Новости недвижимости
Портал города Самара samru

Самарские кровельщики приводят в порядок крыши города

Дождливое лето 2006-го - головная боль кровельщиков. Чтобы подготовить дома самарцев к холодам, по плану они должны отремонтировать 336 тысяч квадратных метров городских крыш. Регулярные ливни постоянно вмешиваются в процесс, но из графика рабочих им выбить не удалось. К началу осени кровельщикам предстоит привести в порядок 1872 крыши.

scat-tv

 



Новости недвижимости
На 11 улицах Самары планируется отключить холодную воду 27, 28 и 29 января На 11 улицах Самары планируется отключить холодную воду 27, 28 и 29 января
26.01.26 08:20
Адреса домов
26.01.26 Район «Самарское заречье» с жильем и полем для гольфа хотят создать в Самаре
21.01.26 Закон о получении земли семьями участников СВО подготовлен в Самарской области
20.01.26 Права 308 пострадавших дольщиков удовлетворят в Самарской области в 2026 году
20.01.26 Кадастровую стоимость недвижимости определят в Самарской области в 2026 году
Обзоры
все новости нашего города

на неделю, 14 дней


27 января 8:53


© 2006 - 2026 г. Самара
Раздел Дом - информация для владельцев недвижимости, дольщиков, инвесторов, риэлторов, строителей и архитекторов, словом для тех, кто тем или иным образом связан с недвижимостью в Самаре.

Раздел Дом: новости, советы по строительству, ремонту и дизайну. Объявления: по аренде и продаже квартир (комнат) в Самаре; продажа домов, коттеджей и земельных участков.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru