Новости недвижимости
Портал города Самара samru

В США продают дом с привидением

В американском штате Флорида продают дом с призраком пожилой женщины.
Риэлтор из штата Флорида Ронда Кристиансен выставила на продажу дом, заявив его в списках продаваемой недвижимости как "дом с привидением".
В особняке 1921 года постройки, по словам Кристиансен, обитает "вполне дружелюбный" дух пожилой женщины. Ничего особенного призрак не делает, он лишь хлопает дверью, иногда выдвигает и задвигает ящики на кухне, перемещает предметы и творит другие никому не причиняющие вреда безобразия, передает ИТАР-ТАСС.
Как поделился недолго проживавший в этом доме Ричард Хайвард, у него на глазах пропала монета, лежавшая на перилах в прихожей. На следующий день он обнаружил ее в ванной, причем в доме, кроме него, никого не было. В другой раз он был поражен тем, что, взглянув на свое отражение в темном оконном стекле, увидел себя с бородой, как он ходил много лет назад. Между тем Хайвард уже более 10 лет не носит бороду, пишет NEWSru com.
Единственной неприятностью, которую причиняет призрак, можно считать его стремление постоять ночью у хозяйской кровати. Некоторые жильцы пугались, когда, проснувшись ночью, видели возле кровати с умилением смотрящую на них бестелесную старушку.
Но Кристиансен не боится, что наличие привидения отпугнет потенциальных покупателей дома. "Многие люди хотели бы купить именно дом с призраком, такая идея многим кажется привлекательной", - заявляет риэлтор.

 



Новости недвижимости
Специалистам ИТ-сферы в Самарской области компенсируют расходы на ипотеку Специалистам ИТ-сферы в Самарской области компенсируют расходы на ипотеку
сегодня 09:49
Половина от уплаченных процентов
сегодня Старинные здания в центре Самары отдадут трем инвесторам для реставрации
02.02.26 Увеличена плата за воду для самарцев, не установивших счетчики в квартире
02.02.26 Подачу холодной воды ограничат в домах на ряде улиц Самары 3, 4 и 5 февраля
30.01.26 Участники СВО и их семьи могут бесплатно получить земельный участок в Самаре
Обзоры
все новости нашего города

на неделю, 14 дней


3 февраля 15:45


© 2006 - 2026 г. Самара
Раздел Дом - информация для владельцев недвижимости, дольщиков, инвесторов, риэлторов, строителей и архитекторов, словом для тех, кто тем или иным образом связан с недвижимостью в Самаре.

Раздел Дом: новости, советы по строительству, ремонту и дизайну. Объявления: по аренде и продаже квартир (комнат) в Самаре; продажа домов, коттеджей и земельных участков.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru