Новости недвижимости
Портал города Самара samru

Долгожданное событие: в Самаре стартовала продажа квартир в районе с развитой инфраструктурой

Действует ипотека, рассрочка без процентов и материнский капитал.

Новый, современный жилой комплекс «Рассвет» объявил о старте продаж. Самарцы уже могут обратиться к застройщику за информацией по приобретению квартир. Офис продаж ждет клиентов в торговом центре «Московский».

жилой комплекс рассвет в СамареЖК «Рассвет» находится в Кировском районе города недалеко от пересечения крупнейших городских магистралей — Московского и Ракитовского шоссе. А близкое расположение Волжского шоссе, улицы Алма-Атинской и проектируемой магистрали «Центральная» образует единый транспортный коридор, который позволяет быстро добраться до любой точки города. Все это гарантирует местным жителям благоприятную транспортную обстановку. Владельцы личных автомобилей по достоинству оценят уникальность дорожной развязки в непосредственной близости от нового микрорайона и удобство паркинга, рассчитанного на большое количество мест.

Современный, неизбитый архитектурный образ домов заинтересует людей, которые ценят индивидуальность и не ищут шаблонные предложения. Многообразие планировочных решений и форматов квартир поможет найти подходящий вариант на любой вкус и удовлетворит запросы самых требовательных покупателей. Каждый найдет свою площадь, планировку и, главное, вид из окна, который будет вдохновлять и заряжать энергией каждый день.

Жилой комплекс «Рассвет» граничит с лесопарковой зоной, а в ближайшем окружении нет ни одного промышленного предприятия. Кроме экологической обстановки, территория ЖК может похвастаться прекрасной инфраструктурой. Строящийся микрорайон находится в непосредственной близости с магазином «МЕТRО» и ТРК «Московский». Это предоставит будущим жильцам пешеходный доступ до широкого формата торговли и развлечений для всей семьи. В ТРК «Московский» посетителей ждет кинотеатр, аквапарк, батутный центр, детская школа по футболу с крытыми полями, фитнес-центр с бассейном и другие варианты досуга. Наличие строительного центра в «Московском» облегчит и удешевит работы по отделке построенных квартир, а мебельный центр в шаговой доступности позволит подобрать все необходимое для обстановки жилья.

Жители микрорайона смогут в полном объеме воспользоваться важными социальными объектами – школой, детским садом, поликлиникой, которые расположены недалеко от возводимых объектов. Кроме этого проектом предусмотрено строительство новой, современной школы и детского сада.

генплан ЖК Рассвет в Самаре

Преимущества ЖК «Рассвет»:

  • крышные котельные,
  • современные инженерные и коммуникационные системы,
  • все коммуникации центральные,
  • комфортные, просторные и светлые квартиры,
  • современные бесшумные лифты,
  • детские и спортивные площадки,
  • школа, детский сад, поликлиника в шаговой доступности,
  • витражное остекление,
  • панорамные виды,
  • остановки городского транспорта (в любую часть города),
  • большие открытые бесплатные парковки.

Адрес офиса:

г. Самара, 18 км. Московского шоссе, 25А ТРК «Московский»

8 (846) 379-25-25

«Застройщик ООО «Сервисно-строительная компания». Проектная декларация на сайте РАССВЕТВИК. РФ»

03.12.2018



Новости недвижимости
Более 6 тысяч жителей аварийных домов в Самарской области расселят до конца года Более 6 тысяч жителей аварийных домов в Самарской области расселят до конца года
27.03.24 10:21
Новые квартиры
26.03.24 На снос 11 аварийных домов в пяти районах Самары направят до 23,8 млн рублей
26.03.24 Более 1100 семей переселили из аварийных жилых домов Самары в 2023 году
26.03.24 В частных домах Самары перекроют канализацию из-за долгов перед коммунальщиками
22.03.24 Дома на четырех улицах Самары снесут с изъятием квартир для муниципальных нужд
Обзоры
все новости нашего города

на неделю, 14 дней


28 марта 23:14


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Дом - информация для владельцев недвижимости, дольщиков, инвесторов, риэлторов, строителей и архитекторов, словом для тех, кто тем или иным образом связан с недвижимостью в Самаре.

Раздел Дом: новости, советы по строительству, ремонту и дизайну. Объявления: по аренде и продаже квартир (комнат) в Самаре; продажа домов, коттеджей и земельных участков. Много предложений по аренде и продаже коммерческой недвижимости нашего города.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru