночь с 20:00 до 06:00. Приватный танец девушки обойдется в 1000 рублей.

Зато в Bed Bar наоборот - женщин-клиенток любят немного больше, чем клиентов-мужчин. Вход для дам - 400 рублей, для кавалеров - 500. Стриптиз, однако, все равно - женский. Заведение работает только по пятницам и субботам - с 22:00 до 05:00. При этом, несмотря на название, Bed Bar вообще-то - ресторан. Здесь обширное меню с блюдами русской, итальянской, японской кухни и большой выбор различных напитков.

Ничем особо не удивляет и «Паутина» - в джазе снова «только девушки». Максимум, который может предложить прекрасному полу заведение в качестве зрелищ - выезд мужчин-стриптизеров непосредственно на территорию клиенток. В самом же баре стриптиз исключительно женский. Кстати, стоимость вызова горячих парней на индивидуальную эротическую дискотеку прямо-таки сшибает с ног - 10 тысяч рублей. При этом танцевать за эту цену ребята будут не 10 часов кряду, а всего лишь пару-тройку песен. «Паутина» работает каждый день с 21:00 до 4:00 или до последнего платежеспособного клиента. За вход берут по-божески - 500 рублей. Но при этом еще как минимум 500 рублей нужно оставить и в самом заведении - в баре полно алкогольных и безалкогольных напитков на любой вкус. Кроме того, в «Паутине» можно покурить кальян или спеть что-нибудь душевное в караоке. Приватный танец девушки - 1500 рублей за две песни.

Проверенное временем самарское стрип-заведение - джентельмен-клуб «Леди-Рай»- работает каждый день, с 22:00 до 04:00. В будни стоимость входа - 500 рублей, в выходные - 800. Стриптиз женский, но можно договориться, заранее заказать и оплатить выступление парней. 15-минутный приватный танец девушки обойдется клиенту в 2000 рублей. В клубе можно и неплохо поужинать - меню в заведении весьма обширное и разнообразное.

В развлекательном комплексе «XXII Век» тоже показывают стриптиз, причем цены на вход подозрительно низкие, от чего можно насторожиться: для мужчин - 200 рублей, для девушек… 50. В программе только женские танцы. Само заведение работает круглосуточно, но стриптиз танцуют только с 23:00 до 04:00. А стрип-бар «Шоколад» работает каждый день с 21:00 до 04:00. Стриптиз, что уже предсказуемо, исключительно женский. Здесь тоже цветет дискриминация по половому признаку: вход для мужчин - 700 рублей, для женщин - 1000.

Если отвлечься от специализированных заведений, можно попытаться «отловить» стриптиз-шоу, периодически включаемые в программу вечеринок обычных самарских ночных клубов и развлекательных комплексов: «Метелица-С», «Полет», Sexon, «Труба», «МТЛ Арена» и др. - здесь надо следить за афишами заведений. Иногда в клубах можно встретить и заезжих знаменитостей: к примеру, довольно частые гости в Самаре - танцоры мужского эротического «Тарзан шоу».

Афиша ночных клубов Самары

Ирина Якоби

26.01.2012



Собаки и кошки в Самаре
Калейдоскоп

Новости Самары



29 апреля 10:55


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Досуг - как отдохнуть в Самаре. Афиша: кинотеатры, театры, филармония, концерты, выставки, ночные клубы, цирк, телепрограмма. Советы по домоводству: рецепты, дача, сад. Советы кинолога. Конкурс красоты. Фотоальбомы. Хобби и увлечения в Самаре. Бани и рестораны Самары. Все о развлечениях Самары.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru