Новости недвижимости
Портал города Самара samru

В США продают дом с привидением

В американском штате Флорида продают дом с призраком пожилой женщины.
Риэлтор из штата Флорида Ронда Кристиансен выставила на продажу дом, заявив его в списках продаваемой недвижимости как "дом с привидением".
В особняке 1921 года постройки, по словам Кристиансен, обитает "вполне дружелюбный" дух пожилой женщины. Ничего особенного призрак не делает, он лишь хлопает дверью, иногда выдвигает и задвигает ящики на кухне, перемещает предметы и творит другие никому не причиняющие вреда безобразия, передает ИТАР-ТАСС.
Как поделился недолго проживавший в этом доме Ричард Хайвард, у него на глазах пропала монета, лежавшая на перилах в прихожей. На следующий день он обнаружил ее в ванной, причем в доме, кроме него, никого не было. В другой раз он был поражен тем, что, взглянув на свое отражение в темном оконном стекле, увидел себя с бородой, как он ходил много лет назад. Между тем Хайвард уже более 10 лет не носит бороду, пишет NEWSru com.
Единственной неприятностью, которую причиняет призрак, можно считать его стремление постоять ночью у хозяйской кровати. Некоторые жильцы пугались, когда, проснувшись ночью, видели возле кровати с умилением смотрящую на них бестелесную старушку.
Но Кристиансен не боится, что наличие привидения отпугнет потенциальных покупателей дома. "Многие люди хотели бы купить именно дом с призраком, такая идея многим кажется привлекательной", - заявляет риэлтор.

 



Новости недвижимости
Самарцам не нужно оплачивать квитанции за ВКГО и ВДГО в банковских приложениях Самарцам не нужно оплачивать квитанции за ВКГО и ВДГО в банковских приложениях
сегодня 11:36
Временная приостановка оплаты
сегодня На улице Садовой и Черновском проезде в Самаре снесут два аварийных дома
22.04.24 Утверждена стоимость квадратного метра жилья в Самаре для расчета соцвыплат
22.04.24 Дома на пр. Карла Маркса и ул. И. Булкина в Самаре останутся без воды 26 апреля
19.04.24 Самарцы не получат квитанции за обслуживание ВДГО и ВКГО до пересмотра тарифов
Обзоры
все новости нашего города

на неделю, 14 дней


25 апреля 17:56


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Дом - информация для владельцев недвижимости, дольщиков, инвесторов, риэлторов, строителей и архитекторов, словом для тех, кто тем или иным образом связан с недвижимостью в Самаре.

Раздел Дом: новости, советы по строительству, ремонту и дизайну. Объявления: по аренде и продаже квартир (комнат) в Самаре; продажа домов, коттеджей и земельных участков. Много предложений по аренде и продаже коммерческой недвижимости нашего города.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru