Новости недвижимости
Портал города Самара samru

Каникулы прошли относительно спокойно

Рождественские каникулы 2007 в Самарской области для недвижимости и ее владельцев выдались относительно спокойными.

На территории региона произошло примерно в полтора раза меньше пожаров, чем за тот же период прошлого года. По сводкам МЧС с 31 декабря по 7 января включительно зарегистрировано 60 пожаров. Погибли 5 человек, получили травмы различной степени тяжести 7 человек. Ущерб от пожаров устанавливается.

В областном центре пожар со смертельным исходом произошел 7 января в Промышленном районе. Горела деревянная перегородка в подсобном помещении офиса частной фирмы. Погиб 26-летний мужчина.

Благодаря влажной погоде лесных пожаров за прошедшую неделю не случилось.

SamRu.ru

 



Новости недвижимости
На 11 улицах Самары планируется отключить холодную воду 27, 28 и 29 января На 11 улицах Самары планируется отключить холодную воду 27, 28 и 29 января
26.01.26 08:20
Адреса домов
26.01.26 Район «Самарское заречье» с жильем и полем для гольфа хотят создать в Самаре
21.01.26 Закон о получении земли семьями участников СВО подготовлен в Самарской области
20.01.26 Права 308 пострадавших дольщиков удовлетворят в Самарской области в 2026 году
20.01.26 Кадастровую стоимость недвижимости определят в Самарской области в 2026 году
Обзоры
все новости нашего города

на неделю, 14 дней


27 января 5:11


© 2006 - 2026 г. Самара
Раздел Дом - информация для владельцев недвижимости, дольщиков, инвесторов, риэлторов, строителей и архитекторов, словом для тех, кто тем или иным образом связан с недвижимостью в Самаре.

Раздел Дом: новости, советы по строительству, ремонту и дизайну. Объявления: по аренде и продаже квартир (комнат) в Самаре; продажа домов, коттеджей и земельных участков.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru