Новости недвижимости
Портал города Самара samru

Путин подписал закон об упрощении процедуры оплаты услуг ЖКХ

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, согласно которому некредитные организации имеют право без лицензии Центрального Банка РФ принимать деньги в оплату услуг связи и ЖКХ.
В соответствии с законом, коммерческие организации, не являющиеся кредитными организациями, вправе осуществлять без лицензии, выдаваемой Банком России, банковские операции в части принятия от физических лиц наличных денежных средств в качестве платы за услуги электросвязи, за жилое помещение и коммунальные услуги

Напомним, что закон был принят Государственной думой 7 июля 2006 года и одобрен Советом Федерации 14 июля 2006 года

 



Новости недвижимости
На ряде улиц Самары на несколько часов отключат холодную воду 7, 8 и 9 апреля На ряде улиц Самары на несколько часов отключат холодную воду 7, 8 и 9 апреля
06.04.26 09:02
Адреса домов
01.04.26 Вода в квартирах Самары может стать очень горячей из-за температурных испытаний
30.03.26 В 337 домах на территории Самары и Самарской области заменят лифты в 2026 году
30.03.26 Жители Самарской области получат квитанции за тепло с годовой корректировкой
30.03.26 Холодную воду планируется на несколько часов отключить на 12 улицах Самары
Обзоры
все новости нашего города

на неделю, 14 дней


7 апреля 10:34


© 2006 - 2026 г. Самара
Раздел Дом - информация для владельцев недвижимости, дольщиков, инвесторов, риэлторов, строителей и архитекторов, словом для тех, кто тем или иным образом связан с недвижимостью в Самаре.

Раздел Дом: новости, советы по строительству, ремонту и дизайну. Объявления: по аренде и продаже квартир (комнат) в Самаре; продажа домов, коттеджей и земельных участков.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)